ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...


St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...

Сообщений 41 страница 80 из 92

41

хуй он...

42

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

хуй ни хуй ,но что-то добился!...!

43

Историческая справка:

В 1999 - 2001 гг. в городе Тольяти была собрана банда 63 РЕГИОН, состоящая из нескольких групп, среди которых была ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД. Именно с неё начал своё творчество St1m, в возрасте 12-13 лет. В 2001 году 63 РЕГИОН покинуло много людей, в числе которых был и St1m, переехавший из Тольяти в Висбадэн, Германия. В 63 РЕГИОНЕ из 20 человек осталось всего 5 и в таком составе в 2003 они выпустили свой дебютный альбом "Без Правил". К 2005 был записан второй альбом "Рисковать".
Всё это время St1m в Германии не просиживал штаны. Он собрал свою русскоязычную рэп-группу FOCUS, но через какое-то время этот самый FOCUS перерастает в группу ВИСТАНЦИЯ (St1m, An-One), чьи первые творения можно услышать на их альбоме "Промо Диск". С самого начала St1m заявляет, что русский рэп ничтожен и он пришёл для того, чтобы сделать на нём деньги и вывести на новый уровень. Вместе с небезызвестным Drago они проехались по всем громким рэп-именам - КАСТА, МНОГОТОЧИЕ, ТРИАДА, N.T.L., MILITARY CLAN, KREC - это лишь самые яркие из всех, заработав себе скандальную славу нарушителей спокойствия в русском хип-хопе, которых бы с радостью застрелили при встрече все совковые рэпперы нашей страны. Это был 2004 год. Помимо творчества ВИСТАНЦИИ, St1m занимался тем, что участвовал в различных независимых интернет-баттлах, в 3-х из которых стал чемпионом. Но кто о нём тогда знал? А вот в 2005 году Hip-Hop.ru стал его взлётной полосой. Как я уже сказал он стал чемпионом 5го Официального МС-Баттла на этом форуме, после чего сразу же выпустил альбом ВИСТАНЦИИ "Парни Южной Стороны". А пока St1m искал подходящий выпускающий лэйбл, список русских рэп-групп, желающих записать с ним фичер, пополнялся с каждым днём. К сожалению весь этот промежуточный материал не издан ни на одном альбоме
И вот, в 2006 судьба подарила St1my ещё один шанс. Он давно думал о сотрудничастве с такими как Серёга и Тимати. Он говорил, что интернет-баттлы его больше не интересуют после того, как он стал чемпионом Hip-Hop.ru, но обстоятельство того, что МС-баттл на сайте RnB-Party.ru судил сам Серёга, поменяло дело. Всего 6 раундов и St1m снова лучший. Очередная победа и положила начало сотрудничеству с Серёгой и лэйблом King Ring.

44

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

мне вкатывает....а тема пусть будет, может еще придурок найдется кому стим вкатит )))

Мне катит ) Это что мы придурки значит чтоли ))) ?

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

вы о нем судите по батловым трекам, там он опускает не слушателя а пративника

А что ктото воспринимает на свой счёт? Ну вы даёте, это же искуство товарищи то ) Вот кого бояться надо, так это Al Hammera, вот он вас матами отборными так обольёт, что забудите как звать вас ))))))

45

St1m: Я открыл лейбл «Аггробабруйск» и теперь могу сказать, что на заработанные деньги с первого альбома я не купил себе машину, а вложил деньги в лейбл, для того чтобы подтянуть ребят и дать им какую-то основу, платформу для старта. Чтобы мы вместе начали менять хип-хоп-культуру в России. Я хочу помогать молодым артистам: мы будем принимать демо-записи, делать различные интернет-микстейпы, а также собирать исполнителей из разных стран. Я хочу развить в этой стране культуру, чтобы не только я смог зарабатывать на этом.

И сейчас я делаю специальную форму в интернете для молодых артистов: не нужно будет отсылать по почте треки, не нужно будет отправлять какие-то посылки с дисками. Ты просто зашел и загрузил мне на страничку свой трек. И когда их наберется достаточное количество, буду по контактным телефонам связываться с артистами... (Из интервью wwwhiphop.ru)

46

вот молодца игорек, читайте, интересное инфо

47

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

спасибо за инфу!! :cool:

48

ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД???? ебать я еще под стол ссал уде трек их слышал " В НЕБЕСАХ" так тот пиздюк и был стим, ебать!!! трек пиздатый, качайте кто найдет

49

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

кто найдёт ,тот пожайлуста сюда зальёт!..

50

Brazil написал(а):

Мне катит ) Это что мы придурки значит чтоли ))) ?

да нет,я шучу )) просто половина его не навидит

51

Brazil написал(а):

В 63 РЕГИОНЕ из 20 человек осталось всего 5 и в таком составе в 2003 они выпустили свой дебютный альбом "Без Правил". К 2005 был записан второй альбом "Рисковать".

там первый альбом был " Это мой стафф" в 2001 году

52

http://forum.habrap.ru/viewtopic.php?p=15774#15774
вот вам поклонники стима

53

"http://download.standfest.info/index.php?search=St1m&dir=&searchMode=f"

Вон там все треки с 63 регионом есть, кто просил, выкачеваем )

54

МОЖОРСТВО ПОДХОЛИМСТВО УПРЯМСТВО ДОЛБОЁБСТВО.....

55

Дис Трой - фанат стима, бля)))
Стим - поеботина галимая! Меня, можно сказать, "лишили девственности", после того как я получил диски Дис Троя, где были ВСЕ трэки и клипы стима...))) Теперь, мне даже как-то стыдно, что они у мея есть...

56

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Дис Трой - фанат стима, бля)))
Стим - поеботина галимая! Меня, можно сказать, "лишили девственности", после того как я получил диски Дис Троя, где были ВСЕ трэки и клипы стима...))) Теперь, мне даже как-то стыдно, что они у мея есть...

я не фанат стима, просто я умею отличать пафос от стеба, так вот то что было раньше у стима, это был стеб, щас пафос и мажорство но направленное на стеб над ру рэпом, записал в довесок, извени, но можешь послушать батловые треки, они лучше альбомных, там хоть понятно к чему и кого он шлет нахуй, а так было много про него сказано, я не спрорю, щас он имеет деньги и делает пафос, но раннее творчество когда его еще не ненавидело пол рус рэпа стоит внимания...хотя как сказать, тут на любителя...

я еще не получил диски :( походу они пришли но извещение проебалось...буду ждать повторного, а там и отпишу за абстрактный хоп, чтоб было с чем стима сравнить =)))

Я НЕ ФАНАТ СТИМА, Я его не защищаю, я лишь просто рассказываю о его карьерном росте что ли =)

57

У Стима высоко интелектуальные текста везде говорить Я да Я бля пиздец короче шлак, читал бы книги мож че новое бы придумал...

58

SLAM написал(а):

У Стима высоко интелектуальные текста везде говорить Я да Я бля пиздец короче шлак, читал бы книги мож че новое бы придумал...

ну как сказать, ты отталкиваешься от тех треков что ты слушал =))

у него есть темы где он не говорит слово  Я =))

59

21.01.08 - Релиз сборника ''Аггробабруйск''
23 декабря 2007
«Мир принадлежит тебе» - это первый сборник лейбла «Аггробабруйск», основной задачей которого является поддержка молодых перспективных исполнителей, способных обновить картину русскоязычного рэпа.

В начале сентября на сайте wwwaggrobabruisk.ru был объявлен прием демо-записей молодых артистов. Уже за три первых месяца основатель лейбла st1m получил и отслушал около 1500 треков, причем поток заявок не прекращается до сих пор. Первым промежуточным итогом этой работы и одновременно первым релизом лейбла «Аггробабруйск» стал сборник «Мир принадлежит тебе». При отборе треков не имели значение ни степень известности участников, ни место их проживания. Сборник объединил талантливых рэпперов из Эстонии, Латвии, Украины, Белоруссии и многих городов России.

Девиз «Мир принадлежит тебе» обращен к начинающим исполнителям, которые должны поверить в себя, не останавливаться и не сдаваться, идти к своей цели и добиваться ее. Сборник показывает это на своем примере: для большинства представленных на нем исполнителей это первый релиз подобного масштаба.

«Мир принадлежит тебе» открывает целую серию релизов лейбла «Аггробабруйск», которые ломают стереотипы шоу-бизнеса и доказывают, что «раскрученность» и «востребованность» – не одно и то же.

Треклист:

1. St1m, СД, Сацура (Аггробабруйск) - Мир принадлежит тебе
2. Ar-side feat. Bestseller (Харьков) - Real Talk
3. Новокаин (Тюмень) - Кто это
4. Сatchy style (Брест) - Знай
5. Ace Lee (Великий Новгород) - Люби или ненавидь
6. El Paso (Воронеж) - Рапа Папарацци
7. South Dwa (Таллинн) - Налетчики
8. All1 (Оренбург) - Революция ALL1
9. Чекист (Москва) - Мутка
10. DeShawn (Витебск) - Ты хочешь знать
11. ПЕТR (Курган) - Глотка
12. GreeN! (Воронеж) - Делаю КачЧч
13. Забытый полк feat. LX (Томск) - Все на пол
14. DeeVision Productions (Тольятти) - На краю
15. Mc Klava, A-Z, Bruto (Рига) - Цени cюда
16. Aztecs (Новочебоксарск) - МойМирМойСтиль
17. Рэй (Москва) - Москва

Скачать сэмплер сборника можно на мини-сайте http://the-world-is-yours.ru.

60

читал новость =) сборник есть в сети?

61

Нету дата релиза 21 января а ещё пока 11 )

62

Стим - как был гавном, так им и остался... Ничего принципиально не изменилось.
"...Стим это известный, блядь, персонаж: любитель анальной смазки и 17-ти летний носитель дырявых колготок..."
(Цэ) Бабангида

63

всем фанатам стима побольше вазелина! (с) Джон-Джэй-Параноик =)))

64

ПАРНИША МНОГО НА СЕБЯ ВЗЯЛ"ЭТО Я ПРО СТИМА"ОН ЕЩЁ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОЙМЁТ КАКУЮ ОН СДЕЛАЛ ОШИБКУ..................КОРОЧЕ ОН НЕЗНАЕТ НА КОГО НАПОРОЛСЯ.............................

65

REЦIDIVИСТ
ха, у него имидж такой, он специально назалупался на всех тем самым пиаря себя!! и умные люди знают что рэп стима это один сплошной пиар, так же и СД сделал и сейчас я думаю они оба не знают материальных бед ;)

66

Стим это не рэп,это бред,все что он может это гадить

67

помоему я один осознаю что Стим это сплошной пиар ход, машина для зарабатывания бабла!!! его ненавидит весь русский рэп но бля он этого и добивается, неужели вы не видите это??
ладно , пусть народ обсуждает =)

68

ДиС Трой написал(а):

помоему я один осознаю что Стим это сплошной пиар ход, машина для зарабатывания бабла!!!

Не один ) Я тож это знаю только я вот не пойму что так все на него видуться сильно всмысле там наговорить нанего всякого дерьма и тогого подобного. А не пофигу ли на него ну если кому то он не катит?! Это что зависть или просто ненависть что просто не нравится творчество я вот не пойму только?

69

Brazil написал(а):

Это что зависть или просто ненависть

именно!!!!

почему даже ебанного тимати не так обсуждают? .....

"все мс россии знают наизусть мои куплеты, просто многие не хотят признаватся в этом.." (с) Стим  =)))

"одна половина населения ненавидит стима, говорит что он пидор, зато вторая половина кидает ему бабло на лапу" (с)
неужели не ясно что если он живет и процветает значит его любят?? а то что на форумах говорят какой он пидр не значит что потом не идут и не покупают его альбом =)))

70

ДиС Трой написал(а):

а то что на форумах говорят какой он пидр не значит что потом не идут и не покупают его альбом =)))

Думаю ты очень даже прав в этом ) наверняка так и есть

Vistantsiya - Promo disk (2005)
05. Взгляд Со Стороны
Тоже там два типа стоят пиздят Вистанция чмо, говно, а когда подходит стим типа здарово, класный рэп делаете, давай привет пацанам передавай, после когда он ушёл опять стим пидор, бля, кто его слушает )))

71

Brazil написал(а):

Тоже там два типа стоят пиздят Вистанция чмо, говно, а когда подходит стим типа здарово, класный рэп делаете, давай привет пацанам передавай, после когда он ушёл опять стим пидор, бля, кто его слушает )))

:D

72

Послушал тут Slow Flow тож читка на высате, рифмовка, текста, скилзы. Чувак из Андервотеров был, мож есть и сейчас там. Отлично делает баттловые треки, без сильной перегрузкой матами. Говорит скоро новый альбом типа. Слушал альбом УкалоУ,
01. Тебя делю я (Fieldy - Just For Now instrum).mp3
02. Здесь кто-то лишний (MF Doom - Potholderz instrum ).mp3
03. Моя лаборатория (Das EFX - Make Noize).mp3
04. В моей голове (Necro - 12 King Pimp comandments instrum).mp3
05. Формулировка формальностей (Cypress Hill instum).mp3
06. Ты хочешь говорить об этом (Sabac - Organize & Big Pun instrum).mp3
07. По полочкам (T.I. Feat. Jazze Pha - Chillin' With My Bitch instrum).mp3
08. Ты не устал (Busta Rhymes - As I Come Back instrum).mp3
09. Один на один с мыслями (Jaheim - Put That Woman First instrum).mp3
10. Жил бьл хип-хоп (Guru - Talk To Me instrum).mp3
11. Пираты 21 века (Cam'ron - Welcome To New York City instrum).mp3
12. Жизнь игра (Coal Chamber & Ozzy Osbourne - Shock The Monkey instrum).mp3
13. Жизнь игра (Bonus) (Band'eros instrum).mp3
14. Все относительно (Cunninlynguists-mic_like_a_memory instrum).mp3
15. СУ-24 aka Микроинсульт (Bomb) (Арик & Мазур PROD.).mp3
16. 3-2-1 (feat. МРК & Грозный).mp3
17. Опачки (feat. Труман, СД & Чекист. Бразилец PROD.).mp3

вобщем все треки понравились, особенно треки 02. Здесь кто-то лишний (MF Doom - Potholderz instrum ), 03. Моя лаборатория (Das EFX - Make Noize), 04. В моей голове (Necro - 12 King Pimp comandments instrum)

73

Слушаем интервью Стима на Авторадио Ташкента, рассказывает о себе, как на презентации собралась толпа людей с плакатами долой Стима из Русрэпа ) и многое остольное:

22 минуты, около 17 мегабайт
http://st1m.ru/download/st1m_Zvezdopad_26.01.08.mp3

74

Прикольное интервью читаем:

ST1M (ВиСтанция): Я хочу на Shady Records!

ST1M - полномочный представитель русского рэпа в Германии. Находясь за многие километры то родины, этот 18-летний вундеркинд принимает посильное участие в формировании лица отечественного хип-хопа. Он активный участник всяческих интернет-баттлов, известный своей критичной позицией по отношению к российскому рэпу в целом. В недавнем интернет-баттле, прошедшем на сайте hip-hop.ru, ST1M одержал победу, в финальном раунде одолев соперника с перевесом всего в один голос...

Давай для тех кто не ходит по форумам объясним, что это за баттл и как возникла идея  в нем поучаствовать.

Как заядлый обитатель форума хип хоп.ру я слежу более менее внимательно за происходящим там. Слежу скорее со стороны. Поучаствовав до этого в двух неофициальных бэттлах там (которые я кстати тоже выиграл), и узнав, что готовиться официальный, решил принять участие в нём. Решил в самый последний момент, так как начало бэттла выпадало на нашу планируемую поездку в Россию осенью. А когда в последний момент планы изменились, я записал трек на первый раунд. Бэттл был очень масштабным, и 225 участников тому подтверждение. А интерес к бэттлу пришёл по ходу действия как аппетит во время еды.

И ты с первого же раунда заявил, что согласен только на первое место и вобщем порвешь всех?

Естественно! Я вообще самоуверенный перец, тем более знаю, что в бэттлах и диссах со мной мало кто сможет потягаться на равных. Да и было желание показать народу, что ВиСтанция не только на словах – пи*датая группа, но и на деле.

Как оцениваешь уровень соперников?

Вообще, знаешь, я большего ожидал от соперников. А если объективно смотреть с моей стороны, то за соперников я вообще считал человек 5. Из тех, кто неожиданно удивил во время бэттла, была наверно только пара человек. Один из них вообще анонимный какой то участник, который не сдал трек вроде во втором раунде

То есть конкурентов и близко не видно было?

Ну не совсем так. За конкурентов я считал только Молодого, Тохаля и Синхро. Зато была куча бездарных хэйтеров, которые грозились меня в отборочном раунде выкинуть. Ну, в итоге всё стало на свои места. А вообще я когда в первом раунде прокачал участников 20 из тех, кого не знал, наобум просто – и всё, больше до финала никого не качал. Я даже некоторых своих соперников в паре не слышал.

А почему на твой взгляд тогда голоса судей распределились в финале не 11-0 а 6-5?

Видимо, просто, когда результаты выставляли, опечатались.  А если серьёзно, то, по-моему, единогласия никогда не будет в таком случае. Судьи это 11 разных людей, не думаю что у всех них одинаковый музыкальный вкус и одинаковое отношение к рэп музыке. Тем более у нас нелюбимые всеми "танцульки". Зато я узнал, что 6 человек из 11 любят бодриться под качный рэп.

О некоторых участниках ты отзывался достаточно резко - складывается ощущение, что ты невысокого мнения о современном российском рэпе.

Точно. Я вообще не люблю русский рэп в большинстве случаев. Русские мс превратили рэп в какую то философию и рассказывание сказок. Или когда парни из лицея поют про то, что кругом "хоронят молодых", это тоже вызывает у меня стёбное раздражение.

Некоторые рэперы в совке либо просто пересказывают какие-то книги, ими прочитанные, либо пытаются зарифмовать толковый словарик Даля. При этом полностью забивают на технику рифмовки и считки – что, на мой взгляд, ГЛАВНОЕ в качественном рэпе. Писать о том, что "всё хреново и все скоро умрут" может каждый. Я, например, в своих треках никого не хочу жизни учить или усложнять кому-то жизнь нытьём. Я просто читаю то, что хочу и стебусь над всеми и вся. Из русских рэперов на данный момент по пальцам перечесть можно техничных чуваков. Остальное – неудавшиеся поэты.

Ты говоришь – рассказывание сказок и так далее, но ведь сторителлинг в рэпе присутствует давно, и в Штатах есть признаные мастера этого жанра, тот же Nas. Ты же не станешь утверждать, что и они неправильный рэп делают?

Нет, ну нельзя сравнить Nas-a с нашими сторителлерами. У нас тут просто всё это искусственно звучит, а за океаном это всё по-уличному рассказываться, простым языком, на котором говорят миллионы. А у нас это просто бред молодых парней, которые, перечитав какой-нибудь литературы умной, начинают философствовать о смысле жизни и так далее. Причём, это всё такими словами написано, что даже Ожегов бы наверно не разобрал о чём парни пишут.

Хорошо, возьмем Россию, тот же ЮГ, песня "Картинки", что ты о ней скажешь? По моему отличная история, от людей понимающих, о чем они говорят, под хороший минус и умело прочитанная. Или нет?

А я не слышал её. Мне ЮГи не нравятся, уже после "Всё ещё дешевле и ещё сердитее". Ничего личного конечно, но читать о том, что "мы старые, мы грустные, а жизнь идёт вперёд" – это не моё.

Ну, понятно. Стоит послушать "Пока никто не умер", может быть, тональность твоих высказываний о русском рэпе немного измениться. А пока давай поговорим о твоей группе. Из кого она состоит?

ВиСтанция это два человека - An_One и я. Также с нами плотно работает Дядя Эл. Его даже можно относить к основному составу группы – он занимаеться звуком. Все, от написания музыки и до сведения – это его труды. Я раньше был в группе 63 Регион, пока не переехал в Германию жить. An_One занимался брейком. А потом мы встретились, бац – и решили, что круче нас нету.

А An_One участвовал в баттле?

Нет, ему этого со времён бибоинга хватило. Мы над альбомом трудились во время бэттла вместе.

Расскажи о своих коллегах, что они за люди, чем вообще занимаются, да и о тебе такую информацию хотелось бы услышать.

Я учусь (в свободное время) на повара. Буду готовить жене. Хотя я всё равно знаю, что миллионером буду, и готовить мне не придется. Но у нас тут такая система просто, немецкая, которая вынуждает учиться или работать. Поэтому свободное время надо чем-то забивать. An_one тоже учиться, на архитектора, построит нам дворец из золота. Эл в универе. У него семья, дети, но он всё-таки умудряется делать качные биты и супер звук. Вместе  мы работаем над новыми треками, каждый вносит свои весомые идеи. То что мы делаем, это заслуга, безусловно, всех трёх человек, пусть даже чей то труд заметен людям меньше – но он равный.

Сейчас ты обмолвился о жене, это шутка? Или ты в свои 18 лет успел?

Да не, это просто на будущее. А дети у меня по всему миру.

В таком случае золотой дворец под сомнением – на алименты хватило бы.

Дети обо мне ничего не знают – я вовремя сматывал всегда! Думаешь, я почему жить в Германию переехал?

Как ты считаешь, твой успех в батле хип-хоп.ру как то пойдет на пользу ВиСтанции?

Без сомнения!!! Победа в бэттле – хороший интернет пиар. После финала нам поступило много различных предложений о сотрудничестве. Теперь график на совместные треки с различными коллективами наверно до лета расписан.

От кого они поступили?

Ну всех перечислять не буду, дабы немного подогреть атмосферу неизвестностью. Но скажу что мы планируем записать трек с G-Style мафией, с MaryJane (трек уже готов как таковой, осталось мне прописать свой куплет), с рижской группой НеПлагиат (с ними отдельный разговор – мы записали во время пребывания в Риге в январе с ними один трек для радиоротации, и планируем записать ещё немало совместного). Ещё есть несколько неизвестных широкой публике мс, но, безусловно, талантливых...

А не боишься, что обозленные твоими подъебками рэп-артисты начнут ставить палки в колеса? К примеру, мешать издаться в России - ведь число рекорд-компаний не столь велико...

Да, честно говоря, я никого толком не подьёбывал. Всё это просто приколы в большинстве своём. Есть конечно лица, которых я недолюбливаю, но так чтоб прямо жёстко кого то – ненавидить... Неее...

Те, кого я как-то "обидел", сами заслужили этого. И к тому же ещё никто из рекорд-компаний не слышал наш альбом. Не думаю, что после услышанного они будут вспоминать о каких-то мелочных приколах. Я на Shady Records вообще хочу.

То есть там бомба?

Можно и так сказать. Самое главное – там совсем не то, чего от нас ждут. Скажем так, то что в сети можно достать от нас – это максимум 50% наших возможностей в творчестве. Альбом нас раскроет совсем с иной стороны, это будет неожиданно для многих, кто думает, что угадает наш стиль и ход. Альбом мы готовили полтора года: писали тексты, минуса, записывали, вынашивали идеи и т.д. То есть альбом получился многосторонний. Там не только та ВиСтанция, которую привыкли слушать многие.

Я так понимаю, что от вас ждут техничного баттлового рэпа, пати-рэпа. Неужели удивите и представите что-то в духе Krec?

Хехе. Ну, понятное дело, что пати-треки там естественно будут. Не так много, но всё-таки будут. Будет пара жесткачных репрезентов, и самое главное – будет качественная лирика. То есть не будет грузов или загонов каких-то, а будет именно то что нужно людям, простая, но стильно написанная лирика, которую послушать смогут и те кто любит бодриться под наши клубные вещи, и тот кто слушает Кrec'ов, и не исключено, что и родители тех и других это послушают ещё.

А расшифруй, какой смысл ты вкладываешь в слова "качественная лирика", которая, как я понял, станет главным козырем вашего альбома?

Это понятная каждому человеку лирика, это лирика которую поймут не только "особо просвещённые", или те, кто накуриваются 10 раз в день, а поймут все. Простые слова, сказанные нами даже по-простому, но со стилем, сочетающиеся с приятной музыкой, дают в итоге хороший и интересный всем без исключения продукт. Там нет банальности и нет замудрений. В этом весь и секрет. Альбом прослушает взрослый человек и скажет что это круто.  Альбом прослушает молодёжь и скажет - это круто.

Альбомом этим мы не хотим никого учить, не хотим никого грузить, мы хотим дать людям то, чего они давно ждут – позитив. Это когда ты переслушиваешь альбом несколько раз, и у тебя нету ощущения, что тебе насрали в душу или заставили разгадывать головоломки, собранные из непонятых наверно даже самому автору слов.

Я в высшей мере заинтригован и уже жду альбом. Есть какие то идеи по его изданию?

Знаешь, не хочется его просто так выпустить, ради того чтобы выпустить. Потому что знаем, какой потенциал имеет этот альбом  и сколько раз он может продаться при правильной рекламе. Весной мы с Драго едем в Москву, там вот и будем решать вопросы по поводу выпуска. Драго, кстати, тоже везёт весной дебют. Походим по лейблам и не только рэп-лейблам. И посмотрим, каковы перспективы.

Драго разрулил свои проблемы с полицией?

Уже разрулил. Мы его выкупили из-под ареста (улыбается)

За полтора миллиона как Тупака?

За горилку и сало.

Расскажи, что за промо-диск вы выпускаете.

Уже выпустили промо-CD с такой модняковой обложечкой привлекательной. На диске треки, которые доступны в сети на нашем сайте wwwwistation.com плюс три эксклюзивных трека и интро от Драго. Штампанули на молодом лейбле MaxBetMusic всё это дело 5000 раз и вперёд. Это такая своеобразная реклама перед альбомом. Что-то вроде макси-сингла, но не макси-сингл.

Где продавать будете? В Германии? Или и до России доберется диск?

Вообще диск будет доступен в России. Не знаю, правда, в каких регионах, и сработают ли пираты ещё. Но в Москве, Питере, Саратове, Тольятти и Германии это точно. А дальше уже дело дистрибьюторов.

А каковы на твой взгляд перспективы русского рэпа за границей?

Отвечу как обычно со стёбным пафосом: перспективы русского рэпа за границей в нашем лице – огромны. В чьём-либо другом – вряд ли. Если серьёзно, то русских рэперов за границей не так много. Имею ввиду дельных русских рэперов. Например, в Германии пруд пруди всяких мс, хотя они по-русски не могут связать два слова, потому что приехали сюда, когда им было 5 лет. Немецкий не выучили, а русский забыли.

Чтобы русский рэп вышел на мировую сцену, нужно больше смотреть на эту самую мировую сцену. Россия никому не будет нужна, если все будут писать песни о всяких уборщицах или какой-нибудь бытовухе, понятной только русским. Надо больше уделять внимания качеству, технике читки, рифмовке, стилю в конце концов. Вообще если бы на данный момент были возможности, я бы собрал под одну крышу десятку самых талантливых на мой взгляд русских рэперов и музпродюссеров и замутил бы НЕЧТО, которое бы если бы и не дало западу под зад, то хотя бы ущипнуло. Мы вот кстати планируем в этом году фестиваль Splash покорить. Кто знает, может это будет неплохой шаг русской рэп-музыки навстречу мировой сцене.

Последний вопрос – а почему собственно ВиCтанция?

Ви – Висбаден, станция – просто станция. То есть Ви – это от названия нашего города. А станция, это как бы наш город в целом. Место нашего пребывания, место, где мы живем, работаем...

75

St1m в 12 лет: адское видео в духе коррозии металла прям почти =)

город Тольятти, Детский Дом Культуры
14 февраля 2000 года (рэп празднование буржуйского дня святого Валентина)

группа Подземный Переход в составе: St1m (в шапке) и Small (курит), позднее вошла в семью 63 Региона г. Тольятти живое видео на песню: "Волга"

а какие телки то там...  :nuts:

Качаем http://ifolder.ru/4919708

76

Brazil написал(а):

St1m в 12 лет: адское видео в духе коррозии металла прям почти =)

город Тольятти, Детский Дом Культуры
14 февраля 2000 года (рэп празднование буржуйского дня святого Валентина)

группа Подземный Переход в составе: St1m (в шапке) и Small (курит), позднее вошла в семью 63 Региона г. Тольятти живое видео на песню: "Волга"

а какие телки то там...

:nuts:  :nuts:  :nuts:  да ну нахуй!!!! ааа, я под столом, игорек ты скачал это видео?  Я сто пудов хочу его, бля ржу не могу, стим красавчик  :lol:

интервью старое уже, года 3 ему точно. стеб, пафос из ушей. Но прикольное. спасибо =)) за видео +1

77

Ага, оно у меня есть, прикольно посмотреть было как он малой начинал рэпак делать )

78

Для фанаток стима если такие есть здесь для установки на телефон типа ))) Ржу не могу, ну и фейс у него )))

Это я новый пейнт нет тестил короче говоря

79

Вот вам свежая статья, по просьбе трудящихся )

St1M // 21.01.08
spensormusic.ru: Как доехал, как первые впечатления об Архангельске?

Stim: Доехал нормально в принципе только немного трясло при посадке, туманность такая земли не видно. Архангельск посмотреть не успели, сразу поехали в отель, и думаю так и не успеем посмотреть и позже, так как уже темно, но я думаю, что здесь не последний раз в следующий раз обязательно посмотрим, а так все нормуль.

spensormusic.ru: Чем ты в данный момент занимаешься и когда же выйдет твой 2-ой альбом?

Stim: Вообще в данный момент я занят выпуском сборника «Аггробабруйск», первый сборник Лейбла я отобрал 16 композиций из ребят, которые мне присылали записи в течении 3 месяцев. Пришло более 1500 штук. Сейчас я собираюсь выпускать компиляцию там такой разнообразный состав городов бывшего СССР начиная с Таллинна, Риги и кончая Новочебоксарском. Очень такой разнообразный состав сборника, ребята очень талантливы, он будет называться «Мир принадлежит тебе» это будет серийная компиляция, я думаю мы будем ее регулярно выпускать, мы записали туда эксклюзивный трек с СД с одноименным названием, я надеюсь это будет такой типа гимн сборника, но это не основная работа в январе выходит наш европейский альбом с Серегой, еще там участвует СД и еще много Европейских американских звезд, но имена пока называть не буду, чтобы сохранить интригу, но скора все будет известно, грубо говоря звезды первой величины. И еще я сейчас постепенно записываю 2-ой альбом, я не тороплюсь пишу тексты, на Продакшине будут только немецкие битмейкеры, и еще будет один минус от Valachi. Я хочу сделать хороший альбом, я отошел от Баттла-рэпа грубо говоря я завязал, там будет лирика, уличная лирика не сопли.

spensormusic.ru: Как ты относишься к такому очень популярному сочетанию разных стилей музыки, например, Хип-Хоп и Рок? и возможно ли у тебя такое сочетание?

Stim: На самом деле мне было бы интересно поработать с каким-нибудь коллективом, мне например, очень нравится Дакота с Фабрики Звезд 7, она из Минска . Она работает в таком роковом и альтернативном стиле, очень, очень классно, очень мне нравится, она такая харизматичная девушка, очень талантливая, сама пишет стихи и музыку, и в принципе с ней я поработал бы. Мне еще очень нравится Максим, я бы тоже с ней поработал. Я открыт к сотрудничеству и с Поп исполнителями, если их творчество мне интересно.

spensormusic.ru: Если бы ты был кандидатом в президенты с чего бы началась твоя предвыборная компания?

Stim: Я бы наверное как то поработал бы с молодежью. Обратил большое внимание на регионы, потому что я очень часто бываю где – то в провинции и сам я родом с провинции и знаю какая там жизнь. Еще бы организовал бы какие-нибудь молодежные мероприятия, большую часть своей работы я направил бы на развитие молодежи, потому что в нашей стране очень много талантливых людей. Наша страна очень странная страна и не все живущие где-то там, в провинции могут заявить о себе, открыть свой талант. Я бы больше ориентировался не на пожилых граждан, а на молодежь.

spensormusic.ru: Серега и Бьянка появились из Белоруссии, Децл и Тимоти из России из какой республики как ты думаешь будет следующий Хип-Хоп прорыв?

Stim: Вот сейчас из Москвы грянет Хип-Хоп прорыв это СД, он сидит сейчас напротив меня, я думаю это будет круто, Москва, Москва и и и я не знаю относительно места жительства это не зависит, не главное какая у тебя прописка в паспорте, это не играет роль. Вот, например, из прославившихся Демо запись на Аггробабруйск было очень много людей из таких городов, которые я даже не слышал, но было очень много талантливых людей, это говорит о том, что все-таки не нужно быть из столицы, чтоб заявить о себе. Новым Хип-Хоп прорывом может быть любой очень талантливый человек, это такая вещь ,что например, завтра из какой-нибудь провинции появится клевый рэпер, который сможет зачитать лучше меня или лучше СД, кто знает ведь это может быть.

spensormusic.ru: Как ты относишься к рэперам, которые подражают тебе?

Stim: Через этот этап прошел каждый исполнитель, подражанию своему кумиру. Ну вот, например, я слышал пару людей, которые копируют меня подчистую, я понимаю можно снимать какие-нибудь фишки, учиться это все одобряется, но когда человек полностью копирует мой голос, манеру рифмовки, темы, принципы не перебарщивать самое главное, а то получится плохо, кому нужен второй СТИМ, я думаю не нужен не кому.

spensormusic.ru: Были ли в твоей жизни такие ситуации, когда, например,тебе во сне текст приснился?

Stim: Да, мне иногда снятся рифмы во сне, в альбоме "Я-Рэп" было несколько таких прикольных фишек, которые я придумал, не знаю просто, наверное было такое состояние, например, я встал с утра и в моей голове хоп и появилась рифма, и я потом думаю откуда это, а оказывается она приснилось. Это реально было, это не шутка, не прикол, в альбоме это есть, это просто, когда я сильно заморочен, надо написать текст, и об этом постоянно думаю, и наверное, во сне этот процесс у меня продолжается.

spensormusic.ru: Каким ты видишь будуще русского Хип-Хопа?

Stim: Я вижу будущее русского Хип-Хопа феерическим, все движется к тому, что у нас очень сильно развивается Хип-Хоп культура в нашей стране, и я думаю, что где-то через 3-4 года, у нас будет очень сильное движение, не только будет развиваться столица, но и регионы тоже подключаться к этому, надеюсь все идет к тому, что мы догоним по развитию Америку, ну хоть тогда Европу. Я вижу, что сейчас очень сильно преобладае ткоммерческий Хип-Хоп, РНБ, все очень хорошо, но с этим нельзя перебарщивать, я считаю, что Хип-Хоп это уличная музыка, и я не очень положительно отношусь к танцевальному Хип-хопу, не совсем его понимаю, у меня был период, когда я сам был помешан на этом, сейчас я просто повзрослел, 2-3 года прошло и я понял, что это не то, Хип-Хоп должен быть не таким. Я все-таки вижу развития Хип-Хопа в нашей стране больше, как уличной музыки, я считаю, что это должно быть уличной музыкой и не должно мешаться с поп музыкой, на поп проекты унас есть Лигалайз, Тимати, вот это поп музыка. Хип-Хоп он должен быть уличным, от души. Я в принципе вижу так эти события, я думаю уличный Хип-Хоп сейчас наберет свои обороты и займет почетное место в русском шоу бизнесе.

spensormusic.ru: Что можешь выделить из русского и западного Рэпа?

Stim: Из русского могу выделить вот СД, СД крутой рэпер на мой взгляд у него большое будущее, само собой Серега, G-STYLE мне нравится VALACHI очень талантливый человек, он очень хорошо ведет бизнес, и хорошо пишет музыку. С Украины ребята еще Караты, LION, Туман. ну в принципе я не сильно слежу за русским Рэпом. А на счет западного, я его года 2-3 чисто только прослушиваю, я оцениваю в нем техническую сторону, смотрю как развивается Хип-Хоп там просматриваю для себя какие-нибудь новые фишки, и что нибудь в свое творчество перенять пытаюсь. А так я вообще сильно не слушаю Рэп музыку, Я очень сильно обожаю хаус "он меня колбасит.

spensormusic.ru: И в заключении пожелания нашему сайту и читателям?

Stim: Вообще мое пожелание это меньше грязи на форуме, вранья про рэперов, хорош доставать журналистов, модераторов, им и так достало разгребать все это дерьмо.Короче хорошего развития Вам, читатели слушайте хорошую музыку, которая вам нравится, а не которую вам навязывают.Все удачи.

Адский Дом(ART), для SPENSORMUSIC © 2008

80

Brazil написал(а):

И еще я сейчас постепенно записываю 2-ой альбом, я не тороплюсь пишу тексты, на Продакшине будут только немецкие битмейкеры, и еще будет один минус от Valachi. Я хочу сделать хороший альбом, я отошел от Баттла-рэпа грубо говоря я завязал, там будет лирика, уличная лирика не сопли.

Ну бля пиздец, от своего конька отказался, чтож посмотрим чтож там получится.......


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...