ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Женщины без претензий - воплощенные мечты мужчин


Женщины без претензий - воплощенные мечты мужчин

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

ДиС Трой

да но...она никак не сможет зарегится на форуме и обсуждать с нами общие темы с точки зрения женщины...

42

думаю,если бы вам предложили куклу или любимую девушку,то выбрали бы девушку...просто больше разговоров..
Дис точно выбрал бы настоящую,я уверена)))

43

Мария написал(а):

думаю,если бы вам предложили куклу или любимую девушку,то выбрали бы девушку...просто больше разговоров..Дис точно выбрал бы настоящую,я уверена)))

хм... кто хзнает..я уже отчаялся...

44

ДиС Трой написал(а):

я уже отчаялся

... я тоже. Так что ж теберь? Давай отчаиваться вместе! ;)

45

ЦИТАТА написал(а):

... я тоже. Так что ж теберь? Давай отчаиваться вместе!

есть мысль.... ))  давай дружить  :blush:

46

ДиС Трой написал(а):

давай дружить

приобрети себе подругу за несколько тыс. евро!!!

47

ДиС Трой написал(а):

бля ляпота ... беру!

ДиС Трой написал(а):

давай дружить

Да! Ты ж вроде хотел тихую согласную приятной наружности!))) Так быстро планы и вкусы меняешь!
Молодой человек, вы меня смущаете своей переменчивостью...  :O

48

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

приобрети себе подругу за несколько тыс. евро!!!

добавишь 40 баксов? =)

ЦИТАТА написал(а):

Да! Ты ж вроде хотел тихую согласную приятной наружности!))) Так быстро планы и вкусы меняешь! Молодой человек, вы меня смущаете своей переменчивостью...

я не знал что есть еще те кто то же отчаились ... :blush:

49

ДиС Трой
Ой, ну я прям не знаю.... Мне надо подумать...  :blush:
Интернет  - такая штука... опасная... Ты ж меня даже не видел! А вдруг я страшна и противна? :x )))

50

ЦИТАТА написал(а):

Ты ж меня даже не видел! А вдруг я страшна и противна?  )))

я тоже на самом деле горбатый и толстый... а еще дикция плохая ...но у меня друзья мастера фотошопапоэтому фотки мои подправляют и я симпатично получаюсь ))

51

ДиС Трой, слушай, а ничего у тебя друзья, хорошие фотки делают... Так что, ты всё ещё "за" куклу?

52

ЦИТАТА написал(а):

ДиС Трой, слушай, а ничего у тебя друзья, хорошие фотки делают... Так что, ты всё ещё "за" куклу?

ну я .... :blush:  ну пока не знаю ... но блин Лоли блян я не знаю.... :rofl:

53

ДиС Трой написал(а):

но блин Лоли блян я не знаю

я думаю Лоли не будет против гарема мужик))!!!

54

Лоли-то не будет... А другие гарема участники? Вот хорошо было бы жить не в многоженстве, а в многомужестве... А то все такие хорошие...  :dontknow:

55

ЦИТАТА

ну много мужества что-то как-то даже и не то...не так нельзя...так как мужики не могути обойтись без женских ласк, да ис одержать женщин намного легче чем мужчин...ну если так обдумать!!!

56

ЦИТАТА написал(а):

Лоли-то не будет... А другие гарема участники?

:blush: я с ними обговорю. все ;)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да и содержать женщин намного легче чем мужчин...ну если так обдумать!!!

не согласен, на женщин надо больше тратить чем на мужиков )

57

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR,ДиС Трой, всякое бывает....

58

ДиС Трой

если женщина чувствует мужскую власть то минимум затраты, а вот если свою...то мужик сутками гарбаться, хватать не будет!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Женщины без претензий - воплощенные мечты мужчин