ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЗИ-МОо a.k.a Bear

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

Ji mo - tebe ogromnyi respect ot druzei. Ya nadeius tvoe vdohnovenie tebya ne podvedet. Dai bog tebe zdorovia. Eche porabotaem

42

ДЗИ-МОо написал(а):

Ну что тебе сказать, конечно я согласен...сделаю все как полагается, реально у меня у самого в башке это прокручивалось, но все ни как понять не могу, будет ли фит нормальный когда нибудь у нас или нет или вообще будет ли он??!!! Но он должен быть...дело в том что я еще работаю да и учусь, когда минус вышлешь вместе со словами, я сделаю тогда когда смогу....))) Главное это собраться с мыслями, ну не могу я катать треки за 5 минут, ну что сказать тогда я жду минус и смысл этого трека...дело в том, что я тоже начинаю работу с программой по музыке,как что получится сделать первое из музыки...предложу тебе трек на совместку....!!!  potapych-potap-ovich@yandex.ru

Я тебе на мыльницу заслал бандероль! ДЛя проверочки!!! Кароче завтар послезавтра минусец жди

43

^_^ ЧТО ТИПА БЕРЛОГА КАМ БЕКЬ... ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ,   ОХРИННЕНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ЗАЕПЦОМ. :D ..МОЛДЦА ПАЦАНЫ ДОДУМАЛИСЬ ЖЕ...ЖДУ ТРЕКА...!!!!!!

44

САМ ЗАГРУЖЕН РУТИНОЙ A'Neggin
прием...нормально работает связь без задержки...жду что тут сказать  :)

Отредактировано ДЗИ-МОо (2007-10-09 18:15:20)

45

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЧТО ТИПА БЕРЛОГА КАМ БЕКЬ... ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ,   ОХРИННЕНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ЗАЕПЦОМ.  ..МОЛДЦА ПАЦАНЫ ДОДУМАЛИСЬ ЖЕ...ЖДУ ТРЕКА...!!!!!!

нет ни что-то типо, это совместка....)))  :)

46

ДЗИ Мо отличный музыкант, хороший человек во всех планах общения

47

3-ийБлок написал(а):

ДЗИ Мо отличный музыкант, хороший человек во всех планах общения

Благодарю пацаны, только ссылайтесь на ценки треков, если у вас есть время конечно...и фелажи интеренетного вида...жду оценок)))!!!! :)

48

ДЗИ-МОо написал(а):

нет ни что-то типо, это совместка....)))

НУ ВСЁ РАВНО...РЕАЛЬНО УСЛЫШАТЬ СТАРИННЫХ БЕРЛОГОВЦЕ ОПЯТЬ В ОДНОЙ ТЕМЕ...ДАЖЕ НЕ САМА СОВМЕСТКА, А КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ...ОПЫТА - ТО ОБАПОНАБРАЛИСЯ...ДЕРЗАЙТЕ А КОГДА СЛУХАТЬ БУДУ...БУДУ ЖРАТЬ КИРИЕШКИ СО ВКУСОМ "МИШУТКИНЫ ПОДМЫШКИ"))) :P  ЖДЁМ ТРЕЛЛЛЬ :D

49

:)

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

НУ ВСЁ РАВНО...РЕАЛЬНО УСЛЫШАТЬ СТАРИННЫХ БЕРЛОГОВЦЕ ОПЯТЬ В ОДНОЙ ТЕМЕ

Ха!!! Ну окей-на...будемс!!!!

50

:) StresS
спасибо...мы еще в деле и будем в нем)) прошли и пройдем препятствия!!!

51

A'Neggin
Принял всё, строки уже рождены на свет, только у меня к тебе один вопрос (?-1). Это у тебя весь куплет или его половина??!!!!

52

ДЗИ-МОо написал(а):

Принял всё, строки уже рождены на свет, только у меня к тебе один вопрос (?-1). Это у тебя весь куплет или его половина??!!!!

У МЕНЯ ВЕСЬ! Трек расчитывай максимум на 2минуты 30 секунд то есть вот мой ШМАТ затем твой ШМАТ или наоборот ну и так еще чего нибудь секунд на 20!

53

A'Neggin написал(а):

У МЕНЯ ВЕСЬ! Трек расчитывай максимум на 2минуты 30 секунд то есть вот мой ШМАТ затем твой ШМАТ или наоборот ну и так еще чего нибудь секунд на 20!

понятно тогда сразу говорю, у меня слов на одно четверостишье больше...стандартное....будет повторятся припев в конце куплета....всё, вродже трек выходит на стандартной время...жди послыочки...студия в субботу!!! :)

Отредактировано ДЗИ-МОо (2007-10-11 15:25:35)

54

ДЗИ-МОо написал(а):

понятно тогда сразу говорю, у меня слов на одно четверостишье больше...стандартное....будет повторятся припев в конце куплета....всё, вродже трек выходит на стандартной время...жди послыочки...студия в субботу!!!

Договорились ДЗИ-Моонстр!!! Как назовём??? Потапыч и Косолапый - ПЛАВИМ СЫР! )))

55

НЕТ НАЗОВИТЕ....СИДОР И ПОТАПЫЧЪ.......ВМЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛОВА "БУГАГА" НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДЕМ ПРОИЗНГОСИТЬ СЛОВО "БУМАГА" КРАСИВО И ОРИГИНАЛЬНО, ХУЛИ Я ГЕНИЙ...А ТОЧНЕЕ МЫ...Я И МОЯ ЛИЧНОСТЬ НЕЗАБВЕННАЯ....!!!!!!

56

A'Neggin
Да не за что АнуНужКа прпорвемся

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ПРОИЗНГОСИТЬ СЛОВО "БУМАГА"

где-то я уже это читал ))))))

57

Антон Евгеньевич...вы бы не хотели бы поучаствовать в сборнике "Восток по Дальнему", рапссказали ьы что нам интересное может спонсоров подмогли поднять давай серьезно вложимся, я например смогу с финансовой стороны помочь, не зря же я работаю :)  Так что я возьмусь за это сертезно если бы мне подмогли более ответственные люди и как намного больше...как ты думаешь??!!! Надо уже как - то решать а не просиживать в беарлоге свои синии яйца, ну короче если что отпиши на в разделе "Всё что не вошло  не в один из азделов" там открыта тема...!!!

58

Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ТЫ АНЕГГИН БЫЛ В ТЕМЕ...ПОМОГИ ЧЕМ СМОЖЕШЬ...А ТАМ ПОГЛЯДИМ... :cool:

59

А мне Тема всю дорогу нравился!!! Всмысле его треки!!!! :D

60

MarkuS
Я РАД ЧТО ТРЕКИ..))))БЛАГОДАРЮ!!!

61

ага)))

62

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Ты охуенен! реально кайфовый рэп делашь..........респект Те ё

63

Кэп

Благодарю...!!! От Души!!!

64

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
почему трек МоТНЕR  не назывется просто МАМа ? к чему название на немецком? может я что то перепутал....

65

ДиС Трой

Я поменял название трека, потому что "Мама" без оригинальности!!! Треков "Мама" по всей росии очень много!!!

66

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я думал в таких треках не нужна оригинальность..

67

ДиС Трой

Етот трек был только для одного человека...но раз уж пошел в массы...нужна оригинальность!!!

68

вопрос к вам молодой человек, стоит ли ждать сольных треков или других проэктов помимо Берлоги фэм??

и над чем в данный момент идет работа, какие треки на ухо слушателю ждать ?

69

ДиС Трой

Нету пок времени задумываться об этом честно....пока только есть задание и над ним работаю, много всего остального решить вокруг себя надо...а так я подумаю над твоим вопросом)))!!!!

70

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Ну вот и пришло время оставить свое мнение по поводу твоего творчества...)))
Я скачал все 4 трэка, которые ты на ХабРэп кидал. Отписываю в порядке, в котором они у меня в плэйлисте.
1) А ЧТО ОСТАНЕТСЯ КРОМЕ
Минус качественный, но подобные минуса меня не вставляют... Хотя, признаюсь, что ожидал худшего. В общем - нормальный, для этой части вселенной минусок. Он твой?
Далее - читка. Читка - явное влияние крэков и вообще питера... Эксперементируй больше с читкой. Не надо создавать то, что есть. Надо - делать то, чего нет.
Текст - банальненькая и заежженная тема. Его спасает только рифма. Сразу видно давно рифмуешь...))) Но не рекомендую останавливаться на этом.
2) mama
Минус опять же, качественный, но что минус, что читка, опять же, - закос под питер...
3) КОЛЬЦО НЕРАВНОВЕСИЯ
Вот тут уже читка несколько другая... Что-то между кастой и смоки))) Заежженная тема неплохо преподнесена.))
4) Ша
Смоки мо, блин... ))) Тема - единственное, что спасает трэк от идиотизма... Но это, опять же, второй сорт...

Вывод:
Читать умеешь. Но эксперементируй! Не останавливайся на этом, иначе - ппц! Все трэки не прилично отдают крэками и смоки. И помни: косить под кого-то - не стыдно. Стыдно не признавать факт закоса!)))

71

Джон-Джэй-Параноик

(+1) за содержательный ответ...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

И помни: косить под кого-то - не стыдно. Стыдно не признавать факт закоса!)))

дело в том что я не то что бы признаю...я там ничего подобного не вижу...со своей стороны....те кто меня знает хорошо тот это поймет...те кто слышит и не видет никакой разницы...это его мнение или у него мало развит кругозор...

Благодарю за "роспись"...!!!!

72

http://rapmusic.ru/p4

Здесь вы можете оценить мой новый трек в исполнении StereoTypeKilla из Украины города Краматорск, а так же Хип-Хоп исполнительницы Oxi...

Трек под названием StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо (Настоящее название трека StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо & OXI - По обе стороны)

P.S.Приятного вам прослушивания...

73

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
поздравляю с новым треком, как скачаю отпишу обязательно, вижу ты не сидишь на месте и помимо альбома пишешь треки на "ухо" ))

74

ДиС Трой

Благодарю!! Жду коментов!!!!!!

75

Вот хитрец пишешь треки помимо альома ай да жук китайскай! )))

76

A'Neggin

Этому треку...(уж скажу по воле случая) ...он довольно старый)) Ну точнее бальзаковского возраста...в общем скачивайте и давайте своим мыслям размышления...затем отписывайте более подробно...!!!!

77

Ну трек понравился в принципе, на припеве девчонка иногда, как то громко запевает, + мотив довольно знакомый, а так понравилось, не подлизываюсь но часть Дзи мне больше понравилась.

78

Distant

Благодарю за комментарий...!!!

79

Distant
Какая именно часть Дзи тебе понравилась больше???)))

80

A'Neggin

Та что с почкой....и гландами наверно...самые мои значительные части, хотя я сам не уверен!!!!