ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити биробиджана


граффити биробиджана

Сообщений 81 страница 120 из 234

81

COOL

82

СПАСИБО!!!

83

Молодец!!! Хороший рисунок,  приукрасил город!

84

спасибо!!да не говри,а то вообще нету рисунков по городу!!??!!! !!у нас на районе поставили хорошие заборы -ну я уже начал мутиь....прикинь иду на днях мимо а там УЖЕ ПОЛНЕЙШОЕ ГОВНО НАРИСОВАНО,но представь я был РАД ЭТОМУ!!!т.к рад что кого то ТЯНЕТ И ХОЧЕТ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!

85

CA2R
рисунок твой с 49 поста это по любому было сделано на советской!?

86

ДА ЭТО С СОВЕТСКОЙ С 7 ШКОЛЫ!!!!!НАХУЙ МИНУС ПОСТАВИЛ ааааа?????...тебе чё-то в нём не понравилось???

87

Хорошо сделал молодцом....мне нравится мужик...ты достойно делаешь то что задумал...а так же сказать по конкретике из всех где я видел рисунки граффити ты делаешь на уровне...хорошо что в городе Биробиджане...!!!

88

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
СПАСИБО ДЗиии....Ждал ЭТИХ СЛОВ!!!!!)))

89

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И НЕДРУГИ!!!!!!
Завтра будет новое граффити на СТЕНАХ БИРОБИДЖАНА!!!!!Я УЖЕ КУПИЛ КРАСОЧКИ!!!!ВАЛИК,ГРУНТОВОЧКА и тд.....В 3:00 начнётся работа...думаю послезавтра выложить РИСУНОК.....Всё это дело-будет снимать Мой друг..Потом поже будет сделан Клип.....Но ВЫЛОЖИТь его не получиться т.к не  канает мне заливать большого размера(мб)...вот.... :writing:

Отредактировано CA2R (2008-03-17 16:23:21)

90

CA2R написал(а):

Завтра будет новое граффити на СТЕНАХ БИРОБИДЖАНА

Давай мужик...порадуй глаз и обозрения Биробиджана!!!)))

91

Кирюха прогресс на лицо,красавчег,порадовал ни чего не скажешь!Уо!:)

92

Тут пока тупо скетчи. Нек судите строго...

93

Продолжуха...

94

Ща реальные закачаю...

95

Тут тэги и последние скетчи...

96

Мотя

Тоже хорошо...но а вот на выступлении мужик твоё граффити сюда по отрывкам и фотоснимков мне не понравились соврещенно...а вот здесь рисунки хорошие!!!

97

МОТЯ
МОЛОДЕЦ.....5 рисунок понравился!!!!!Хорошее исполнение!!!цвета подобраны отлично!!!Видал в ИСПОЛНЕНИИ БАЛОНЧИКАМИ иЗ последних рисунков "МОТЯ" мне не понравился,исполнен был ЖАДНО...ну ты понял...то что здесь в исполнении на листке и на стене(совсем разные вещи)насыщенности нет!!!Ну что сказать вот и разнообразие...прибыло!!!!УЧЁБА И ЕСЧЁ РАЗ УЧЁБА!!!!!!!практикуйся на стенах больше....потом замутим вместе чё-нить!!!!

у меня к тебе вопрос..что значит STR-????

Отредактировано CA2R (2008-03-17 21:13:18)

98

ИЗ "реальных "под название таким на мойвзгляд неплохи 1рисунок(но обьём не надо было делать таким!!!Просто побольше обьём и просто чёрным!!,ну пожай 2,но он прост(впечатлила в нём насыщенность) :writing:

Отредактировано CA2R (2008-03-17 20:59:09)

99

ТОЛЬКО МОТЯ НАДО БЫЛО - ЭТИ РИСУНКИ В РАЗДЕЛ СКЕТЧИ ЗАКАЧАТЬ!!...

100

CA2R
у меня к тебе вопрос..что значит STR-????

Это моя фамилия в сокращёнке.

101

Фиг с ним, пусть здесь будут... Хоть народ заценит. :tomato:

102

Мотя

у меня к тебе вопрос..что значит STR-????

Это моя фамилия в сокращёнке///ОТЛИЧНО !ПРИДУМАЛ!!!!!

103

Мотя

молодец,мне понравилось,не все, но некоторые удачные,разнообразие и всё такое))),жду украшения города.....мальчики))

104

Только, пожалуйста, не переусердствуйте... А то по городам центральной России идти противно... Стоят красивые старинные дома и там на них как пометки кошачьи - граффити... Надо меру знать. Творите там, где это уместно... Вот вам моя просьба...

105

И кто сделал ориентир текста по центру?!  :mad:

106

ЦИТАТА написал(а):

И кто сделал ориентир текста по центру?!

тоже этот вопрос мучает.....

107

Мария написал(а):

И кто сделал ориентир текста по центру?!

этого никто не делал...просто написания стиля такого...про музыку и стихи пишим пожалуйста вам оригинальчик...а на самом никто не знает...))

108

Ни слова не поняла...
Давайте уж тогда ориентир с растяжкой по всей ширине забацаем, если по левой стороне не вкатывает... Так хоть более жизненно будет смотреться...

109

не судите строго,потомучто была очень плохая погода и огромадных могучий ветер!!!!ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ РИСОВАТЬ ПРИ ВЕТРЕ И ЕЩЁ КОГДА ПАЛЕЦ ОТВАЛИВАЕТСЯ..

110

А зачем ты в капюшоне,CA2R?

111

ЦИТАТА написал(а):

Так хоть более жизненно будет смотреться

Мы не мжем этого сделать...сами не в курсе проблем...но это прибавляет оригинальности а теперь без флудапо теме....

Хорошие все рисунки...аты не пробовал писать что нибудь другое...??!! Вроде бы кто занимается этими делами ну кто рисует грффити они же не тольо пишут свой ник-нейм...

112

Да, кстати, по теме... Почему все те, кого я знаю, пишут на стенах свои ники, части фамилий и прозвища??? Самолюбование? Или что?

113

ЦИТАТА
Это всё - детские комплексы! :D
А вааще это - как пометить территорию у собак (типа, я тут ссу! сюда не лезь!)
:D

114

ЦИТАТА
А зачем ты в капюшоне,CA2R?

(ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО БЫЛО) ......... :confused: И РИСУНКИ НЕ ЗАКОНЧЕННЫЕ!!!

Отредактировано CA2R (2008-03-25 10:52:19)

115

Мотя
"Это всё - детские комплексы! 
А вааще это - как пометить территорию у собак (типа, я тут ссу! сюда не лезь!)" :tired: Гы..ГЫ..Гыыыы..блять ,ну меть..меть!!!

Отредактировано CA2R (2008-03-21 16:29:09)

116

CA2R
Мне твой братик сказал ты новую графити сделал,эта не с 109 поста?

117

Amler
ДА ЗДОРОВА!!! ИМЕННО ЭТИ!!!НУ МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ-ЗДАЁТ МЕНЯ ПОТИХОЙ!!! :D

118

Сёня ещё одну стену замалевал! Вечером скину фотки - зацените! :D

119

Зацените!

120

Народ! Есть бизнес!
Уважаемые райтеры! Есть маза порисовать на халяву, только на заданную тему. Начальство - "Единоросовское" отродье (типо "Молодой Гвардии" и т.п.). Планируем на конец апреля. Кто хочет проявить себя, как политически ахтивная личность, забившая на моральные устои общества - милости просим! Если чё - кидайте мне свои координаты.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити биробиджана