ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...


St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Стим - гавно!

82

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Стим - гавно!

как те его фотка? =))))

вот в таком виде и возрасте он уже был в семье 63 региона и писал треки которые я сейчас то зачитать не смогу, помоему талантливый малый. =))

83

St1m написал(а):

А так я вообще сильно не слушаю Рэп музыку, Я очень сильно обожаю хаус "он меня колбасит.

Послушал я тут пару альбомчиков хауса, параша такая честно говоря...

84

Ребятки!  А мне Стим нравится! И не нужно говорить такого как " Стим- это пидор"  Откуда вы знаете,что он пидор??? А нихуя не знаете, поэтому не пиздеть лишнего!!! На данный момент Стим заставил людей говорить о нём!!!! Я его в этом поддерживаю!!!!

85

я посмотрел клип ST1M - ВОЙНА. серьезное замечание в сторону русского рэпа. ну ладно, ему по херу на КАСТУ, на всяких BB и ТИМАТИ это понятно, но вот КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ... они же сцуко внатуре мафики... как он за своё драгоценное не боится?
p.s. а ведь по сути он и СЕРЕГУ обосрал

86

Художник написал(а):

но вот КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ... они же сцуко внатуре мафики... как он за своё драгоценное не боится?

:D  :D  :D  май ниггаз )))))

Стим заставил себя ненавидеть...и любить ) зайдите на его форум или сайт..там все прутся по нему ))

"меня обсуждают больше чем биги или тупака" (с) Стим )) это пиар ход,  напиши грамотные дизы на всех русских рэперов,  кинь их на все форумы и ты будешь так же популярен как и никита )) именно так СД пробился с андеграуда до ебанного пафосного менстрима )) они скандальны,  они известны,  их не любят...но кто то же гоняит их треки на репите )))

87

ДИС ТРОЙ:

чтобы о нем не говорили, о нем ГОВОРЯТ. а это уже важно. если расценивать его просто как артиста, то это очень качественный рэп. один из немногих в России. но знаешь, пацаны, которые пишутся дома, как многие с этого форума, могут делать такой же качественный рэп, который будет побаще. почему? первое - им это не нужно, второе - такие гондоны, как ST1M им не дают этого сделать
p.s. пафос любил, когда был маленький. сейчас кроме лирики почти ничего не слушаю

88

Я вообще считаю, что зря на Стима прут.
Человек чего-то добился, и не надо завидовать. Хуйню пустую несут, а она ничем не подкреплена - это называется "пустословие". Стим качественное музло делает, а многие ли, кто его обсирают, сможет хоть немного до его уровня дотянуть? Я не фанат его, но трезво на вещи смотрю. Или может тут кто лично видел, как его в жопу ебут, раз пидором его называет?
Нихуя таких заявлений не понимаю. Вот я, например, могу сказать что Валов - чмо конченое - он моего друга на бабло кинул несколько лет назад, причем не на маленькое, а выживает только за счет адвокатов своих невъебенных. но это другая история, не к этой теме. просто как пример. Или на Лигу еще пиздят. Да хули пиздеть, ведь тот, кто пиздит, в принципе никто, чтобы осуждать его действия. Люди работают, а когда человек зарабатывает на жизнь - это плохо? То же Стима касается.... А если музыка его не вкатывает, то и не слушайте - никто не заставляет. если мне чей-то музон не вкатил, я чё, заявлю, что автор пидорас?!!!! Идиотизм какой-то, я считаю. По-моему, это только в России такая хуйня бывает...

89

NEFFZZ
+1

Но за лигу и валова это другая тема,  там я тоже могу их отимазать..ну года до 2000 шефа и до 2005 лигу ) далее эти персонажи перестали меня интересовать )

90

Стим в репе очень давно и он молодец! Хотя конечно пафоса дохуя но не нам его судить!
его лонг микс Я РЕП это вообще куль, там читаю СД (Underwater), ST, Валачи (G-style Mafia), Арт (Караты), Туман, Серёга,Тохаль aka Hide (Mary Jane), Неплагиат, St1m.... ИМХО Самые грамотные это Туман и Тохаль

91

tHE[s0u1ja]
согласен,  а ведь при первой прослушки туман не цепляет )))

92

ааа....ребятки)))харе спорить..и вообще о вкусах не спорят)))лично моё мнение....каждый рэппер..да и вообще каждый человек имеет свои убеждения,свои взгляды на жизнь и на творчество.У St1M свой стиль как и у всех)))) ;) лучше подскажите где можно найти биографию Сторон Ра????     ((если не сложно скиньте в аську..384-761-602..или в контакт http://vkontakte.ru/id10180488?66358)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » St1M - Самое скандальное имя в Русском Рэпе...