ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши PICTURE-FOTO » ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ


ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ

Сообщений 521 страница 555 из 555

521

ДиС Трой

))) ты в своей фирменной спортивке...дааа...и опять первая фотка за жрачкой...ну даешь!!!

522

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
:blush:  единственная моя реперская одежда, огромная куртка и широкие штаны.. и то назвали полугопом =))

а жрачка у них дорогая =( я в столовой взял 3 компота, борщ, картошку с грибами и 40 грам селедки под шубой и отдал за это 250 рублей =( на работе я за более сытную порцию отдаю 79 ..рублей

523

ДиС Трой

Бедняга...да не наверно продавщица взяла с тебя аванс а потом отдала его твоим корешам...за то что они привели очередного клиента для развода...

524

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да не наверно продавщица взяла с тебя аванс а потом отдала его твои корешам...за то что они привели очередного клиента для развода...

видимо так  :mad:

525

вот фота, не то чтобы вчера сфотана, но и не очень давно... на студии я...

526

NEFFZZ

мужик тебя здесь конкретно нет)) в плане ты какой - то здесь загруженный и подавленный...!!!

527

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

в плане ты какой - то здесь загруженный и подавленный...!!!

у нас тогда сабвуфер сгорел-поэтому)))))

528

NEFFZZ
я тебя видел где то .. :|

529

ДиС Трой написал(а):

я тебя видел где то ..

ещё бы - ты у меня стринги пизданул

530

Это так просто.. фотки с моей работы.. а мне даже нравится там работать и неплохие деньги заколачиваю мне нрав... =)))

531

Игорь написал(а):

фотки с моей работы

че-то я не понял, чё за работа такая... одевать кепку и снимать?))))

532

Игорь

Жиганок

533

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Жиганок

полугоп  :rofl:

534

вот где я работаю и чем занимаюсь =))) СТеклЭВАТА.. звучит писдатэ =-))

Жиганок

:rofl:

535

на стройке жесть работать

536

на стройке жесть работать

Да не так уж тяжело.. зато зарплата того стоит!! уж поверьте! И самое главное норм работа не чего сложного в этом нет.. на стройке разнорабочим..

537

се пошел на строку бабки из под земли выкапывать!!!!

538

Игорь написал(а):

зато зарплата того стоит!!

что платят нынче разнорабочим?  8-)

539

что платят нынче разнорабочим?

Правельно скажу что мне платят не больше чем тебе... по скольку у меня только среднее не спец. образование .. ну и мне всего 16 .. так что... мне хватает!!! на эти деньги я собираюсь хорошо оторваться во Владике.. на недельку... так вот!

540

Игорь
В любом случае молодец что работаешь а не у мамы на шее седишь! :cool:

541

В любом случае молодец что работаешь а не у мамы на шее седишь! :cool:

хе... ещё отложу деньги на студинь надо же двигаться!!!

542

А вообще мне нравиться работать.. так работаешь и ждёшь в конце этой долгожданой зарплаты... так и хочеться верить что мечты сбываются.. что в руках появтся эти долгожданные денюжки))

543

Игорь написал(а):

Да не так уж тяжело.. зато зарплата того стоит!! уж поверьте! И самое главное норм работа не чего сложного в этом нет.. на стройке разнорабочим..

да знаю... сам в этой шкуре был и не мало, единствееный плюс в этой работе это деньги

544

думаю что и ради этого только люди и живут.. теперь я понял.. что главное не много денег!! А крутая работа!!

545

что главное в жизни каждый решает для себя сам, но в итоге получаеться что главное далеко не деньги не крутая работа и положение в обществе, а если к этому стремиться то можно потерять то что в итоге и будет главным, и если кто то живет ради денег и считает главным в жизни крутую работу - я ему сочувствую...
че то пробило на речь бля)))

546

харэ базарить...кидайте фотки лучше!!!

547

какие еще фотки тебе кидать?!

548

Zamut

разные...можно и интим!!!

549

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

можно и интим!!!

ну если только наши девушки расщедрятся))

550

Zamut написал(а):

ну если только наши девушки расщедрятся))

не дождетесь :D

551

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

можно и интим!!!

могу скинуть пару своих, где я в одних стрингах ... :blush:

552

ДиС Трой написал(а):

могу скинуть пару своих, где я в одних стрингах ...

у тебя таких не пара, а пара тысяч. так что кидай все)

553

heart написал(а):

не дождетесь :D

да ладно девченки, что вам стоит порадовать парней та...!!!!

554

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да ладно девченки, что вам стоит порадовать парней та...!!!!

ну уж нет,мы девушки скромные......... :blush:

555

Вот фотки с баттла который был вчера... я тож там непосредственно принимал участие ))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши PICTURE-FOTO » ФОТО FOTO ПИКЧЕРЗ