ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши PICTURE-FOTO » ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ


ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ

Сообщений 441 страница 480 из 555

441

АлекС
У НАС И НА КАМЕРУ ЗАПИСЫВАЛИ ВЫПУСКНОЙ И ФОТОК ТЫСЯЧИ..ЖАЛЬ ЧТО У МЕНЯ ИХ НЕТ ((( А У ТЕБЯ ЛИШЬ ТРИ?..

442

Алекс,ты просто красавица!Да,выпускной это здорово,особенно когда класс уматный,эх,хорошие были времена))))

443

Мария написал(а):

когда класс уматный

согласен,  выпускной полностью зависит от того какой класс..если там одни олени то и поездка в испанию его не скрасит ))

444

ДиС Трой
кстати,когда фотку со мной закинешь????припрятал уже или удалил?

Отредактировано Мария (2008-06-23 22:51:29)

445

Мария
распечатал и повесил в комнате  :love:

446

ДиС Трой

А У ТЕБЯ ЛИШЬ ТРИ?..

еще выложу, не боись)))

447

воть еще=)
с моими дивчинами, лучшими подругами...
и с моими самыми хорошими друзьями)

448

какие все уматные  :love: ..эх вспоминаю свое...

449

Вот вам фоточки с Ритмов города!! Тех кого небыло, смотреть обязательно!

450

Народ кто сидит вконтакте ру проще будет посмотреть там.. я туда уже выложил =)

451

ДиС Трой

какие все уматные

спасибо дорогой=)

452

АлекС

парень с "микки маусом" на выпускном...СИЛЕН...я бы не осмелился!!!

Игорь

а что это за дискотека была?!

453

что это за дискотека была?!

Ты што! это РИТМЫ ГООДА В ДК БЫЛИ!!!!

Вон на первой фотке я стою непонятно ногу вверх держа =)
А на другой все кто участвовал, или называется, найди меня =))

454

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

АлекС

парень с "микки маусом" на выпускном...СИЛЕН...я бы не осмелился!!!

он вапще смелый у нас, за то и любим) вот с ним никогда скучно не бывает, по-трезвости всегда коры мочит, а когда под шофе....это просто качайте пресс и продлевайте жизнь от смеха=)

455

Игорь написал(а):

это РИТМЫ ГООДА В ДК БЫЛИ!!!!

вот туда мы и перекинем все фотки с данного мероприятия и тебе советую размещать все как следует...гульные фотки сюда...с мероприятий по местам!!!!

АлекС

ну хорошая фотка...все вмеру грамотно сопоставлено...девушки в середине...поцики по бакам!!!

456

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

АлекС

ну хорошая фотка...все вмеру грамотно сопоставлено...девушки в середине...поцики по бакам!!!

я фотку делала=))))мне респект)я просто народ поставила)

457

АлекС

ну конечно а вон там еще поцик слева где ты с девченкой в середине и с "микки"...поцик слева наверно рядом просто проходил который еще на блонда засмотрелся а блонд это тот который тебя обнимает...ты не видешь ничего странного  в этом...видать тот поцик который зашуганный тайно в тебя втрещался

458

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я с ним вальс танцевала, а че он там делала я хз, на нашего блонда все смотрят, хороший мальчишка)))
а всех этих я поставила!

459

АлекС

а подругу как твою звать?!

460

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
которая Рыжая-Лорик, которая в синем платье -Сашка

461

АлекС

а в розовом...

462

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

АлекС

а в розовом

прикинь....в розом платье это я , а рядом Ромка стоит, это подркг, а не подруга=)

463

АлекС

так ты же выше писала что эт ты так сопоставила на фотке девочки в середине а поцики по бокам..эх ты...

слушай а видать под таким вот широчейшим ярким почему-то розовым платьем полюбому широкие штаны и кросы!!!!!

464

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

слушай а видать под таким вот широчейшим ярким почему-то розовым платьем полюбому широкие штаны и кросы!!!!!

неть, там каблуки были высокие..... а так я переодевалась в коротюсенькое платье)

465

АлекС

ну понятно...ну круто))!!!! Еще раз поздравляю с выпускным!!!

466

замечательные фотки фотки..

467

ДиС Трой

замечательные фотки фотки..

насчет которых ты я не знаю, но Дзи Мо так хорошо объясняет че он хочет узнать по фоткам, что даже прикопаться не к чему=)

468

АлекС
впринципе я понимаю что на выпускном ты и твои одноклассники..мне интересна ты а не они а по твоему внешнему виду уже отписал ))

469

ДиС Трой
:love:

470

А У КОГО ЕСТЬ ФОТКИ КОГДА УЖЕ ПЬЯНЫЕ В НОЛЬ ПЛЯШУТ ?))) А ТО ЭТО ВСЕ НЕ ТО ..ТРЕЗВЫЕ ..ТОРЖЕСТВЕННО ...ВОТ БЫ НАЙТИ ТЕ ФОТКИ КОГДА МЫ НА ДОМИКЕ ОТДЫХАЛИ НА ВЫПУСКНОЙ..ВОТ ТАМ БЫЛО ОХУИТИТЕЛЬНО ))

471

УРРААА!!!!!!!!!!! Я теперь дипломированный специалист!!!!!!

472

Unfaithful
поздравляю!:) что закончила?

473

heart
спасибо. ДВГГУ. теперь я дипломированный учитель английского языка. ну и японского тоже))

474

Unfaithful
оооо!...я вот думаю с осени английским опять заниматься,знаю к кому теперь обратиться)))

475

heart
вот и договорились))

476

Unfaithful
;)

477

спишемся еще. вот я и нашла себе какую-никакую, но работенку))

478

Unfaithful написал(а):

спишемся еще

канешна)))

Unfaithful написал(а):

вот я и нашла себе какую-никакую, но работенку

не работала еще по профессии?

479

t0 heart ну ты хоть кинь свои фотки

480

Ух ты! Хорошаааа


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши PICTURE-FOTO » ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ