ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Хипхоп Фестиваль Persona Grata


Хипхоп Фестиваль Persona Grata

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

MarkuS написал(а):

Читал сука под плюс тречо)))

уха-х-ха-ха не ну бывают же люди....и еще прут куда - то!!!! уха-х-ах!!!

42

сегодня Маркус возвращается с феста...есть уже информация, что Маркус не занял никакого места..но жаль главное не место, а участие...так же есть информация что Маркус участвовал тогда когда народу было очень мало...ну ничего...ведь главное участие (повторюсь)...в общем ждем новостей!!!!!

43

Да там фест был отстой, Маркус хорошо выступил, да и ещё, Стэп не выступал под плюс, И если уж на то пошло ты не его ушатал а зал

44

Pav

Что еще...кто что занял...отпиши!!! Почему фест не понравился?! Сколько было примерно народу в зале??!! Ты выступал?!

45

Да наша группа выступала со Стэпом. Да если писать что мне не понравилось много время уйдёт, а место распредились просто и не честно, кто-то их заработал чуть ли не слезами, вобщем парни из Первой Копии первое место, второе Грамофон, а на счёт третьего вобще молчат.

Об этом вечере можно писать много, но хорошего там будет намного меньше чем плохого. Самое первое мне не понравилось это так разиестились танцоры, все вещи штаны включая носки они всё покидали на столы, на которых позже зрители разместили свою выпивку. Ещё мне не понравился порядок выступления, сначала дать выступить всем местным, а потом только гостям и то с одним трэком и микрофонами в которых уже порядком сели батарейки. Народ просто засыпал, и уходил в итоге к последнему блоку остались лишь участники и ещё пару человек. Мне не понравился принцип судейства, давать этот выбор зрителям бесмыслено, потому что все зрители местные, и будут голосовать за знакомых, а не за достойных. Тем более как я понял мнение зрителей не учитовалось потому что вроде бы ПК вылетели сразу, но путем выпрашивания им дали вторую попытку ( Парни умейте красиво проигрывать ), охана была никакая, мы наблюдали картину как один качёк прикалывался над охраниками толкая их и говоря в их сторону сами понимаете что, а те даже виду не давали ушли в ХОЛ и там стояли. Вобщем следуйщий надеюсь будет лучше.

Хочу отметить выступления в Фристайл Батле Класика и Блэка,
В Рэп блоке ВуТонн и R-Side
В Батл блоке ПК ( в частности Кримера ), Маркус и Аутлоу ( Не за то что они натворили а за настоящий андэграунд )

46

Pav

Да мужик...в общем вам не понравилась организация фестиваля...третье место так никто и не понял кто занял...народу было много?!

47

Pav написал(а):

Стэп не выступал под плюс, И если уж на то пошло ты не его ушатал а зал

Это было в Лучегорске!!! Он вроде сам потом сказал нам!!! А на счёт ушатал, я погорячился!!!

48

MarkuS

ну двай рассказывай все по подробней, можешь убить на это день, но написать что да как!!!!

49

ну во-первых мое мнение насчает феста - орг хороший, ди-джей маладца, участники супер. Маркус хорошо выступил, умничка, чмафф иго за это (Дис тРой не ревнуй) =)) Кому не понра фест типо там Pav то скажу вот что - гже ж ты вапще тогда был если тебе это не понра????
короч поверьте, было клева там, мне понра и обстанова, и люди, и выступление.

50

АлекС написал(а):

Кому не понра фест типо там Pav то скажу вот что - гже ж ты вапще тогда был если тебе это не понра????

Он участвовал...спорить не будем у каждого есть сове мнение по этому поводу...много бывает фестов, но у каждый смотрел со своего ракурса...если ты приедешь к нам...мы тебе покажем фест))) тогда мож и сравнишь что да как...тебе вон Маркус такой фест зарядит охренеешь))))

Еще раз спрашиваю...какое было колличество человек в зале или в холе...!!!!???????

51

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну нормально так человеков в зале было по началу, потом рассасываца начали. Но сначала первые часа три щал был полный совсем) лично я пила мало а спотыкалась об народ часто)и курилка вся забита была на постой.

52

АлекС

Сколько примерно человек в цифрах (не считая на пальцах)???!!!

53

Хабаровские брейкеры "Креатив" заняли второе место! созванивался с народом со Влада, сказали фест супер....

54

хм, такие разные мнения по поваду феста )) что сказать,  судя по расказу Pav то было не очень.... но будем еще ждать мнения )
АлекС
да ладно,  не ревную )))

55

ДиС Трой написал(а):

то было не очень.... но будем еще ждать мнения )

да я уже наслышан об этом фесте...и большенство говрят что все было гораздо хуже чем говрит Pav такие вот дела...просто по началу выпустили земляков, а потмо гостей..и фест затянулся...ну а народу надо видеть то что ему интеренсо а значит самое интересное отсавить позади, а новое поставить впереди...такой вот план))!!! Так что поцаны вам урок...

56

АлекС, я был на многих фестивалях и сам организовывал не один и не пять концертов. За моей спиной почти пол сотни выступлений и я смело могу сказать что хуже этого я не видел( Я говорю как гость которого пригласили выступать ), самое лучшее что я видел это Всероссийский фест в Благовещенске " RAR-2 "

57

а я был на этом фесте мне понравился 2 день когда брэйкерский батл был обладают люди.

58

CJ

Макс, я перенес твое сообщение на счет граффити в отдельный топик граффити биробиджана


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Хипхоп Фестиваль Persona Grata