ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Чегдомынский Стиль » Smorsh - Что было раньше и что сейчас...


Smorsh - Что было раньше и что сейчас...

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy

82

КЛИК $АНЫЧ
где ты смайлы такие берешь )))
ну а по теме, глуппо сморщ зайти и написать тупую фразу, хотя это ПИАР )) люди заходят в эту тему ждя от тебя ответа ))) давай подключайся, харе тусоватся гостем

83

Всем привет!Это ваше обсуждение меня мне кажется немного странным,ведь никто из вас не знает меня и уж тем более моё творчество.Слишком много я здесь увидел пафоса и это далеко не плюс вам.Я не писал здесь так как нет смысла  и даже желания.Безсмысленна наверное  эта тема в форуме,ведь для какого либо действия нужна хоть малейшая перспектива,а здесь нет даже надежды в то что от этого комуто станет легче или что-то изменится.

84

Smorsh

Smorsh написал(а):

ведь никто из вас не знает меня и уж тем более моё творчество

ну да, мы просто включаем аллу борисовну и представляяем что это ты, потом и критикуем ))

тема ты че гонишь, я выложил твоих треков заценить людям и они высказывают свое мнение по ним...
все оргументировано, рецензии по тореково, плюс мнения людей что пересикались с тобой...то что мало положительных отзывов это не нам а тебе минус..

если ты нечего не хочешь менять, дело твое, я говорю что думаю и при встрече сказал бы так же как и тут...

Smorsh написал(а):

Слишком много я здесь увидел пафоса и это далеко не плюс вам.

приведи хоть один пример....

Smorsh написал(а):

нужна хоть малейшая перспектива,а здесь нет даже надежды в то что от этого комуто станет легче или что-то изменится.

дело твое, но форум для того и нужен чтобы обсуждать людей и их творчество, тут есть тема и про меня )) зайди и выскажи что думаешь про мои треки )) я рад критике а тебе на нее просто похуй....

85

Smorsh
и тема заебал только в своей теме отписывать, общайся с народом, для чего я нахуй это все зделал, что бы ты зашел и сказал "ну пацаны..у вас тут весело..." бля ты взрослый человек ,имей свое мнение на происходящие отписывай...

хотя как хочешь, два сообщения за все время это уже результат ))

86

Smorsh

МУЖЧИНА Я ВАС НЕ ПОНЯЛ...ВАС ЧТО ЗА БАНИТЬ??!! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВАША ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА??!!! СКАЖУ ЧЕСТНО...ТАКИХ КАК ТЫ БЛЯ ОООЧЕНЬ МНОГО ВСЯКИХ МАЛЫХ И ПЕРЕРОСТКОВ КОТРЫЕ ДУМАЮТ НЕ ПОНЯТЬ ЧЕГО....НЕ МОГЛИМ БЫ ВЫ ПРОСТО НА ПРОСТО ПОЙТИ В ЗАДНИЦУ, ВЫ ПИШЕТЕ КАКУЮ-ТО ХЕРЬ...ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ПАФОС, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ СОЧИНЯЕТЕ ГОВНО И ВАС ОЦЕНИВАЮТ НЕ ПО ВАШИМ МЕРАМ...ДАК ВОТ...У ВАС ТРЕКИ СПЛОШНОЕ ГОВНО И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ НЕ ЗНАЮ ТЕБЯ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ...МНЕ ПРОСТО ПО ХУЙ КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК Я ЦЕНЮ ПО ТВОИМ ТРЕАМ И КАК ЛЮДИ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ МНЕ ТОЖЕ ПО ХУЙ..Я ЦЕНЮ ТОООЛЬКО ПО ТРЕКАМ...ТАК ЧТО БЛЯ ПРИМИ НА ДУШУ И ВООБЩЕ ЗАВЯЗЫВАЙ С РЕПОМ НЕ ЕБИ МОЗГИ НИКОМУ....В ЧАСТНОСТИ СЕБЕ...ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ В ПУСТУЮ.

87

КЛИК $АНЫЧ
жестко )) удалять нечего не надо ,сморщь провел на форуме полтора часа, оставил два сообщения...просто ему нечего ответить..вот и все, а в другие темы ему лень заходить..вот он и читает что про него пишут....
глупо....

88

Всем привет! Ребята, кинте кто-нибудь ссылочу на его творчество или залейте, пожалуйста, а то та уже просрочена, а таксильно надо


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Чегдомынский Стиль » Smorsh - Что было раньше и что сейчас...