ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЗИ-МОо a.k.a Bear

Сообщений 81 страница 120 из 124

81

я имел ввиду про его куплет

82

Distant

Аааа...ну понятно...спасибо за комментарии!!!!

83

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Трек под названием StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо (Настоящее название трека StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо & OXI - По обе стороны)

Послушал трек, очень хорошая тема, девченка спела очень хорошо, мне всегда нравился женский вокал, куплеты у обоих МС хорошие, но встречаются похожие рифмы =) Зачитали оба хорошо..сведение тоже приятно ухо. Вобщем нет слов, мне еще демка вкатила =))

84

ДиС Трой

Благодарю за комментарий!!! А то мой топик уже пылится начал!!!

85

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
а как насчет трека "Сани" ? помнится вы его записать обещали и кинуть на ухо или щас все мысли только о альбоме =)

86

ДиС Трой

нет, этого трека не будет не то что "на ухо" но и в существоании и в последсвии такой наклонности в треке тоже не будет существоать...!!

87

послушала StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо так ни чё,девушка хорошо поёт))),а так музыка что-то не очень зацепила,да и сама песня,что-то в ней не то,кто первый читает-голос приятный)))
-я конечно,особо не разбираюсь в репе,но как посторонний слушатель выражаю своё мнение))

88

Мария

Да нет ты что??!! Наоборот мне твое мнение важно, так как ты являешься слушателем, жду твоих комментариев на следующие треки!!!

89

ок,но ту все равно слушаю,всё таки свои люди читают...))))

90

Мария

Благодарю за комментарий и за внимание!!!

91

Дзи, новое что-нибудь пишешь?

92

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

новое что-нибудь пишешь?

Создается книга-альбом...все свободное время уделяю ему!!!

93

А что такое "книга-альбом"? Подробнее...

94

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

"книга-альбом"?

Я думаю на все вопросы конкретнее отвечу когда мы всё таки завершим альбом...главное, что бы люди поняли это сами, без разъяснения!!! Уточняю что книга-альбом в разработке группы Bearloga La Famallia

95

Ну и название... Мафия, блин...)))

96

Повторюсь...

http://rapmusic.ru/p4

Здесь вы можете оценить мой новый трек в исполнении StereoTypeKilla из Украины города Краматорск, а так же Хип-Хоп исполнительницы Oxi...

Трек под названием StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо (Настоящее название трека StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо & OXI - По обе стороны)

P.S.Приятного вам прослушивания...

97

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
насколько я знаю. Bearloga La Famallia это все те кто пишется с Анегиным.. Фриз и др. Кто входит в Bearloga La Famallia  на данный момент, может мои данные устарели, вы уж извините =)

98

ДиС Трой

Ты много говоришь, тебя надо заставить замолчать ))...Беарлога как была ею, так и останется...

99

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Привет дружище! Сколько лет сколько зим! Как там погодка у вас?
А трэк хит!

100

oteckrm

Здарова дружище...рад тебя видеть т.е. читать...куда подевался ёпт-т...у меня все путем...!! Погода востанавливается...ты то как...куда подевался Килла??!!

101

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Дружище я все как то на своем форуме сижу............. ты бы к нам защел создал бы свою тему.........выложил бы песни свои, а Килла в гараже с машиной сношается, как говорится каждая машина имеет своего хозяина.

102

oteckrm

Ну конечно забегу...сегодня навещу какие вопросы!!!))) Как там продвижение идет...??!!

103

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Ну что дыбанул? Вроде движ есть у нас............ двигаем культуру в массы хотя у нас и так Крамахарапасити хе хе... Созданую тобой тему я перенес в роздел русс-рапа........... ждем новых трэков от тебя....... МИР!

104

oteckrm
Да конечно есть...молодцом...!!! Как у вас там дела вообще обстоят??! Как там у Стерео дитё растет??!!

105

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Растет........ я с ним пиво пил на днях он говорит мля мол с этой машиной и не заметил как малая подросла.......
Ниче скоро вернется в ряды кстати он там написал песню в поддержку первого битмейкер батла ну и каждый крам -рэпер туда по куплету кароче получится такой се сумашедший фит........ будет готов выкину ссылку..........

106

oteckrm

Жду конечно трека...а то я думал он вообще пропал с корнями...от души рад что сам ты не потерялся...!!!! Значит не потеряемся...как говорится "НАШ ФОРУМ ВАШ ФОРУМ"))))

107

послушал трек ША. что-то есть, но мне не нравится... минус - один кусок, тупо зацикленный, ничего толком не меняется. голос в жопе, но он приятный. текст какой-то странный... ты говоришь про простые наборы рифм и слов... знаешь, я лингвиста не увидел... а читка хорошая. делай громче.

108

Художник
хм.. ну чтоже послушай трек StereoTypeKilla_feat._ДЗИ-МОо..)) тебе должно понравится )

109

Художник

Ха-ха...ну зачем сравнивать меня с лингвистом, дело в том смотря как ты преобразишь текст и доведешь его до сути...оправдывать свои треки я не буду..каждый в них услышит то что ему слышится..голос сведен и обработан на проф. студии переделывать ничего не буду..спасибо за мнение...

110

Послушал "А что останется кроме":
Сведение отличное, всё на уровне...
Смысл вкатил и текст понравился. вставки из какого-то кина в тему (шипение - наверное, в этом фишка?).
Более всего понравился басс  - четкий и красивый. Люблю, когда инструменты звучат не по-электронному, а как живые.
в целом - на 5 баллов трэк. спасибо, получил удовольствие от прослушивания (кстати, уже раз 5 слуханул)))))

остальные темы тоже качну. инет по-тихой тупорылит.

111

послушал я "StereoTypeKilla_feat._ДЗИ-МОо". много чего хорошего, но из трека мне понравилась только первая половина второй читки. вокал сделан хорошо, но сведение мне не нравится. и уровень читки тоже...
p.s. мне кажется, что мы с тобой совершенно по-разному относимся к творчеству и к рэпу в частности

112

NEFFZZ написал(а):

спасибо

Не за что..приятно когда оценивают и обосновывают почему понравилось или не понравилось))) Слушай..жду остальных коментов)))

Художник

Благодарю за комент...

Художник написал(а):

p.s. мне кажется, что мы с тобой совершенно по-разному относимся к творчеству и к рэпу в частности

Нет...я оцениваю творчества человека не так (мне понравилось, а мне не понравилось) я указываю его ошибку и поясню в чем она заключается...а не по вкусам и направлениям....не вижу в этом смысла...

113

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Благодарю за комент...

я до этого писал минут пять коментарий, а у меня кончилась сессия... и я психанул и написал маленький :D

114

Трек ША.....................кхм....кхм....есть в нем что-то. Нет, дело тут не в музыке и даже не в тексте.......просто стоит заострить внимание на проблеме подачи!

115

Скачал StereoTypeKilla feat. ДЗИ-МОо: так и не понял, как она называется....

В целом трэк понравился.
читка обоих исполнителей ++
девушки голос +
девушки текст -
текст в общем ++
мелодия ++

Но песня  хорошая. не знаю, почему мне не очень вкатил текст, который пела девушка, особенно в конце её партии... может...слишком банальный и больше в стиле...Черниковой (?) - можно заменить любой другой поп-исполнительницей российской эстрады. Но главное, что я этот трэк сейчас запущу по-новой, и еще не один раз, уверен. А это уже здорово! Спасибо за трэк.

116

ДЗИ-МОо aka Bear - Ша..(??? - опять не вкуриваю название) - Бля,трэк канешна вообще ох..енен!!!! Дзи Моо, можно, я вообще не буду его комментировать? зачем расписывать, если мне всё в нем понравилось? Молодец.

117

NEFFZZ написал(а):

может...слишком банальный

Да...просто зачем закручивать припев девушки...если все таки сам трек направлен на раскрытый смысл...да и в принципе укаждого свое мнение...твое мнение зачтено)) это хорошо что присуствует целесообразная критика...

NEFFZZ написал(а):

зачем расписывать, если мне всё в нем понравилось?

блгодарю за мнение, за роспись, за потерянные байты...жду от тебя новых комментариев...

118

Ну ка просвети о намечающихся сольных работах?

119

Distant написал(а):

о намечающихся сольных работах?

сольные работы?! они не намечаются...намечаются совместные треки и работа группы BearLoga La Famillia...вскорем времени они будут в сети...

120

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

намечаются совместные треки

откроешь карты? ) или сюрприз будет?