ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?


такая группа как REQUIEM! кто что знает?

Сообщений 41 страница 80 из 132

41

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Создай тему "Моя жизнь" и рассказывай все про себя там ))) а то в каждом топике сообщения такие

Захар228 написал(а):

как жизнь в Китае?

)))
смотрю ты популярен.

господа по теме,  читайте заголовок !!!

42

ДиС Трой
человек, не абессуть., но Захар228   касается к ReQuiemy.а соответсвенно к теме. так что делай вывод..

43

DeeMan
да все понятно )) ну что же ваш топик,  ваши сообщения! )) Общайтесь ради бога,  нам не жалко )

44

Захар228

Здорова Захарыч...все хорошо...ты как...и почему ты себе клеймо травакура потавил на имени такой номер как: 228??!! Как сам?!

DeeMan написал(а):

Захар228   касается к ReQuiemy

а что так...Захарыч сейчас в группе или почему он относится к этой теме?!

45

Много времени проходит, и очень многие люди могут говорить что RQ мало чего делают, и кто-то даже может сказать что эта команда распадалась........одно могу сказать в точности, пока есть такие люди как мой братка Ди, мы будем сильны.
Так что не стоит переживать что мы затухли!!!!!!!!
Мы работаем медленно но верно!!!

Peace 4 All

ReQuIeM Style, DV 4 Ever, здесь P.L. брат!!!

46

P.L. написал(а):

многие люди могут говорить что RQ мало чего делают

Это не просто разговоры брат Пи.ЭЛ)))...так оно и есть...мало что я слышал от группы в целом, во всем своем от группы с полным составом я не слышал ни одного трека, такого вот рода опрос?!

47

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

у нас есть треки которые мы записывали втроем, но наша совесть не позволяет нам скинуть их на обсуждение )))) потому что это не уровень.

Даже то, что вскоре будет выкинуто сюда, это уровень демо

И потом...то что мы готовим с Димкой надеюсь будет интеллектуальной бомбой.
и кто если не ты сам знаешь про то, что треки просто так не выкидываются направо и налево )

Отредактировано P.L. (2008-03-18 18:17:14)

48

P.L.

ААаааа Паха ты!!?? Понятно...не уровень?! Я бы не сказал что те кто вытаскиевает треки в интернет то "зтавляют" подумать что они делают уровень...а ты давай не хитри...просто стоит залить трек и все...по другому счету то что ты пишешь что у вас есть трек совместно сделный говорит о том что у вас его просто напросто нету...

49

Тема, ты конечно не смейся, ты уже давно забыл что такое модемный интернет )))
а я тут пытаюсь закачать трек 20 минут ))))))))))))))
погоди чутка!

50

http://www.sendspace.com/file/h48dk6

Краткое описание трека:
Сэмпл был взят из старого русского фильма
все остальное Dee & P.L.

Идея трека: Dee

Качество записи не фонтан (home studio)

Цените короче )


P.S.

Это был коммент к следующему треку )))
ждите )

Отредактировано P.L. (2008-03-18 18:32:05)

51

ну что сказать хотелось бы послушать студийный вариант...Дима вижу сорвал голосок тепрь слышно не молодого типчика а взрослого типа)) Ну а тыаха хорошо сделал...едиственно что там лишние рычание...но мне понравилось сказать нечего...жестоко и строго...!!! Жду сведения хорошо там можно будет и поговорить и обсудить более адекватно...припев в словх хорош...далее там касячек в коце надо бло бы его подубрать там какой то скачек...а почему Кепт на записи не присуствет?!

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Истинная причина отсутствия Кэпта в том, что он трек записан вдвоем )))

По поводу студийной записи, она будет в ближайшее время!

По поводу Димана, он не сорвал голос, просто годы берут свое, и она берет свое ))))))))))))

53

Не, Тём, 228 это так, баловство, сам знаешь) Житуха нормально, бьёт ключём, да всё по голове) а ReQiem потому что общаюсь с пацанами очень тесно, жизнью такой живу. И саундтрек к ней - ReQiem

54

Ага маладец реквием почти правильно пишу))))))))))REQUIEM пацаны простите)

55

P.L.
ооо, привет:) пасиб чё сцылку дал.
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
да, Артём безусловно с момента последней нашей встречи  успело много что поменяться, не тока голос:)))
Со сведением не обещаем, траблы так сказать...возможности нормальной записи пока ни ма....ну как сразу, так обязательно.=)
Захар228
Рад братишка, что ты тож тут:)вливайся...вместе веселее.:) а по поводу 228, старина пораб задуматься...а то буш как САРТ:),=)))не в обиду ему конешн,хотя  он сам виноват....так что решайте тама....что кому нужно по жизни.Ты знаешь, я уж давно пересмотрел всё сое отношение к этой гадости...

56

http://www.sendspace.com/file/0j52hb   - трэк "Что Оставим".не помню точна, но вроде на фестивале в г. Биробиджане (Маркус)мы читали именно этот трэк.
Запись- студийка,пусть и не важная.в общем как всегда.=))Суть моего куплета-личная,т.е . не вымышленная.прошу не судить строго.старался от всей души.=)в общем цените, и отписывайте, господа коллеги=)))

                                   Dee

57

Да, задуматься...ты мне это говоришь?..не в обиду вспомни эту субботу и это воскресенье. Я для себя всё решил давно уже.

58

Захар228
я же тока рад за тебя..=)))
извини если зацепил..ладна. не потеме=)пардон=)

59

DeeMan

Брат, молодца и ты )))) Respect

Советую всем ценить то что было закинуто сюда!!!

60

Захар228

Respect

61

Пацаны киданите о группе информацию на сайт...все здесь https://calmcrazy.bbok.ru/viewtopic.php?pid=8371#p8371

62

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Надо будет выкинуть инфу о нас, только предварительно подумав об этом )))
давай афторизацию в асе )))

63

DeeMan

Диман хороший трек...ты я вижу молодцом поднялся...текст речитатив...все при делах...запиши на студии и тогда будет более ясно и понятно что икак там в тексте ...так как запись искожает полностью трек!!!

64

P.L.

Я не вижу тебя...ты где приведение?!

65

DeeMan
Слушай Димон ты случайно не помнишь меня? мы жили давно... в одном доме,Шалом 49,ты вроде в 1вом подъезде жил? и кстати ты знаешь одну девушку,которую я тоже хорошо знаю,и вместе с ней 7 лет отучился в одном классе-её зовут Настя,думаю одно имя тебе всё скажет!?

66

Сейчас идет подготовка к записи двух новых треков причем в студийном варианте.
Как только Димка приедет в Хабаровск, сразу же приступим к записи.
Скорее всего будут записаны в студийном варианте и несколько ранних треков нашей команды!

67

DeeMan
И специяльно для тебя...два инструментала я слегка переделал и текст написал, тебе вышлю полный формат минуса и свой текст, дело думаю будет за малым бро )

Я буду палачом для каждого кто гонит лажу
дыханием дракона против ваших змеев бумажных

68

фсем приффет. Давно не виделись. Интересная тема, себя обсуждать :).
Не оффтоп.
Работаем

69

ААААА!!! Кепт и до тебя добралась цивилизация) привет братан!

70

ДА бывает и так. Привет ещё раз. А вот теперь оффтоп :) сори

71

Здарова=) всем.

Deeman Capt дарова пацаны=)))
Я тоже сдесь

72

AntoShic
Дарова..........
хех. на Хабароффск курс через час =)

73

И так пацанва отписываем по теме не здорова аля здорова для "здорова" есть раздел "офф-топ" подраздел "Откуда БУдешь Пингвин" это привествие форума и подраздел "Дума" там происходит общения форумчан...ну а так же можно нарыть много всяких других высказываний и тем...здесь отписываем только за группу и за их треки!!!

74

http://realmusic.ru/play/file/hifi/5859 … 448859.mp3

http://realmusic.ru/play/file/hifi/1666 … 448704.mp3

http://realmusic.ru/play/file/hifi/1666 … 448754.mp3

Нове треки довольно свежие, но качество на уровне Демо.Цените=)

75

DeeMan
Дарова Бро ) ща гялну ссылки )

76

ООООООООООООО реквием охуеная группа!!!Треки ваще вканывают.......в москву их надо....всех порвут!!!

77

AntoShic написал(а):

в москву их надо....всех порвут!!!

)))) В Нью-йорк!!!!

78

На евровидение 2008!!!

79

DeeMan
Треки вканывают по полной бро, качественный минус, на другой не расчитывал )
Жду вас с Сашкой 15 апреля у себя, думаю все новости Сашка расскажет по поводу новых идей!

80

http://files.realmusic.ru/mp3/7/59697/d … 458563.mp3

Скорей всего последний мой трэк от ReQuiema..... и то потому что название трэка- ReQuiem 4 1 man..(Реквием по одному человеку...).. короч цените,отписывайте.....
а тот кто надо, поймёт....и примет как должное... а вообще ждите, скора выйду на свет как соло исполнитель...=)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?