ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?


такая группа как REQUIEM! кто что знает?

Сообщений 81 страница 120 из 132

81

DeeMan написал(а):

Скорей всего последний мой трэк от ReQuiema...

:huh:

трек качаю ,вечером отпишу, и может кто скажет почему я с реал мьюзика скачать не могу ничего? меня просто на главную кидает страницу и все...

82

текст, рифма - преподнесен и раскрыт хорошо...есть зарифмовка непосвеющая в такт, но её не услышишь (если не прислушаться)
музыка - негатив, подобранная мелодия хорошая, сведение среднее, мотив хорош
считка - стандартная на протяжении всего трека...
Запись - домашняя ниже среднего, но строки возможно разобрать и понять смылс трека

вывод хорош трек, подредоктировать звук музыки и сведения всего трека...обзовестись хорошей аппаратурой..!!!

83

DeeMan
трэк понравился-)),качество правда не очень понравилось самого звучания""!!"обзовестись хорошей аппаратурой..!!!"-согласен с ДЗИ-Моо,ну что могу сказать--читаешь -- нормально!!

84

Парни ПРИВЕТИЩЕ from Timil On завтра ждите в гости!!!Реквием в бирде самый рульный!!!кто не знает их тот не знает рэп:)))))))))))))

85

я знаю что Requiem исполняет трек с Виталом VitaL - Untouchable Feat. Markuz, Requiem (Produced By VitaL)

86

lazer9293 написал(а):

я знаю что Requiem исполняет трек с Виталом VitaL - Untouchable Feat. Markuz, Requiem (Produced By VitaL)

насколько я знаю это не те реквием )

87

tHE[s0u1ja написал(а):

]насколько я знаю это не те реквием )

А кто это тогда?и откуда ты знаешь??Ну написано что это рэквием)

88

lazer9293 написал(а):

А кто это тогда?и откуда ты знаешь??Ну написано что это рэквием)

есть группа реквием с владика, а есть с бирика... послушай трек этот и треки что в этом топике и ты поймешь что с виталом не они записались ...

89

lazer9293

группа "Реквием" давно уже существует и образавалась она в городе Биробиджан, на счет Владивостока ничего не известно что да как там...но конечно мало приятного...но все таки случаи совпадения бывают!

90

Чо сказать....парни работают,но работать должны в полную силу!Хотелось бы услышать что нибудь новое,интересное....очень жду 8-)

91

КатЮха
из новых работ слышал "голос сломался" и "а хули вы мажеры" помоему так =)) в живую раскачали..ждем мп3 варианта )

92

ДиС Трой написал(а):

"голос сломался"

Слышала!!Жгут!!!!каК теБе???

93

КатЮха
только лайв выступление видал ))) кстати их выступление  есть на видео, поже залью )) помню тот кто первый читал забыл свой текст и димка с кэптом читали фристайл )) забавно вышло, трек норма но из за качества звука не понял о чем он, у тя он есть записанный?

94

ДиС Трой
Да..в мп3 варианте)

95

ДиС Трой
Вроде...точНо есть)

96

КатЮха
залей пожалуйсата  сюда..охото послушать ;) заливать умеешь?

97

ДиС Трой
нЕа=(((( :(

98

заходишь сюда http://rapidshare.com/ нажимаешь на кнопку Choose далее выбираешь файл который хочешь закинуть и нажимаешь на кнопку upload

после определенного времени появится ссылка типа

1. Download Link: Click here to download file

http://rapidshare.com/files/блабабабабба ...))

если что спрашивай ;)

99

Палево продакшн(Sensor DeeMan CAPT)-Голос Сломался

100

ДиС Трой
Что то получилось Незнаю=(((

101

Слышала что Реквием больше нет!!!Есть Палево продакшн совместно-Sensor Deeman CAPT!!!Думаю неплохой коллектив получился!!!!!

102

КатЮха написал(а):

Что то получилось Незнаю=(((

качаю ..посмотрим что это  :flag:

КатЮха написал(а):

Слышала что Реквием больше нет!!!Есть Палево продакшн совместно-Sensor Deeman CAPT!!!Думаю неплохой коллектив получился!!!!!

да кстати ...думаю сенсор с ними будет солиднее смотрется чем с андреем =) ..

103

ДиС Трой написал(а):

да кстати ...думаю сенсор с ними будет солиднее смотрется чем с андреем =) ..

Да я того же мнения!

104

КатЮха написал(а):

Палево продакшн(Sensor DeeMan CAPT)-Голос Сломался

скачал послушал, хм, что сказать, обыкновенный трек о жизни молодежи =)) ничем не примичателен, неувидел интересного сюжета и оригинальных рифм, все до боли просто, исполненно ровно, отчетливо ,смысл понят , но трек не по мне ибо такое я слушал очень давно , но как показал опыт такие треки качают народ =)) простая идея и прикольный припев - вот залог успеха..

дослушал кинул в папку не более, МИр парни ;)

КатЮха
как те этот трек?

105

ДиС Трой написал(а):

как те этот трек?

Ни чЁ тАк,думаю неплохо...Тока матов многовато,хотя в этом есть какие то свои +Ы!

106

ДиС Трой написал(а):

грубый  ,глупый и необоснованный выкрик..чем я занимаюсь мое дело, не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти ок? ..сами начинаете потом пишите мол я мудак..

Я тебе уже написал, что ничего личного в плане онанизма.
А ты всё за своё..... Глупо, бля. Оччччень глупо.
Была бы хоть капля рационализма в твоих высказываниях, может бы я и прислушался даже.
А так..........
Если хочешь, пообщаемся в личку....... Проблем ноль.
ТОлько я, наверное буду чуть более груб, чуть более твёрд, чуть менее доброжелателен и чуть менее терпелив............
__________________________________________________________________________________________

107

CAPT написал(а):

О МОГУЧИЙ ДИС ТРОЙ, не бань нас пажалуста

CAPT написал(а):

По поводу забанить, закрыть форум - в курсе, МНЕ ВАЩЕ СРАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!Похую просто.

я и не собираюсь ,просто из данного положения это единственный выход ,так как слишком много говна уже написанно , есть тема про ВАС, мы обсуждаем ВАС и ВАМ до этого все нравилось и вот у ВАС плохое настроение, надо понажигать на форуме..

все проехали ..

CAPT написал(а):

И нахуя мне читать ебатню про малую акктуальность композиции с точки зрения семантического наполнения, отталкиваясь от взглядов среднестатистического слушателя!!!!!!

А нахуя ты ее читаешь если тебе на нее похуй?

CAPT

Все будет заебок парень, все мы смертны и у всех есть проблемы, удачи вам и нисмотря ни на что послушал бы другие ваши треки ;)

Кстати есть ли трек Сенсора с  Егором - Серая птица? закиньте плизз, охото послушать :)

108

ДиС Трой написал(а):

Сенсора с  Егором - Серая птица

да вот это актуальный трек! его бы хотелось послухать!
и хорошая возможность перейти с негатива на позитиффффффйффф

109

CAPT написал(а):

Если хочешь, пообщаемся в личку....... Проблем ноль.ТОлько я, наверное буду чуть более груб, чуть более твёрд, чуть менее доброжелателен и чуть менее терпелив............

опять за свое, вот сколько вас было, седой, сенсор, кэпт, димка, покажите мне фразу которая закусила вас и затронула вас а так же близких вам людей, просто процитируйте мне ее и скажите в чем я не прав, без нервов и наездов, если так оно и будет то я извинюсь ..вот и все.. а так перечитал тему..не вижу ничего такого за что можно разбить ебальник. ..

110

ЖжЕсТТТь!!!!!!!!!!!!!!!!!

111

ДиС Трой.
мужик, ничего личного... пойми, по разговору с пацанами, дело не в том что ты написал конкретно, а в твоём отношении на протяжении многого времени...но с другой строны, Андрей, смысл писать " трэк кидаю в папку...не более...."может именно из за этого....?.
Это как пружина, которая натягивается, а потом срывается, и встаёт на прежнее место....
я же тебе сразу написал, твоё право говорить то что ты думаешь, так же как и моё.=)И всех нас..
Твоя правда, помнишь?.
я спокоен, и вполне нормально отношусь к критике в свой адрес, по этому говорить то что мы ополчились ВСЕ не имеет смысла.Конфликт был, без базара...то с каждым по отдельности...
в общем, как и ожидается, треков, не уменьшится, а только прибавится.....

КатЮха
спаибо что залила трэк, и за твоё мнение...

CAPT
Брачо=), сам знаешь, придёт время, все двери будут открыты.не трать эмоции, копи, и заряжай их в трэки...=)
пуля выпущенная в воздух  не принесет  много результата....
....всё будет.=)Кто если не мы?=)

112

tHE[s0u1ja]
залью трек.=) скоро=)

113

ДиС Трой
слушай, у меня к тебе то ли вопрос, то ли предложение.....
может закроем тему ReQuiem ваабще, и сделаем Палево продакшн или  Палево production?....
....а мы в свою очередь, будем туда заливать трэки....?

114

что вы тут за балаган развели...

Sedoy

У всех есть начало в том числе и у тебя оно было...у всех есть момент потери сознания в образе "лучшего" и ни каждый это сразу понимает...человеку свойственно думать и видоизменяться..превращаться из "яркой звезды" в простого смертного...

а так в общем набор слов и утешительных неудержаний...

115

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
старина, как трэк то? ( тем более я оч надеюсь, послушав ты поймёешь, и может вспомнишь кое какие моменты из нашей с тобой общей жизни...не суди строго)
жду коммента.

116

DeeMan

здорова потерявшийся в просторах сети...

качаем послушаем...жди комментарий!!!

117

не могу скачать...перезалей куда нибудь!!!!

118

смысле не на рапиду?

119

DeeMan

да, на любой файлообменник!!!

120

DeeMan написал(а):

а в твоём отношении на протяжении многого времени..

скажи мне пожалуйста дима, как проевляется мое "неблагоприятное" отношение к вам, и тем более к вашим близким и к вашему творчеству, если бы я не уважал вас и ваших друзей, и если бы мне были бы не интересны ваши работы то я бы их не качал, не слушал и тем более бы не коментировал бы их, причем мой коментарий к данной работе считаю обьективным и определенно не пустым и высокомерным..единственное что с рифмовкой погорячился ибо есть хорошие строки..сюжет ..хм.. ладно проехали сказано выше.

DeeMan написал(а):

трэк кидаю в папку...не более..

скажи мне дима, много ли моих треков ты слушал или вообще слушал и тем более много ли моих треков ты слушаешь постоянно в плеере или на компе (как говорится на репите?) ты послушал..не задело ..положил в папку..в дальнейшем максимум вклучишь другу для ознакомление но не более правильно?

если трек близок ты его слушаешь постоянно и это тебе не надоедает ..

DeeMan написал(а):

я же тебе сразу написал, твоё право говорить то что ты думаешь, так же как и моё.=)И всех нас..Твоя правда, помнишь?.

увы но не все участники данной ссоры понимают что человек как и его мнение индивидуальны, в данном случае исходя из темы я могу высказать свое мнение в сети ..то же самое сказал бы и при встрече и ни что не изменило бы его и ты это понимаешь, просто кто то понял меня и прислушался, кто то послал нахуй и посчитал мудаком..кто то проигнорировал .кого то это задело .. тут увы помоч не могу ибо каждый реагирует по своему ..даже на те же строки в интернете..как я понимаю если бы сказал это лично мне бы разбили ебло ..но вы взрослые люди и кроме слов "охуенно брат, строго в машину, вы лучшие" можно еще и услышать " че за херня?скачал, говно, удалил" (эт для примера)

DeeMan написал(а):

в общем, как и ожидается, треков, не уменьшится, а только прибавится.....

отлично будем ждать и надеюсь не будет больше таких сор и споров ...

DeeMan написал(а):

может закроем тему ReQuiem ваабще, и сделаем Палево продакшн или  Палево production?........а мы в свою очередь, будем туда заливать трэки....?

можно эту переименовать ... ДЗИ-МОо a.k.a BeaR займешься ;) ?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?