ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки


Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки

Сообщений 81 страница 120 из 120

81

CJ

Здорова Макс, в общем такое дело, что трек сам раскрыт и его смысл доведен до конца, хорошо преподнесен, припев с протянутыми концовками впоряде замутил, правда я там еле раслушал его...и все таки одно слово не раслушал...а так добрый трек...в переделе грустной истории так скажем в ситуации бытовой жизни))

82

А на ДСВ не будет?

83

Я немогу туда закинуть, а вот кто шарит, вполне может)))

84

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Тёмыч, Здорова! Спасибо за оценку!  А когда твой то альбом услышать можно???

85

CJ

Да не за что Макс...

CJ написал(а):

А когда твой то альбом услышать можно???

в этом месеце буквально...я сразу сообщу сюда...!!!!

86

Бляха,мужики.Простите тунеядца, алкоголика, бездельника за то,что обосрал всю малину, но это Каста. Как живая. Ничего личного, Макс, как к примеру раньше с Токио и модой читать про тачки. Вообще ни разу не подъебываю. Прям честно. Нет подтекста на личностном уровне. Просто сразу с первой минуты. Я не про музыку, я про читку. Музыка хорошая. Гитырка в песнях вообще хорошо держит марку. Биты хорошие. В Матрице такие же, но это опять же не подъеб, а хвала семпловой оснащенности. Припев истеричный - т.е. сделан с душой. Эмоции есть. НО читка, интонация, манера стиха и т.д. ВЛАДИ. Моё мнение. Каждый прослушает и скажет своё. Я уважаю этот стиль и буду слушать.

87

StresS

Макс прокурил голос до "Влади", кстати Макс ну ё-мое ты опять создал тему отдельно от своего топика...Максим в чем подвох, да в том что ваша темы будет иметь общий смысл с вашими сообщениями почему?! Да потому что слушателям будет легче искать ваш материал в одном топике чем искать его в разных темах в разделе...так что я переношу все сообщения в одну тему!!!

88

и так новый трек от исполнителя Макса участника группы "СЕКТОР" под названием Куда пропали сны нажимаем и качаем

89

StresS написал(а):

StresS

Может быть, отрицать не буду, так как Касту я ещё не слушал новый альбом, если ты его имеешь ввиду. Бит у меня свой, так что не о каких семплах речи быть не может. Я если честно, мужики, последнее время стал похуистом, по части песен. Всмысле чё придёт в голову, то и пишу и мне насрать похоже это на кого то или нет. Это как у Басты в теме одной ".... Делай то что в кайф...". Вот так, тем более я делаю трэки для себя да и для пары пацанов которые слушают нас, а остальным впринципе насрать на Сектор и все нащи трэки, поэтому лучше делать то к чему душа ближе.

90

Вот Ещё НОВЫЙ ТРЭЧО   http://www.realmusic.ru/songs/474159/       НЕ СТАНЕМ ПРЕЖНИМИ

91

CJ

CJ написал(а):

"НЕ СТАНЕМ ПРЕЖНИМИ"

в общем исполнение здесь не такое же как в предыдущем треке, да и направления музыки тоже не соотвествует треку "Куда пропали сны", хочу заметить что трек сведен хорошо, что музыка что слова на слух бросается хорошо, ну такую музыку стоит слушать вместе с большими колонками...!!!

92

Скачал СЕКТОР - Он отдал бы всё, если честно, то не понравилось, все примитивно и надоедливо, ничего нет что бы зацепило, таких тем в России миллионы, а то и больше, пора выйти из застоя конца 90-х годов, нужно делать другой рэп, а этот на мой взгляд рэп для школьников.
Ничего личного, это лишь мое мнение

93

Скачал "Открой секрет", немного лучше чем первый, но не более. ПРИМИТИВ....

94

CJ написал(а):

Бит у меня свой, так что не о каких семплах речи быть не может.

СЭМПЛ - фрагмент звука, переведённый с помощью компьютера или другого устройства в цифровую форму. Это отдельный звук, а не mp3-файл с битом, поэтому Витька тебя похвалил за оснащенность теми самыми сэмплами, из которых ты сделал свой бит. А тех малограмотных дядек, что называют эти некачественные интернетные куски детских песенок сэмплами надо бить по попе каждый день, ибо русский язык могуч, но в меру.

95

CJ написал(а):

Вот Ещё НОВЫЙ ТРЭЧО НЕ СТАНЕМ ПРЕЖНИМИ

Ну черт его знает. На радио надо его. Радийный трек. Серьезно. Про телку - черт его знает. Как будто с чем-то есть какие-то затруднения. Так вродь нормуль. Я даже не знаю, как его охарактеризовать. Трек да трек. Весело. Интересно. Качает. Диско ёу маафака можно даже под него замутить по-пьяни. Надо на колонках слушать на больших, а так его нет смысла слушать. Как там ИМХО

96

StresS написал(а):

Ну черт его знает. На радио надо его. Радийный трек.

Банана-мэн)), будь здрав! Когда мы всей толпой писали "поколение rnb", то вроде всем нравилось! Хотя песня про, всем ненавистное, RNB! а ща я смотрю все, бля, стали верными бойцами андеграунда! Это я не только тебе... все пиз**т и пиз**т... а если бы им преложили зачитать хоть куплетик, сразу бы согласились...  уверен....

97

Ca$hStillRules

Котяра, друг ты мой...на сей день модно говорить слово "РаНаБэ" и кстати до сих пор никто не знает что оно точно обозначает))...так что это не в масть тем, кто следит за модой))!!! А ротация это ни что иное как похвала...

98

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

кстати до сих пор никто не знает что оно точно обозначает))...

ритм энд блюз)))

99

CJ

ага а еще есть "рич энд бьютифул"; "рич энд битчез"...и каждый тулит свой пряник

100

Ca$hStillRules написал(а):

Когда мы всей толпой писали "поколение rnb", то вроде всем нравилось!

Там было дело не в направлении. Все пёрлись от ажиотажа, типа вот делаем. Я поэтому тему так быстро и написал, что был под впечатлением от Вскрешения. Причем под таким сильным впечатлением, что мог писать про Рэд Лэйблы, паффосных полуёбнутых девушек, душевных дрищей мажориков и другую адскую часть населения этих блядских помещений. Я-то в принципе не особо оппозиционирую. Тёмка подметил про ротацию очень правильно. Я считаю, что очень неплохо, когда на радио звучит твой трэк. И я, как ты знаешь, не из тех дуроёбов, которых не пускают на ротацию, а он потом грит, мол на хуй они мне! Я в андеграунде.

Ca$hStillRules написал(а):

а ща я смотрю все, бля, стали верными бойцами андеграунда!

]
А с этими дуроёбами меня вообще ни хуя не связывает. Это тот же хуй, только в левой руке. Это тоже своего рода паффос. Типа я живу в подземелии, курю ганджу, вокруг меня всё хуёво, все пьют и курят. Я не на радио и это заебись. Я не на ТВ и это тоже заебись. А ты спроси хоть одного. Их звали хотя-бы блядь на школьный конкурс самодеятельности? НЕТ. Потому-что стих только о вышесказанном. Так что, что Андеграунд, что РэНэБэ - это ебанная лажа одного и того же уровня, просто слушатели андеграунд-рэпа не настолько платежеспособны, как слушатели вторых. В принципе высказал свою точку зрения. Народ уже давно ждет чего-то нового, и даже с теми Крэками и уже неновой волной копий от них люди просто недовольны, поэтому рэп до сих пор - СУБ-культура.

101

Всё равно самая лучшая моя совместка - Обгоняя солнце. Поколение РНБ уже забыли на хуй, как страшный сон, а эту песню до сих пор слушают даже те, от которых я не ожидал услышать хорошее мнение в сторону этого трэка.

102

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ага а еще есть "рич энд бьютифул"; "рич энд битчез"...и каждый тулит свой пряник

РобоОПЕР и БумберМэн

103

Я занимаюсь рэпом класса так с 9-10, не сказать, что преуспел в нем, но кое-чего добился, не смотря на то что для меня это всего лиш хобби. Так вот у меня появилась одна гипотеза, может быть она не верная, но пока всё склоняется к её правоте. И так, я приведу в пример ситуацию, а вы сами всё поймёте. (Описываю со своей позиции) Вот я лазаю в интернете и вдруг натыкаюсь на какие-то трэки какой-то группы из хабаровска или биробиджана или владивостока... не важно. Далее я их прослушиваю и понимаю что трэки мне не нравятся... мои мысли - "Да нахер тратить время и писать этим типам, что у них отстойный рэп или им что-то нехватает"!!! Я думаю что любой здравомыслящий человек не будет этим заниматься, так как нет причины, он им не друг, что бы давать советы и даже не знакомый. И так вывод: если Человеку "Х" похуй на группу "У" то он не будет вообще ничего писать, так как для него это пустая трата времени.  Рассмотрим второй вариант разворота ситуации: Я натыкаюсь на трэки группы "У" и понимаю что у них сильные трэки, качественные и т.д. но чувство собственного самолюбия не позволит самому себе признаться что трэки качественные, да плюс ещё и конкуренция(грубо говоря). Вот у нас складывается такая задача, есть 3 варианта действий: 1) Если человек добродушный, ему не жалко времени, и т.д. то он напишет что трэки заебатые. 2) человек проигнорирует и ничего не напишет (мой вариант); 3) и наконец третий, самый распространённый - это написать что-то плохое. Почему? Потому что: 1) Эта группа подсознательно заинтриговала слушателя и он видит в них что то интересное, поэтому он и не побоится потратить несколько минут, что бы подговнить. 2) чувство зависти (повысь свою самооценку за счёт понижения других. бессмысленно писать отстойным группам что они "лохи" так как никакую самооценку ты не завысишь, а вот напиши тому у кого что то получается и вот, ты уже выделился!)

В общем я думаю вы поняли о чём я хотел сказать. На эту тему можно много спорить, поэтому если вы не согласны, не пытайтесь что-то доказать у вас не получится, так как на эту гипотезу меня наталкнула практически похожая ситуация описанная в филосовско-психологическом учебнике.

104

В принципе, мнение правильно, но при ситуации, когда Х никогда не пересекался с У. И прежде всего, я понимаю всё это движение немного по-другому. Философских теорий много и своя у каждого. Я говорил всегда хорошо про хорошие трэки, а про полуфабрикаты плохо. И после каждого топика ставлю подпись Моё мнение и считаю хорошим знаком говорить в глаза, а не за глаза. Не нужно же ведь переворачивать после этого ситуацию. Мы будем комментировать, потому-что здесь каждый может выразить мнение. А нужно уважать человека не за содержание мнения, а за его присутствие. Отписываемся дальше.

105

Я не имел ввиду вас. я просто поделился своими размышлениями по поводу этого. и могу сказать, что я почему-то никогда не писал чувакам у которых трэки не очень, да и у которых хорошие тоже не писал, как то для себя делал выводы и всё.

106

Макс, если ты хочешь развести эту тему, то стоит создать её в разделе - ДУМА. Я предпологаю, что не стоит засорять топик лишними дискуссиями!!!!

107

Вот новый трэк от СЕКТОРа!
http://files.realmusic.ru/real/487433/cektop_-_schaste_moe.mp3

108

CJ
Качаю макс, поже отпишусь ) как там работа с альбомом?

109

CJ написал(а):

schaste_moe.mp3

Качнул, прослушал - несмотря на то, что трэк прост, как музыкой, так и смыслом - мне понравилось. не всегда же надо всё усложнять - зачастую именно в простоте весь кайф. послушал, не напрягся, получил удовольствие. музыка приятна, запись тоже слух не режет. зачитал хорошо. в общем, спасибо за трэк - хорошо преподнесен.

110

неплохой трек, минусок отлично подобран для трека..приятен на слух, так же как и качество и исполнение, мне понравилось, но смысл прост ..римфу тоже выделеть не смогу ...таких треков много ..они нравятся толпе но увы это не мое.. а так спасибо за трек..послушал, на репит не пойдет ..

и видишь Макс, я не говорю что мол я для вас враг )) я высказал мнение ..пусть и не положительное...

111

ДиС Трой написал(а):

как там работа с альбомом

Тебе Тёма не говорил? У меня комп сгорел и вместе с ним всё... купил новый и естественно всё сначала надо начинать. Все задумки, всё слетело. Ну это может даже и к лучшему. У меня даже наших старых тем не осталось)))

112

Ca$hStillRules написал(а):

Банана-мэн)), будь здрав! Когда мы всей толпой писали "поколение rnb", то вроде всем нравилось! Хотя песня про, всем ненавистное, RNB! а ща я смотрю все, бля, стали верными бойцами андеграунда! Это я не только тебе... все пиз**т и пиз**т... а если бы им преложили зачитать хоть куплетик, сразу бы согласились...  уверен....

не согласен... речь не о бойцах андеграунда, люди меняются...

StresS
+1

CJ написал(а):

Тебе Тёма не говорил? У меня комп сгорел и вместе с ним всё... купил новый и естественно всё сначала надо начинать. Все задумки, всё слетело. Ну это может даже и к лучшему. У меня даже наших старых тем не осталось)))

говорил, сочувствую ...(( я просто сам техник и не могу понять как весь комп может сгореть ))) пожар что ли был? ) ну да ладно - по факту пизда винту что херова..надо делать копии всегда макс ..не маленький должен знать, что же..новых вам идей, лучше прежних и да будет с вами сила, в любом с лучае из уваженгия к вам я найду альбом и послушаю, пусть даже это и будет рнб ))) мож хоть потанцую...))

113

ДиС Трой написал(а):

ДиС Трой

))) Ну Про РНБ никто не говорил, заметь! Будет "Сектор", а на моей памяти у Секторов небыло ни одной чистой РНБ песенки. Короче не в этом дело... можь молния в жопу ударит и мы вообще рокерами станем))))))) А про комп могу тебе сказать что у меня был перепад напряжения и у меня сгорела мат. плата, винт, и почему-то оперативка... сам незнаю с какого хера, по идее должен же предохранитель стоять. Может это и  из-за старости компа, ему уже лет 7. Да и хер с ним... я впринцие уже пережил....)))))))))))

114

Трек обязательно прослушаем...но не сегодня...впорядке то что не сидите на месте...!!!! Как послушаем отпишусь!!!

115

не сказал бы что музыка простая...насыщенная мелодиями музыка с женским беком в проигрыше...исполнение хорошее, текст раскрыт и обоснован...нету лишних слов...хороший трек!!!

116

Послушала ваши трэки...хм....творчество очень интересное,но так как я очень ярая фанатка зарубежного рэпа и хип-хопа,мне очень интересно было слышать в ваших трэках взаимствованые минусовки.Ничего личного.Но я считаю что со своей "какой-никакой" музыкой было бы намного интересней... 8-)

117

КатЮха написал(а):

интересно было слышать в ваших трэках взаимствованые минусовки

Если ты имеешь ввиду альбом ВОСКРЕШЕНИЕ, то там минусовки не мои, а что касается последних трэков (которые выставлены на реалмузике), то это полностью мои работы и ничего чужого там нет и быть не может!!! Я сам против плагиата и против воровства!!!!!

118

КатЮха написал(а):

взаимствованые минусовки

девушка фанатка американского хип-хопа так скажем, ничего личного но ты не знаешь как эти минусовки  достались и можно было ли их назвать "позаимствованные" я бы лично посоветовал тебе не писать то что не знаешь...и не писать про данное творчество группы если не знаешь что на данный момент они делают и откуда берут музыку, ты для начала послушай а потом делай выводы...если ты что-то и скачивала на "реалмузикле" то там вся музыка полностью сделана участником группы "СЕКТОР"...

119

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Грубиян !  :angry:

120

))))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки