ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Видео и Фото Отчёты » Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ


Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЧТО ТАК МАЛО???!!! НАДО БЫЛО БЫ ЕЩЕ ЗАЛИТСЯ СПИРТОМ И В ЖОПУ ФИОРВЕРГ....

Нет. На хуй. Я ж не хочу летать по сцене. А хотя неплохо бы смотрелось

42

КАК ВЕСЕЛО БЫЛО БЫ...ЛЕЧИШЬ И СВЕТИШЬ....РОМАНТИКА

43

наркоманы собрались ))

есть еще один фест, но залью его в следующем месяце ибо давно ушел в минус по трафику (((

44

Фест, когда Чернига и Хот Исты? Слышал и видел. Было неплохо. Как и наш фест - это был первый блин.com, однако воспоминания - дело такое

45

Конечно заливайте я видел и слышал, но отрывками...нужен весь фест!!!!

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
он есть у меня, поже мужики залью...

47

Файл был скачан 19 раз(а).? нихуя себе, да вы звезды, до платины еще немного ))

круто, ссылка жива еще ,как думайте пацаны, стоит ли ее разносить по другим форумам типа в стайл или хаб рэпа? пусть народ качает да отписывает..может и сюда подтянутся да и вас узнают наконец ))

48

ДиС Трой

Как там решается вопрос на счет Черниги и Хот-Иста...когда мы слуханем и у видим фест????

ДиС Трой написал(а):

стоит ли ее разносить по другим форумам типа в стайл или хаб рэпа?

Я думаю в принципе не стоит, но из-за этого ничего не убавиться и не прибавится...так что я отнушусь к этому адекватно!!!

49

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Как там решается вопрос на счет Черниги и Хот-Иста...когда мы слуханем и у видим фест????

уже решон )) качайте и говорите спасибо дядя ))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Я думаю в принципе не стоит, но из-за этого ничего не убавиться и не прибавится...так что я отнушусь к этому адекватно!!!

я кинул его на хаб рэп ,народ хочет увидеть это, пусть смотрят....

50

Да многие они на записи увидят...))) Там всё видео затемненное !!!

51

Хоть коекак Сектор разглядел блин ) А фест всётаки с паузами на перекур, некоторые сцены перескакивают в другие места, да и лучше в реале побывать на фесте. А то качество концертных записей не важнецкое, даже снятое на профи оборудование если было бы. А сколькоо уже фестов там у вас было, неужто только два?

52

Brazil
За всё время да...только два...но наверно будут еще...пацаны выстцпают ради народа...и народ он везде и в Чегдомыне и во Владике...все живут воздухом и всем нравится музыка...!!!!

53

думаю скоро будет еще фест в чикаго, если даст ("БОГ") таланта ))

ну а так планируется много фестов как и везде..

54

ДиС Трой написал(а):

ну а так планируется много фестов как и везде..

А в хабе вобще были, будут фесты не в курсе?

55

Brazil

Фест должне был быть в клубе "Астероид", но по некоторым событиям и не укладкам...фест отменили...

В Хабаровске нужны знакомые люди работающие в клубах, а так же люди которые будут помогать в спонсорстве...Или мы будем должны дать гарантии клубу, что фест наварит им прибыль....

Что еще...фест в Хабаровске будет тогда когда будут проведены общие мероприятия с Хабаровскими исполнителями и группами...

Когда я не вкурсе, но как только наладим контакт, только тогда можно и будет загадывать о совместных выступлениях, а может и личных как резилы!!!!

56

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

В Хабаровске нужны знакомые люди работающие в клубах

А что фест в "Доме культуры" в Хабе например не проводят? как в Чегдомыне, это же не клуб был...

57

Да это был не клуб, в том и суть, что последующие фесты будут проводится только в помещениях где  нет сидячих мест, а только стоячие...это влияет не только на удобство исполнителя, но а так же на психику слушателей и массового народа...

58

В клубах наверно всякий фейсы и одёжкины контроли будут действовать? Чувствую ещё на фест попасть посмотреть чтобы постараться надо будет хорошо?

59

Brazil
недумаю, фесты мало кто посещает, обычно стоимость билета рублей 150, и билет можно купить даже за час до феста )...это не надо никому..я был на двух фестах, там были только рэперы и их друзья...а что касается последних фестов то это хуй знает, гламурное пати что ли в клубе где кусают цены, я лично не захотел тратить 450 рублей на триаду, лучше два часа на студии повисну )

60

У нас фест последний в Биробиджане стоил 100 рублей и довольно много народу пришло!!!! И действительно билеты не проблема!!!

61

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
вот видешь, чем дешевле фест тем больше народу =)) русские любитенли халявы ,ну а так же зависит от исполнителей...

когда приезжал в хабар Смоки Мо, на его фесте было не больше 100 человек, а почему, наверное потому что тогда он был неизвестен и что билеты залупили в цене...
тоже и про Триаду, гламурный клуб, рнб музыка плюс цены на билет и пойло выше небес...еб я в рот такое пати, я лучше пойду на Хот Ист ))

62

ДиС Трой

Нее на Смкои не пошли потому что там ловить не хуй...трезвым его треки оценить не возмождно, по крайнеЙ мере у нас народ такой на Дальнем Востоке, им все что угодно по кайфу лижбы удышаться и нажраться на финики и на халявчик!!!!

63

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДиС Трой

Нее на Смкои не пошли потому что там ловить не хуй...трезвым его треки оценить не возмождно, по крайнеЙ мере у нас народ такой на Дальнем Востоке, им все что угодно по кайфу лижбы удышаться и нажраться на финики и на халявчик!!!!

ха )) так на любом фесте лучше находится под градусом ))....

но даже дешевые фесты не окупаются, поэтому их не проводят почти....
во владике фесты каждую неделю и народ хавает их стайл...а тут не набирается и 50 человек ...
так что все зависит от исполнителя...

64

ДиС Трой

нет все зависит и от самого народа и от спонсорства и от многого чего...во Владивостоке реп считается крутым развлекательным мероприятием..а в остальных городах хрен знает чем...а исполнителей во Владивостоке они читают то что и читают остальные...плюс я видел записи нескольких выступлений...не поверишь теже 12 человек и машут так что смотря как смотря где смотря какой народ!!! В Биробиджане было реп мероприятие в клубе "Кураж" вот мы там зажгли что народ Биробиджанский поднимал с нами руки ждал следующего выступление, а было еще и такое что через две недели снова пришли и там даже народ не схавал ничего ну не интересно было ему...хотя готово было все...такое дело...!!!

65

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
да..как пройдет фест угадать трудно

66

В этом-то и дело...что народ должен кушать...а что бы кушал хорошо надо его заставить проголодаться!!!

67

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

В этом-то и дело...что народ должен кушать...а что бы кушал хорошо надо его заставить проголодаться!!!

если исполнитель читает хорошие треки и они нравятся народу то и фест пройдет на ура, так же фест зависит от количества алкоголя и от того как исполнитель заведет публику ;) если ты хочешь что бы зал качался под твои треки то читай рнб, а если что бы люди слушали и понимали суть то читай то что читаешь сейчас :)...
вообщем я ни разу на сцене не был что бы мыслить про то как проводить фест...

68

ДиС Трой

Не ну читать РНБ и что бы качался зал не обязательно, ты что не видел выступления того же Гуфа, что он читает и народ качается...так же мы выступали в клубе и читали и зал качался...не от этого зависит...общий сбор народа например...они приходят в клуб что бы попрыгать и повесилиться под Дид жей музыку правельно??!! А ты приходишь и как бы силой заставляешь их слушать то что ты преподносишь...наоборот массово народу это не вкатит и начнется глухота...Да по разному бывает главное чтоб слушателям преподнести то чего они ждут...Пришли на реп получайте реп а не РНБ хотя для многих людей это одно и тоже, но все же многие кушают особенно на западе России...а вот на Дальнем Востоке народ все вопринимает по своему...публика и сцена дает о себе знать!!!!

69

значит у нас разное понимание раскачки зала :)
не буду говорить про сцену больше, сам побываю там, посмотрю как народ хавает мои треки и отпишу )))
а щас...
Гуф да )) он качает зал ))

70

ДиС Трой

Да и не только Гуф...я видел фест Смоки, а так же "Крэк" а так же "Ле Трюк" многих кого...и там не РНБ а реп...и уж они качают тоже массивно...ты прикинь "Крэк" под своё настрой качает зал...это потому что народ идет туда слушать именно их треки!!!!

71

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
хуй пойми, фест зависит от исполнителя или от народа, или от треков )) это риторический вопрос и не кто еще не изобрел формулу хорошего натсроения на фесте )) бывает жарко, а бывает хочется уйти..так вот..

72

ДиС Трой

Я уже это писал выше!!!!

73

ДиС Трой

Повторяешься мужик!!!))

74

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
да забудь ты, уже все скачали кому надо, можешь удалять тему!! или закрывать ;)

75

Пусть, может Чернига зайдет да отпишет по теме!!!!

76

хай вай чуваки когда поситите наш колхоз ?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Видео и Фото Отчёты » Фестиваль Рэпа в Чегдомыне при участии Сектор, Стресса и др...СКАЧАТЬ