ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что будет если в мире останется один мужской род или женский???


Что будет если в мире останется один мужской род или женский???

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

мужики...одна готова)))!!!

42

и не готова ни одна, женщины не сдаются! МЛЯТЬ ГДЕ ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ХРЕНА Я ОДНА ОТДУВАЮСЬ???
сообщение выше смотри - я еще поборюсь) ток вечером, сча мне пора, но млин женщины и живут дольше, и детей между прочим пацанов, рожают и воспитывают и вапще психически они устойчивей! ВОТ!

43

АлекС написал(а):

женщины и живут дольше

это потому что вы из нас всю кровь выпиваете

АлекС написал(а):

и детей между прочим пацанов...рожают

легко, за то мы над вами верх держим...

АлекС написал(а):

вапще психически они устойчивей

а мы физически))

44

а ни хера подобного, я прорубаю тоже не слабо парням за дело! и без нас продолжения рода не будет! и красоты не будет в этом мире, а вам мужикам совсем пох че происходит. Разведете бардак и будете радоваться!все. не в счет, бабы - ВПЕРЕД)))))

45

ухахахахах  :rofl:  вот что мне после долгого дня почитать надо было )))

но с женчинами нет мастурбации, зато есть критические дни )
но с женщинами нет грязной одежды и голодного пустого желукдка зато есть стриженные ногти и чищенные зубы
но женщинами нет мужской охоты и застолья, зато есть истерики...

вывод!!! пойду к женщине только с целью самоудолетворения  :idea:   

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ладно шучу )))

46

АлекС написал(а):

я прорубаю тоже не слабо парням за дело

соплякам мож и прорубаешь, что ж поделать и среди мужиков оказываются бабы

АлекС написал(а):

без нас продолжения рода не будет

а нам много и не надо

АлекС написал(а):

и красоты не будет в этом мире

что ж поделать и среди мужиков оказываются бабы

АлекС написал(а):

а вам мужикам совсем пох че происходит

провокация господа!!!

АлекС написал(а):

бабы - ВПЕРЕД

во! яж говорю какие женщины..БАБЫ и все тут...!!!!

47

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
И ещё, в древнем государстве Крит женщина считалась высшим существом...
В даосизме женщина и мужчина были равны, но женщина являлась учителем, наставником, просвятителем...
Славяне - глубокое уважение к женщине, как к матери, к роженице, к хозяйке домашнего очага...

Смысла нет спорить. Каждый из нас верит в то, во что ему хочется верить. И Амазонки были, и армии исключительно из мальчков (в Римской Империи, например), проводящих ночи друг с другом, за неимением женщин.

Без одного нет и другого. Мы принадлежим друг другу и в то же время считаем себя независимыми. Но, блин... А аж разозлилась!   :mad:
:tomato: 

Спорим дальше.... Не отвлекаемся...

48

Патриорхизм Рулит!! если говорить умными словами )

49

матриархат и феминизм!
знач про сопляков - ты б этих сопляков видел, мож поборемся еще???
женщину всегда во всех цивилизованных странах считали высшим существом и ценили.
провокация пошла с твоей стороны и я общаюсь в выбранном вами стиле, товарищ

50

ДиС Трой написал(а):

Патриорхизм Рулит!!

а ананизм выруливает

АлекС написал(а):

матриархат и феминизм!

антифашизм, максимализм

АлекС написал(а):

мож поборемся еще???

уха-х-а-ха

АлекС написал(а):

женщину всегда во всех цивилизованных странах считали высшим существом

вот эта фраза меня задела...и я скажу ДА ты права...СУЩЕСТВА ВЫ НАШИ!!!!))))))))

АлекС написал(а):

товарищ

гражданин

51

Дзи, ну хватит!=) я тя лублу )))) знач так - женщины не могут без мужчин, мужчины не смогут без женщин!)))) вот) амазонки существовали, девчата рулят=)

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

АлекС написал:
матриархат и феминизм!
антифашизм, максимализм

марксизм и ленинизм  :insane:

53

АлекС

)) соглашусь

ЦИТАТА

пацифизм, гуманизм...

девушки никто и не спорит, что вы можете быть и сильными и физически подтянутыми и грамотными и рассудительными и морально устойчивыми..т.к. все вы на наших галазах добиваетесь своего, можете заставить мужскую долю погрузиться в неуравновешенность от своего соблазна, можете так же нанести урон мужской половине и физическими данными способностями...мы вас уважаем и любим и горды тем, что мы можем вас добиться...)))...Спор был интересен и позитивен...спасибо, ВСЕМ УДАЧИ!!!

54

:rofl:
И всё? И поспорили? А я-то настраивалась на долгий аргуменитрованный диалог...  :flirt:
Поп-корна прикупила даже....

Отредактировано ЦИТАТА (2008-04-25 22:57:43)

55

ухаха ухухуху )))) молодцы!!!  :rofl:

56

Да... Тема интересная. Знаешь, что будет, если женщин не будет существовать в этом мире??? Нам придет полный пиздец, потому-что я лично не смогу прожить без женщины. Без своей женщины. Так что хуегознает че там было бы. Я бы разозлился. Начал бы много курить, пить, купил бы себе караоке и Тульский Токарев и пошел бы стрелять пидаров, а потом бы вообще с ума сошел.

57

АААААА!!!! Забыл! На метал бы сдал эти ебучие камки жести с двигателями от мопедов внутри. Это я про женские машины.

58

Шалом,Маркус......С каких это пор ты стал философтвовать в нете? Или я что-то пропустил?МС Егор


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что будет если в мире останется один мужской род или женский???