ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити биробиджана


граффити биробиджана

Сообщений 201 страница 234 из 234

201

U2G(BCB)
ну команда эта мне ничего не говорит!?!?!ну вообщем понятно...У ВАС ЗУБАСТЫЙ ТИПОК,такой худоватый ЕСТЬ В КОМАНДЕ?????

202

Слутский что ли?он типа один из первых в нашей команде он щс нас учит

203

U2G(BCB)
даааа...воо слуцкий......я только его помню.из брэйкеров...

204

мы завтро в бывшей бомбе лабаем там кстати стенки на входе можно разрисовать если хочеш я могу с деректором поговорить можно или нельзя там рисовать

205

U2G(BCB)
...я вообще не работаю на заказ....я для себя делаю.. для души!!!!!

206

так я не говорил чтоб на заказ просто разрисовать там 3 стены на входе если можно и всё

207

U2G(BCB)
тем более...у меня помимо достаточно своих стен..где я свободно рисую.!

Отредактировано CA2R (2008-05-02 02:25:04)

208

не хочеш не надо я с мотей поговорю может он хочет

209

U2G(BCB)
да пожайлуста..говори...

210

кстати могли бы вот и 2ём разрисовать....вот у тебя и есть шанс с ним порисовать!!( с МОТЕЙ)

Отредактировано CA2R (2008-05-02 02:28:02)

211

CA2R

не имей рамок мужик...здесь есть кое какая не правильная логика...ты можешь рисовать на заказ но для души...!!!

212

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
не знаю мужик...меня не прикалывет рисовать на заказ!!!!Может в дальнейшем....

Отредактировано CA2R (2008-05-02 02:33:03)

213

CA2R

да не это можно совмещать...можно на этом делать новые рисунки...от одного отодвигаться к третьему...как говорится рисунок оплачивается рисунком!!!!

214

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну вообщем я сказал как я отношусь к рисованию на заказ в моём случае....А я и так отодвигаюсь от 1 к 2 от 2 к 3....вот на счёт бабосов только это точно.....

215

интернатовская шпана.. :cool: заибали они-спрашивали давно рисуешь.классно.уматно!!!))И всё в этом ухе...а НАРОДУ-ТО былоооо??!!!!!!!ой..еёй...!!!

216

КСТАТИ СЕЙЧАС НЕДАВНО ЕЩЁ ХОДИЛ РИСОВАТЬ....на ГАРАЖЕ РИСОВАЛ...как на выезд на бирский мост!!!Фотик только сел..,а жаль заебатый рисунок-то получился!!!!

217

U2G(BCB)
Дарова,епть,Утюг ты не мог сказать,что под этим ником зарегился?

218

U2G(BCB) написал(а):

U2G(BCB)

Браток, наконец то я тебя встретил! Всё хотел спросить, нахуя вы стены портите в городе??? Если конечно это вы расписываете "U2G". Ты пойми, это не прибавляет популярности или ещё чего то положительного. Мой тебе совет, пойди и закрась всё это. Накопи денег, купи балоны и нарисуй чё-нить толковое! Я думаю со мной будут солидарны многие!
Вот "ИНДЕКС" в своё время замутили нормальное графити на БЧТФ, хотябы берите с них пример.
В общем, ни чего личного, это мой тебе совет на будущее.

P.s. когда народ видит те рисунки, что и я вижу, у него кроме отрицательных эмоций ничего больше не появляется, поверь мне!  Желаю успехов в этом деле!

Может, конечно, я не те рисунки видел, но то что видел это  тупо каракули.

Отредактировано CJ (2008-05-03 12:55:32)

219

CJ
+1 ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!ДА И В ОБЩЕМ НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТИ ТЕГИ ПО ГОРОДУ!!!Называю одним словом ГАДЮШНИК!!!!Мне самому стыдно что я несколько раз делал это....,но немного.Идёшь по городу и видишь ТЭГИ везде где им нен адо быть...как старые оборванные листовки...!!!Это мой взгляд на тэги...У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС ТЫ говоришь про каракули ...мне интересно занать мои рисунки ТОЖЕ ТАМ В ТОПКЕ?????ПРОсто :) мне ОЧЕНЬ интересно твоё мнение....многих выслушал....хочется тебя услышать!!

Отредактировано CA2R (2008-05-03 16:39:48)

220

CA2R написал(а):

мне интересно занать мои рисунки ТОЖЕ ТАМ В ТОПКЕ?????

))) Начнём с того, что я твоих рисунков не видел, ну может и видел, но не знал что это твои. Где можно оценить?

221

CJ
МОжно прямо здесь...полистай странички....всё увидешь .!!!!буду ждать оценки..КСТАТИ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКИ ЕСТЬ ПРЕДПОССЛЕДНИЙ РИСУНОК..с 215,139,109,79,53,49,11,ну и 2!!!!-ЭТО БЫЛИ ПОСТЫ!!!
Потом зайди в раздел скетчи..там ещё погляди!!

Отредактировано CA2R (2008-05-03 17:28:10)

222

CA2R написал(а):

CA2R

Несколько глянул. Мне понравилось. Я думаю если ещё будешь совершенствоваться то года через 2 будет вообще хорошо! Рисовать можно не только то, что ты думаешь, можно и переносить другие популярные рисунки, но я думаю ты лучше меня в этом разбираешься! Мне очень нравятся графити при вьезде в Хабар, там видно, что работа сложная. Так что, желаю успехов! Мне понравилось.

223

CJ написал(а):

Накопи денег, купи балоны и нарисуй чё-нить толковое!

Эх, золотые слова...  :)

224

CJ
рад что понравилось!!!приму твои слова .."Я думаю если ещё будешь совершенствоваться то года через 2 будет вообще хорошо!" :cool: Это не избежно!!!Это практически настигнуто!

Отредактировано CA2R (2008-05-04 13:08:35)

225

CJ
"Мне очень нравятся графити при вьезде в Хабар"-?мои чтоль!!!??как на логово едешь...ну там неплохие работы,но есть посолиднее!!!

226

Нет, эта часть хабаровском считается. Под мостом, как в хабар едешь всегда через него проежаешь!
Хабаровские пацаны рисовали.

227

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАРТИНКИ С СА2Р...ПОЦИК СТАРАЕТСЯ!!!!!!

228

CJ
Просто как на хабар выежаешь.....Где короче месанка..!!там моих работ есть!!

Отредактировано CA2R (2008-05-08 15:46:28)

229

КЛИК $АНЫЧ
Благодарю !!!!!!! :cool:

230

Это Мотино...

231

Вот ещё оно же...

232

CJ
Ты меня аж затронул, накоплю денег и обязательно закрашу свой аФтограф на филаре!

233

Amler
ИНТЕРЕСНО ГДЕ-ЖЕ ЗДЕСЬ ПОХОЖИЕ ТЕМЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-то....С МОИМИ ГРАФФИТИ.....помнишь мне по телефону сказал что те мотя в этом разе говорил??!!!Я Не ВИЖУ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕГО!!!!!)))

234

Amler
ТЫ НАКОПИ ДЕНЕГ И ПОЙДИ ЧТО-НИТЬ ТАКОЕ КРАСИВОЕ И ПРИЛИЧНОЕ НАРИСУЙ!!!!И НЕ ПОГАНЬТЕ СТЕНЫ!!!! :idea:  кстати проходил как-то за филарой видал твоё ..нарисованное..ну короче ты понял...там написано АМЛЕР не разукрашенным шрифтом!!!на лестнице вообщем где вы прыгаете!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити биробиджана