ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » -== 14 июня Каста в Хабаровске, Клуб "Небо" ==-


-== 14 июня Каста в Хабаровске, Клуб "Небо" ==-

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

Unfaithful написал(а):

ДИСТРОЙ - ЛЮБИМЫЙ РЭПЕР!

ПОТОМУ ЧТО МОИ КОНЦЕРТЫ БЕСПЛАТНЫЕ И ПОСМОТРЕТЬ КАК Я ЧИТАЮ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ....МНЕ ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ПРИХОДИТСЯ ЧТО БЫ МЕНЯ ДО КОНЦА ДОСЛУШАЛИ )))

42

ДиС Трой написал(а):

будет ли зачитано что нить новое? эксклюзивное? )

Возможно, но наврядли - ибо читать никому незнакомые треки на этом мероприятии палево

Отредактировано Saimon (2008-06-09 22:13:40)

43

Saimon написал(а):

Возможно, но наврядли - ибо читать никому незнакомые треки на этом мероприятии палево

кто знает,  везде читать одно и тоже тоже палево, хотя можно дождатся когда зрители будут с тобой читать трек наизусть, тогда предел, надо новое писать )))

44

Вот приехал с Хабара! Каста-ЭТО ПРОСТО ОХУЕННАЯ РЭПЧИНА!!!!! Охуенно прокачали Хабар!!! Всё было охуенно!!!!

Отредактировано MarkuS (2008-06-15 12:25:36)

45

MarkuS
там ведь нельзя было фотать как умудрился? )))

на первой фотке 228 ,  на второй каста как я понял ..ну и судя по отзывам все было отлично :) ждем...может саймон что дополнит ;)

а ночевать нашел где?

46

Первая порция

47

Вторая порция репа

48

Добавка к всему стафу

49

В кратце:

Клуб небольной, но многоуровневый (3 этажа) - вмещает приличное количество народа. (было битком).

Разогрев:

Мы - Даж незнаю, что сказать - сделали всё навысоте (кроме некоторых ньюансов, но их знаем только мы).

228 - тож в норме отчитали (нехватало живости).

Каста:

Парни очень сильны, очень... Тончайшая проработка, идеальное звучание, было приятно смотреть на то как они работают. Граце
Отчитали весь альбом + Сестра, Ревность, Наши люди

Шоу было просто оХуИтЕлЬнОе - это действительно лучьшая группа - идеал профессианализма мать его.

Пообщатся правдо толком неполучилось, так тока переброс ситуативными фразами. + наш дикий народ (всем хотелось звезду поматцать).

---
Возможно скора будет видео всего действия (но пока возможно)

Также смотрите НАС :) и Касту по тентелю в программе Найт Лайв - (или как её там бля правильнго непомню).

Отредактировано Saimon (2008-06-15 23:36:45)

50

-----------------------------------------

Да еще:

Скора выложим нашу мини фотосессию O.P.P. & Parabellum

Так же бля:

Огромный респект магазину "СМАРТ ШОП" - за внесение в наши оболочки ярких красок.
Так что - всем репперам нашего города - советую выбирать шмутьё только там (цены правдо недетские - но реальные).

Самое главное:

Благодаю ЗАМУТА, ШМАЛЛЕРА, ЮГА - и себя - за достойно проведённую совместную работу.

51

Да, Сэм присоеденяюсь к твоим словам полностью...
Спасибо лицам которые пригласили нас!!!
Все будет круто
!!! е  е

52

Saimon написал(а):

Огромный респект магазину "СМАРТ ШОП" - за внесение в наши оболочки ярких красок.Так что - всем репперам нашего города - советую выбирать шмутьё только там (цены правдо недетские - но реальные).

ухахха,  саймон тебе заплатили за рекламу =)))

фото хорошее спасибо,  из первых уст так сказать ..а почему оно все однотонное? =(( ... есть цветное фото?

Saimon написал(а):

наш дикий народ (всем хотелось звезду поматцать).

о да ..я тебя понимаю..на септикуме так же было когда я выступал ))))

Saimon написал(а):

Скора выложим нашу мини фотосессию O.P.P. & Parabellum

наконец то вас увижу ))

ладно шучу,  спасибо парни за фотки ..а так же что не подвели наш город,  рад что вас выбрали как представителей хорошего хопа в хабаре =) ..удачи и ждем видео :) ..

ЗЫ .Сема а мне автограф урвал?

53

перед выступлением)

54

пам пам

55

бам-бам

56

еще еще

57

хэй хэй

58

после таких фоток понимаю свою ошибку! хули я там не был =) да и похуй!

59

хорошие фотки!! Здесь поцаны с фокусом постарались молодцом...наши выступили эт хорошо...

сам клуб "небо" как больше "Астероида" ?!

60

клуб в 3 этажа =) а значит уже больше и кстати намного престижней! во как михалыч =) астеройд клуб зал**а =) по сравнению с небо! в небо тусят одни мажоры, которым папы с мамой деньги в карманы суют! а такие как мы нищие реперы толдько там выступаем, а сами тусим на хатах и лавочках (на цирке) =)) а Дис Трой на пару с Каншем заместо бассейна любят купаться в фонтанах

61

Ваня негони.

62

Сай а че это не правда??? да кто бля ходит в это НЕБО, только те у кого лопата от бумажек разрывается!!! хуясе цены там ппц... бар говорят достаточно дорогой

63

А я зарание втариваюсь и всё.

64

Вот еще немного фотыг.

65

так же

66

хорошие фотки....

видео материалы есть какие?!

67

Прикольные фотки))) и мальчишки хорошенькие прям)))

68

NataLi
от лица мальчишек спасибо))

69

фотки с habarovsk.geometria.ru

70

оттуда же

Отредактировано heart (2008-06-30 02:49:09)

71

еще немного))

72

heart

Ты лучьшая :) Молочина, а кинь мне в личку прямую ссылку пожалста (очень кайфовые фото :) + У нас их нет )

73

http://habarovsk.geometria.ru/gallery/29878  - а вот нашол. Кому интересно - там есть всё и брэйк и Девочки и Каста и мы

74

спасибо за фотки ребята !

75

охрененные фотки!

76

Saimon написал(а):

Ты лучьшая  Молочина

засмущал прям :blush:

77

ну прикольно блиииииин

78

Saimon
   Сээээм   да   тыыыыы     прям     рЭпсуперзвЕзда!!!!! :canthearyou:

79

Zamut написал(а):

Сээээм   да   тыыыыы     прям     рЭпсуперзвЕзда!!!!!

хихи :rofl: Коля, завидывать - плохо ;)

80

Unfaithful написал(а):

хихи  Коля, завидывать - плохо

Да не говори Настя, сам себе поражаюсь, скоро автографы начну брать пачками :writing:

Отредактировано Zamut (2008-07-07 18:40:41)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » -== 14 июня Каста в Хабаровске, Клуб "Небо" ==-