ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Видео и Фото Отчёты » Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ


Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

ну вот дамы и господа вам мой новогодний подарок, фестиваль рэпа в чегдомыне " воплощая мысли"

Список участников : группа Сектор ( В полном составе !!! ) то есть с Настей и Дзи моо

Стресс ( лучшие и новые треки )

Чернига ( новое и лучшее )

Сморщ...

плюс конкурсы фристайлов и тд...

версия эксклюзивная и полная, фест идет 65 минут !!! нигде ее не найти даже у участников....


качайте на здоровье и говорите спасибо дяде

качество хорошее, размер примерно 330 мб

http://www.rapidshare.ru/474860 вот ссылка для скачивания

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ПАРОЛЬ НА АРХИВ calmcrazy.bbok.ru

ЭТО ЧТОБ ПИРАТЫ ЗНАЛИ ГДЕ СПИЗДЕЛИ ))

2

пожалуйста перезалейте куда нибудь, так как файлообменник рапид шара может хранит файлы дня три или что то там...его надо скачать полюбому )) это надо увековечить....

3

ЗАЕБИСЯЯЯ...СКАЧИВАЕМ.... :zagruzka:

4

КЛИК $АНЫЧ
не то слово заебись, знаешь как пацаны рады будут, эта запись есть у трех челове вроде, ну щас может больше )) но это эксклюзив...

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ПАРОЛЬ НА АРХИВ calmcrazy.bbok.ru

ЭТО ЧТОБ ПИРАТЫ ЗНАЛИ ГДЕ СПИЗДЕЛИ ))

5

ДиС Трой

ДиС Трой написал(а):

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ПАРОЛЬ НА АРХИВ calmcrazy.bbok.ru
ЭТО ЧТОБ ПИРАТЫ ЗНАЛИ ГДЕ СПИЗДЕЛИ ))

ХОРОШАЯ ЗАДУМКА  :padanok:

6

ДиС Трой
БЛАГОДАРЮ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ.... :D   МЕНЯ ОБЕЩАННОЕ!!!!

7

ДиС Трой написал(а):

вроде, ну щас может больше ))

Эта не та запись которую мы увезли из Чегдомына от 27 Калибра???

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
может быть и она, я ее у 27 юрал, это его сестренкак снимала на камеру...ты сам просил залить ))

9

ДиС Трой
Да не все впоряде..просто я думал что там прям снатуры эксклюзив!!!!Но и эта версия хороша...Благодарю еще раз!!!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
да снято от начала почти до конца феста, и конкурсы и тд, без пауз на перекур, такой материал в нэте не выкачаешь ))

приколол конкурс фристайлов )) вот бы мне туда )) я б почитал бы...рифма на казюлька )) ебать ))

еще вопрос, ты можешь написать трек лист программы ? есть ли треки которые были спеты на фесте но не получили распространнение в массы...просто многие треки я не слышал ((

11

как докачаю так прослушаю и скажу результат..( в аську )

12

Я скачал фест))) благодраю...вспомнил всё...было весело....Самый конечно смешной момент на этом фесте, эко когда Чернгича читал "В памяти навсегда" в бек вокале со Сморщом....Вот это жестоко смотреть...Чернигу жалко аж....)) Фест не доконца...оборван на исполнении группы "СЕКТОР" - "Отцы и Дети", не помню...наверно следующее исполнение идет последнего трека "R'n'B" и конец.

Наверно ты не слышал записанных треков с всего феста три..

1) Трек StresS - "Моё Одиночество"

2) Трек StrasS - "Где ж моя банда"

3) Трек StresS feat ДЗИ-МОо - "Вы нежный бриз"

Обьясняю, трек "Моё Одиночество" существует как я знаю, только с домашней записью. Трек "Где ж моя банда" не записан. Трек "Вы нежный бриз" не записан.

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

1) Трек StresS - "Моё Одиночество"

2) Трек StrasS - "Где ж моя банда"

3) Трек StresS feat ДЗИ-МОо - "Вы нежный бриз"

я их хочу )) они будут записанны позже?

а на фесте конкурс фристайлов понравился, бля вот отожгли ))

14

ДиС Трой

Вряд ли будет записан трек "Вы нежный бриз", за остальные треки я не в курсе.

15

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
вообщем фест удался..практически, на трек помним было жалко смотреть )) я б сморща бы выпнул за такой бэк, бедный санек ) сектор хорошо выступили, у Стресса чувствуется скованность на сцене, но все прошло хорошо.

как думаешь, будет ли еще один такой фест?

ЗЫ. Я очень прошу перезалить этот фест куда нибудь, а то ссылка скоро перестанет работать....

16

ДиС Трой написал(а):

вообщем фест удался

Да удался!!!

ДиС Трой написал(а):

на трек помним было жалко смотреть ))

Это было жестока

ДиС Трой написал(а):

я б сморща бы выпнул за такой бэк

Просто не было съемки за "шторами", после того момента когда Сморщ закончил бек вокал и Чернига направился за кулисы, Сморщ тоже пошел...и вот...как только Сморщ зашел за кулисы..Чернига как Ёбнул ему в грудачину))) ха-ха!!! Такие дела!!!  :agres: :D

ДиС Трой написал(а):

ЗЫ. Я очень прошу перезалить этот фест куда нибудь, а то ссылка скоро перестанет работать....

Это запись присутствует почти у каждого исполнителя города Биробиджан, её только небыло у меня

17

ЗАЕБОК

18

СПАСИБЫ

19

ДиС Трой

КОРОЧЕ Я СКАЧАЛ...ВО ПЕРВЫХ ЗАПИСЬ НЕ ФОНТАН, НО СЛОВА БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ СЛЫШНО, ЗАТЕМ ОН НЕ ДОКОНЦА, ПОТОМ ЕЩЕ СЛОВА СОВЕРШЕННО НЕ СВЕДЕНЫ С МУЗЫКОЙ ( А ЖАЛЬ)....

20

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

КОРОЧЕ Я СКАЧАЛ...ВО ПЕРВЫХ ЗАПИСЬ НЕ ФОНТАН, НО СЛОВА БОЛЕЕ ЛИ МЕНЕЕ СЛЫШНО, ЗАТЕМ ОН НЕ ДОКОНЦА, ПОТОМ ЕЩЕ СЛОВА СОВЕРШЕННО НЕ СВЕДЕНЫ С МУЗЫКОЙ ( А ЖАЛЬ)....

ха, это не режисер снимал а простой смертный и будем довольствоватся тем что имеем ибо другого нет (..

StresS
незачто, есть еще фест, его залью поже, но там только чернига и хот ист

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Просто не было съемки за "шторами", после того момента когда Сморщ закончил бек вокал и Чернига направился за кулисы, Сморщ тоже пошел...и вот...как только Сморщ зашел за кулисы..Чернига как Ёбнул ему в грудачину))) ха-ха!!! Такие дела!!!

))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Это запись присутствует почти у каждого исполнителя города Биробиджан, её только небыло у меня

нескажи, видемо у стресса ее тоже не было )

21

файл был скачан 5 раз!! ну что же вы ребята, отписывайте!!

Дзи моо, я тебя на фесте даже не узнал )) остальных узнал, хорошее выступление, стоящие треки...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
почему фест назывался "воплощая мысли" ? это же вроде названия сольника сморща...

22

ДиС Трой написал(а):

почему фест назывался "воплощая мысли" ? это же вроде названия сольника сморща...

Так кто был организатором??? Ты не обратил внимание, что каждый рэппер - это хитрожопое чудо, которое блядь не позволит, что бы его кто-то или что-то затмило??? Я думаю, что ты сам можешь ответить на свой вопрос

23

StresS
все понятно ....

так еще один вопрос, будет ли подобный фест еще раз? и когда ?

второй вопрос - была ли это презинтация альбома группы СЕКТОР - ВОСКРЕШЕНИЕ ? потому что все треки из этого альбома....

24

ДиС Трой написал(а):

так еще один вопрос, будет ли подобный фест еще раз? и когда ?

Такой фест должен проводится раз в год!!!

ДиС Трой написал(а):

второй вопрос - была ли это презинтация альбома группы СЕКТОР - ВОСКРЕШЕНИЕ ? потому что все треки из этого альбома....

Потому что не было на тот момент других треков...презентация группы "СЕКТОР" альбома "Воскрешение", проводилась в Китае  в городе Цзямусы в ночном баре...(было весело  :tanecy: )

25

StresS написал(а):

Так кто был организатором??? Ты не обратил внимание, что каждый рэппер - это хитрожопое чудо, которое блядь не позволит, что бы его кто-то или что-то затмило???

Не соглашусь..."Воплощая мысли" - это хорошое название....а его сольных выступлений было всего два...остальное все для гостей....Так и должно быть...сольные треки и совместные треки с некоторыми участниками етого фестиваля...! остальное предоставь гостям..раз ты их позвал!!!

26

ДиС Трой написал(а):

Дзи моо, я тебя на фесте даже не узнал )) остальных узнал, хорошее выступление, стоящие треки...

Ну да..!!! Ой мужик...там меня еще можно было распознать, но позже...короче не узнал бы)) это точно!!!!

ДиС Трой написал(а):

почему фест назывался "воплощая мысли" ? это же вроде названия сольника сморща...

Только потому что он был так назван...и не относится к названию трека Сморща....

27

Фест такой раз в год это хорошо, будем жать вас у себя в деоевне , ну или мы приедем к вам ))

28

ДиС Трой

Как говорится на будущее строить замки не стоит...но я все таки скажу, что после релиза сборника..в 2008 году можно суетить фестиваль!!!

29

Да..... фест был неплохой! Будь моя воля я бы конечно програмку изменил бы))) Тёма - красава! Мы с ним на сцене поржали пиздец!!!!!!!!!!!!! Елка - КАЗЁЛКА)))))

30

CJ
юлька казюлька ))

юдля ну и конкурс фристайлов , вот где я посмеялся, молодцом ребята, хорошо выступили, жаль меня там не было...но по видео уверен что было отлично, не гламурная тусовка конечто, но хорошая компания...

31

Вспомните че со мной было за кулисами :lol: Бля вот корка. Такое будет еще не раз, потому-что я иду к тому, чего боюсь, однако мне по хуй

32

StresS написал(а):

Вспомните че со мной было за кулисами

CJ написал(а):

на сцене поржали пиздец!!!!!!!!!!!!! Елка - КАЗЁЛКА)))))

Вместе пацаны...всегда проще и лучше...и интересней...только пока что..трудно об этом говорить

33

:D  Скачала!))))
:puchiglaz:  Не открывает.... По-всякому пробовала....  Говорит "Архив повреждён, хозяин! Не могу!"....(((
:silach:  - не сдаюсь... Качаю снова....))))

34

StresS
Да, мужик, валерьянка и рэд бул это конечно круто было! Я помню, как ты молился.... Через пару лет будишь вспоминать и смеятся, ведь все приходит с опытом, не так ли?

35

Menya perlo tak, kak malo kto sebe mozhet predstavit`. Ya etih himikatov obkushalsya i pizdeTS

36

Primerno tak menya perlo, kogda ya vyshel na scenu. Komu interesno - smotrite  http://www.youtube.com/watch?v=M_mYgEcmUqo

37

СЪМКИ ТО КАКИЕ....!!! НЕ ХРЕНА ТЕБЯ ТАМ ТОРКНУЛО...ЧЕГО ПРИНЯЛ - ТО???

38

эклиптика
потому что с этого сайта нельзяы докачивать, надо качать одним файлом сразу без перерыва... и все будет ок, ну и не забывай что архив пропоролен, пароль calmcrazy.bbok.ru

39

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЧЕГО ПРИНЯЛ - ТО

Denaturat, extrakt valeryany i 3 banki redbulla.

40

StresS

ЧТО ТАК МАЛО???!!! НАДО БЫЛО БЫ ЕЩЕ ЗАЛИТСЯ СПИРТОМ И В ЖОПУ ФИОРВЕРГ....


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Видео и Фото Отчёты » Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ