ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что Вы будете делать если завтра нуступит Конец света??!!


Что Вы будете делать если завтра нуступит Конец света??!!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ты не разу не катался на катамаране? про парашут согласен, я бы тоже прыгнул =)

42

да нихуя я не быду делать!!!!КОНЕЦ СВЕТА ГОРОРИШЬ!!!да буду ждать возле окна-КОГДА ПРИЛЕТИТ КУСОК астероида в голову!! :weird:

43

CA2R

Хороший вариант ответа, простомне кажется так оно не будет, вообще человек такое существо что умеет самозащищаться даже тогда когда у него без выходная ситуация...и как бы там оно не было ты будешь в дикой панике когда узнаешь о точ что Конец Света близок...ну еще смотря какой он будет...этот Конец Света!!!

44

да нукась нах!!!СКОЛЬКО ВОРОЧЯЛИ ВЕЗДЕ....бля да уже этих конец светов пиздец как много должно быть!!!ВРОДЕ НЕ НАКЛАЛ ШТАНЫ!!!??? :D ОЧКО ИГРАЕТ КОГДА ОДИН В ХАТЕ И ЕБАШИТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.,,,вот это жуть,ебать какая!!!Я БЛЯ СРАЗУ ЗА НОЖОМ ПОБЕЖАЛ НА КУХНЮ ДУМАЛ ДВЕРИ ЛОМАЮТ-ЭТО были первые мысли!!!!!Мне тогда похуй было,всеё треслось ой как вспомню!!! %)  :weird:

45

CA2R

вот видишь!!!! А если Конец света будет в образе "БОЛЬШОГО ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЯ" выброс энергии...не пойдешь ведь ты развлекаться правильно??!!плюс сам подумай как на это отреагируют другие люди...будет паника при чем великая...и еще...многие люди не нормальны а у многих с психикой все плохо...и что при этом все...будет катастрофа...так что мужик...хрен знает какое твое поведние будет...ну уж точно не спокойное!!!

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

браВО...бРВО.......красавчик....речь изложил зДРАВО!!!СОГЛАСЕН!!!ТЕПЕРЬ СОГЛАСЕН!!!! :cheesy: НО Я НЕ ВЕРЮ В КОНЦЫ СВЕТА!!!а жаль...

Отредактировано CA2R (2008-02-13 17:06:23)

47

CA2R

Благодарю...ну а на счет верить или нет...ну всему когда нибудь приходит конец...))

48

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не,ну земле то придёт когда то пиздец как и всему!!!Помоему не что не вечно?!!!Но я живу этим временем и пока я живу мне на данный момент не верится!!! :)

49

CA2R

Ты бы хотле увидеть "Конец Света"??!!

50

ну только к лет так 50-ти!!!!ТОГДА БЫ ХОТЕЛ , А СЕЙЧАС НЕТ!!!

51

на счет обезбашенного поступка,не совсем уж обезбашенный,но я очень стеснительная(была,а может и есть),в общем решила любимому человеку стриптиз станцевать,понравилось,думаю еще намыслить на 23 февраля :embarrest: ,только песенку надо найти,никто не поможет? :tongue:

Отредактировано Мария (2008-02-15 13:02:48)

52

Мария
а помоему это самый обычный поступок, сделать приятно тому кого любишь..

53

ДиС Трой написал(а):

просто я считаю не каждый способен на это,не у каждого получится и для меня,с учетом того,что я стеснительная,это своеобразное преодоление стеснительности,причём не для каждого я могла бы станцевать,это моя импульсивность....типа-чтобы такого натворить здесь и сейчас)))я не занимаюсь танцами, поэтому для меня это не пустяк,типа от нечего делать потанцевать что-то,если бы занималась танцами,тогда для меня это было бы как то обыкновенно...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что Вы будете делать если завтра нуступит Конец света??!!