ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?


такая группа как REQUIEM! кто что знает?

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

ДиС Трой
Андрюх,я не разбираюсь...не мог бы ты закинуть трэк на другой файлообменник???

122

DeeMan
щас будет

123

http://webfile.ru/2108146

вот держите такую

124

трек скачан...демагогия удалена!!!!!!

125

DeeMan написал(а):

может закроем тему ReQuiem ваабще, и сделаем Палево продакшн или  Палево production?....

я могу переименовать эту тему в "Палево продакшн"... или же вы хотите создать нулевую тему с таким названием?!

126

DeeMan

впорядке трек выделю исполнение Capt-a (подобрал своё исполнения без рычания), понравилось исполнение Sensora подача в первом куплете, так же выделю замысел во втором куплете у Deeman-a...в минусе то что Sensor использовал мат в рифме...ну со стороны пацанского исполнения впорядке...тут хорошее сведение...слова слышно разборчево так же не режет ухо шипение...выделю еще припев!!!
Подобрать еще эффекты в надуманных местах...и впорядке...

мне трек по нраву мужики...!!!

127

кстати ждем вас тут 26 [июль] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль  -> Holliday <- 19:00 думаю порадуете очередным треком местную публику ;)

128

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
СоздаВай нулевую,а эту Закрывай....

129

в общем ты подумай потому что тут есть ваши треки которые могут скачать слушатели и ценители...или же я закрываю эту тему а ты в свою очередь закидываешь все ваши треки старые новые и закатываешь это все в новую тему...для обсуждение темы...

130

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
наверно. давай эту закроем.... а на новую мы зальём все по порядку...
и тем более, мы перезаписываем старые треки, так что......
будем ждать новую тему, чтоб обновить... слушай, еще есть вопрос, возможно сверху на каждой странице поместить наше лого(я имею ввиду в этой теме)??если нужно, я его скину... жду...

131

DeeMan

ну давай так на счет эмблемы я не в курсе...но узнаем...

132

по окончанию дня, для ознакомления тема будет перемещена в АРХИВ - кому надо тот найдет!!! Материал данной группы можно будет скачать в топике под названием "Палево продакшн" в разделе Рэп с Берегов Биры

тема закрыта


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » такая группа как REQUIEM! кто что знает?