ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » ВЕЧЕРИНА "B&B Night" 24 апреля(четверг) в ночном клубе "Астероид


ВЕЧЕРИНА "B&B Night" 24 апреля(четверг) в ночном клубе "Астероид

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

tHE[s0u1ja написал(а):

]народ под Седьмой день охрененно качался!

да ладно, что там народ... я и сама то не отставала  :crazy:

42

Unfaithful
Cпасибо, целую словестно!! и шлю букет из слов!!)))

tHE[s0u1ja]
согласен, 7день в поряде, Територия Хлама прокачала моих карифанов, ну и меня тоже.

Звук ОТСТОЙ, слов не разобрать, и это шуровские микрофоны!!! не разрешили даже настроить
перед выступлением,
Организация говно, ведущая никакая,
на охране - бараны, испортили мне настроение с самого начала,
у Green City забрали стаффф!, но наши пацаны пронесли)))

Еще некоторые парни своей лирикой ......просто меня запытали(

Ну а так нормально, попил пиво, попрыгал на сцене, пообщался с паранормальными репперами.
пойдет для первого ....и последнего раза)))

надеюсь на Септикуме такого ЗВУКА взывающего перепонки НЕ БУДЕТ!!

Отредактировано Zamut (2008-04-25 16:35:08)

43

Zamut написал(а):

и последнего раза)))

почему последний?
Да парень Парабеллум Парабеллум Пам-Пам... Парабеллум качает!!!!! респектос!

Да вроде на Сепатикуме все будет гуд! да стафф отобрали но они зами затупили ;))

44

Охранники деревянные как жопа Буратино, бля а я на отходнике приехал, думал ща перед автобусом 8го маршрута дуну и как раз пака доеду разопрет как надо ,но он бля 50 минут ехал от ул.Ленина, и меня в отходники пустило!!!!!!

45

tHE[s0u1ja написал(а):

]почему последний?

я имею в виду, с таким звуком, надо всегда стараться чтоб звук хороший был, и желательно заранее.
НА Септикуме думаю все ровно будет,

Солдат на пазитиве))

Отредактировано Zamut (2008-04-25 18:22:49)

46

в общем все постарались как я понял, думаю что не стоит делить на худших, лучших и качающих...выступили все...а это значит что усе впоряде, а кто же еще выступал помимо выше упомянутых я как понял еще и "фристайл" проходил...как прошло все...и когда видео зальете!!!

47

еСТЬ видос тока телефонный и звук хуйня!!!(7день Тер. хЛАМ. и МС Егор Новости)

48

Zamut написал(а):

Солдат на пазитиве))

ЁЁЁ!!!

49

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

еСТЬ видос тока телефонный и звук хуйня!!!

а само видео качества...да если так...то все равно...скинуть сможешь в интернет??!!!

50

БЛАГОДАРЮ Зенит за ничью с Баварией Мюнхен  1:1 
 
УРААААААААААА!!!!!!!!

И БЛАГОДАРЮ Баварию что забили 2 гола - один себе, другой Зениту.

УРААААААААААААА!!!!!!!

извените за офф-топ

Отредактировано Zamut (2008-04-25 23:18:12)

51

Нормально почитали. Юг просто себал...  Поэтому еще пару наших треков народ так и неуслышел, ну да пох.

52

Zamut написал(а):

БЛАГОДАРЮ Зенит за ничью с Баварией Мюнхен  1:1

УРААААААААААА!!!!!!!!

И БЛАГОДАРЮ Баварию что забили 2 гола - один себе, другой Зениту.

УРААААААААААААА!!!!!!!

извените за офтоп

Это полезный офф-топ его можно и оставить))

Мужики вообще в зале народу было много?!

53

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Народу было мало

54

Shmaler написал(а):

Народу было мало

главное участие мужики...надеемся что следущий ваш фест пройдет удачно!!!

55

итак, вообщем на входе меня пускать не хотели, до ведущей доебались что ей нет 18 лет и не хотели пускать ) меня не пускали в спортивном костюме, хули это же рэп пати?! тут нужны туфли и брюки и поэтому у меня было 2 номерка в гордеробе, 1 на куртку 2 на олимпики :) , далее зашли попили пива, познакомилисть со всеми и началось шоу ) что сказать, мне понравилось все, старался качатся под все треки, поддерживал народ, но у черного и слая любовная лирика ваще не выстреливает в клубе хотя девочки орали )) мы с егором пол вечера читали за барной стойкой фристайл тем самым поднимая настрой, подошли и пообщались со всеми, пофотались ,вообщем кул ))

я даже на сцене попрыгал когда все ушли и обьявили фристайл, мы с Егором вышли и под битбокс Слая и Черного показали что такое свободный стиль )))

Огромный респект всем участникам и Организаторам!!!!

56

ДиС Трой

Ну так это хорошо!!!!...Фотки все на мыло!!!!

57

наверно уже можно закрыть тему

58

тема закрыта и перенесена в архив те кто хочет её восстановить, пишите в личное администратору!!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » ВЕЧЕРИНА "B&B Night" 24 апреля(четверг) в ночном клубе "Астероид