ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список


4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список

Сообщений 1 страница 40 из 122

1

4ЁРНЫЙ СПИСОК: ФЛЕЙВА, ERENCY, DIШу DРОФФ, DЗИ-МОо, PIRo, aZRAIL, MACUK, МИХАеJIB, TUREcKIY, DUCkoy 80X, Doktor DaignozSolo a.k.a Bess (Россия, Украина, Казахстан, Германия, Китай)

4ёрный список был создан для того чтобы укрепить силы и связи между городами, странами и совместить разные стили творчества в одном списке. Группы, участники групп независимы от творческого коллектива.... каждый участник списка имеет свою страничку в интернете, но для слушателей был создан общий адрес  и так КАЧАЕМ!!! http://www.realmusic.ru/4efam

Заранее прошу прощения, еще не известна вся информация о каждом участнике и его творчестве, но на адресе указанном выше большенство треков разных исполнителей, вы можете прослушать там...Доброго Вам прослушивания...Слушайте, Прислушивайтесь!!!

Все вопросы отписывайте...всё что знаю отвечу....

Информация будет пополняться....!!!!

2

ах вот оно что!!!!ну сейчас слушаю трэк"ША"

3

:opa:

4

CA2R
Слушай, а так же советую прослушать других исполнителей...

5

4ёрный список есть участники которые непосредственно имеют общее дело с такими группами как: Каста, Злой Дух, Сэт, FAme,  DJ Hobot...

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
можешь дать прямые ссылки на треки? а то на той странице я нихуя не понимаю...ПЛИЗ ))

кстати Поздравляю, что наш пацан с ДВ представляет нас в этой семье, рад за тебя искрене, уважуха пацанам за то что они делают

7

ДиС Трой написал(а):

Даааа я ГОРД ЗА ТЕБЯ ДЗИ-Мооо!!!ОЧЕНЬ ГОРД!!!! :opa:

8

ДиС Трой написал(а):

кстати Поздравляю, что наш пацан с ДВ представляет нас в этой семье

Благодарю...)) Все ссылки прямые скину толькочуть попозже....а так же и новой информации...

9

CA2R написал(а):

Даааа я ГОРД ЗА ТЕБЯ ДЗИ-Мооо!!!ОЧЕНЬ ГОРД!!!!

Благодарю....ты уже слушал каких либо исполнителей с этого списка...??

10

:pilot:

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

пока нет!!Я ТОЛЬКО ВОТ НИДАВНО ВЕРНУЛСЯ С УЛИЦЫ ,а КОГО ПОСОВЕТУЕШЬ

11

CA2R
Всех посоветую..каждый в совем стиле оригенален...просто сохраняй на угад, а там отпишешь что и как))

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ХЭрошо....ХЭрошо!!!!

13

CA2R
Договоридись :ok:

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Благодарю...)) Все ссылки прямые скину толькочуть попозже....а так же и новой информации...

хорошо, буду ждать, и еще все представители семьи читают на русском языке? или каждая страна на своем?

15

Из Германии читают и на Русском и на Германском...на Украине и на Украинском и на Русском, в Казахстане слышал только на Русском...

16

ПОССЛУШАЛ 4ефэм(когда небо надо мной)!-вообще есчё немного я бы расплакался,а так качество и тд...всё отлично!!ХОРОШАЯ ТЕМА!!ТЕКСТ ХОРОШИЙ,,даже очень!сейчас слушал 4ёрный ворон!!-ГОРЕ МНЕ ГОРЕ!!-нормальная,а более мне понравилось ЭТО ДУШУ/4ефэм-батл,раунд 2,,,,..заебись стиль хорош!!ФЛЭЙВА"письмо"-девушка ОТЛИЧНО ПОЁТ   ..( Я С ТОБОЙ ..,и буду помнить тот шопот......я без тебя не смогу!!!))))...оооо я думал потом парниша будет читать,но я ошибался...ага..ага....типо РнБ СТИЛЬ........
И У ВСЕХ ЭТИХ ТРЭКОВ ВСЁ В ПОРЯДЕ С КАЧЕСТВОМ !!!!!Н НЕ ЗРЯ ЖЕ ПОМЕСТИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИсочеГ :ok:

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Из Германии читают и на Русском и на Германском...на Украине и на Украинском и на Русском, в Казахстане слышал только на Русском...

треки совместные с ними есть ? будут?

18

и почему семья называется ДИШУ4ФАМ?  DIШу DРОФФ та м главный что ли ))) или просто баннер он делал ))

19

ЗУБЫЧ (только мне не понравился его стиль ,мне такой не равица..(Психоделик Реп)....а вообщем всё отлично! :tancy:

20

CA2R
Благодарю тебя за свое мнение (+1)....

ДиС Трой написал(а):

треки совместные с ними есть ? будут?

Будут..я так думаю, но не в скором времени....

ДиС Трой написал(а):

и почему семья называется ДИШУ4ФАМ?  DIШу DРОФФ та м главный что ли ))) или просто баннер он делал ))

Да, он основал начальный состав в 2000 году...сначала название "4е списка" было придумано для индивидуальной группы, но так как все зависло от регионов страны Украины..каждый участник жил в разных городах, была созданна задумка о расширении, а не о индивидуальности и осуществилась то, что вы слышите или слушаете...представители груп в одном лейбле...

21

ДиС Трой написал(а):

DIШу DРОФФ та м главный что ли )))

Дишу и Др.ОФФ разные люди...))) Др.Офф из Москвы...))) выше список написан...

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
благодарю за инфу, жду треков (ссылок для ленивых :) )

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

4ёрный список есть участники которые непосредственно имеют общее дело с такими группами как: Каста, Злой Дух, КРЭК, FAme,  DJ Hobot...

то есть? они с ними непосредственно работают или просто общаются по асе?

видел бы ты колличество рэперов с кем я общаюсь )) там все от триады до нтл и юг ))) раскажи подробнее какое дело они имеют )

23

ДиС Трой написал(а):

ООо...ну нихуя се ты крутой... :novrus: может погонишь ссылочку или где ты там общаешься с триадой????просто мне очень нравица их творчество....пообщаюсь с ними...

Отредактировано CA2R (2007-11-11 22:54:11)

24

Piro(4ёрный список) Казахстан -за конкретный стайл http://depositfiles.com/files/2332933

$ight_mc(4ёрный список) Украина-Культ Злые Клоуны
http://depositfiles.com/files/2332578

Диагноз Соло a.k.a Bess(4ёрный список) Ужгород Украина - УНГВАР
http://depositfiles.com/files/2332988

Пост Мортем (4ерный список) Казахстан - Пост Мортем
http://depositfiles.com/files/2332820

СПИСОК ТРЕКОВ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!!

25

ДиС Трой написал(а):

то есть? они с ними непосредственно работают или просто общаются по асе?

Я не распологаю полной информацией...пишу то что заню))) Если что...так сразу!!!! Знаю только, что организовывали общие выступления....

Отредактировано ДЗИ-МОо a.k.a BeaR (2007-11-11 23:27:48)

26

ЗНАКОМ С 4-E FAM ЗАЕБЦКОМ ДЕЛАЮТ ДЕЛА....И ЗАДУМКА СЕЙЧАС ПОПОЛНЕНИЯ ОБДУМАННОЕ, ЧТО-ТО НОВОЕ...ВОТ ЭТО И ХОРОШО..НУССС ПЕРЕЙДЕМ К ТРЕКАМ

Piro(4ёрный список) Казахстан -за конкретный стайл...
ХОРОШОЕ ИСПОЛНЕНИЯ, ХОРОШАЯ ПОДБОРКА СТРОК И РИФМ К КАКДОЙ СТРОЧКИ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ОБОСНОВАННЫ...НЕТ ВОПРОСОВ...

$ight_mc(4ёрный список) Украина-Культ Злые Клоуны

ПОМНЮ ПОМНЮ ЕГО...В 2006 НА ХИП - ХОП РУ БАТЛЕ ДОХОДИЛ СО СВОИМИ БАТЛОВЫМИ ТРЕКАМИ ДО 4 РАУНДА И НЕОЖИДАННОЕ ПОРАЖЕНИЯ БАТЛ С ДРАГО...
КОРОЧЕ ТРЕК ХОРОШ ПОДАЧА ГОЛОСА В ТЕМУ МУЗЫКА НАПРЯЖЕННАЯ....ПЕВУЧЕСТЬ И ЧИТКА ХОРОШО СОЧИТАЕМА....НЕТ ВОПРОСОВ

Диагноз Соло a.k.a Bess(4ёрный список) Ижгород Украина - УНГВАР

НУ А ЭТОТ МУЖИК ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИ С ГРУППОЙ БЕД БИ...ГОЛОС ПРИКОЛЬНЫЙ СОЧИТАЕТСЯ С ЧИТКОЙ....
ТЕПЕРЬ О ТРЕКЕ ПЕРВЫЙ ЧИТАЕТ 100% НЕ ОН, НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ...НО ЭТО МЕНЯ НЕ В ПЕРЛО, А ВОТ САМ ДИАГНОЗ СОЛО ЧИТАЕТ ВТОРЫМ...ПРИКОЛЬНО ЗДЕЛАНО ОХУЕНСКИ ЗВУЧИТ...МУЗЫКА СТАНДАРТНА...НУ А СМЫСЛ ВСЕМ НА ПОКАЗ СВОИ ЯЙЦА...ХОРОШО)) НЕТ КВЕШЕНС

Пост Мортем (4ерный список) Казахстан - Пост Мортем

ВОТ ЕТО УЖАС!!!! В КРАЦЦИИ  РАЗГОВОР О КИШКАХ И О ПОГИБШИХ КАК ИХ РАЗОРВАЛО И КАК ОНИ ПОМЕРАЛИ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ НАРОД...ВСЕ ОПИСЫВАЕТСЯ ПОДРОБНО...ТЕЖЕЛЯК ПРОСТО ПИЗДАНУТЬСЯ...СЛУШАЙТЕ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ...НЕТ ВОПРОСОВ!!!

ВЫВОД - ВСЁ НА УРОВНЕ!!!

ВОПРОС - ВЫ ВООБЩЕ СБОРНИК ГОТОВИТЕ??? ЕСЛИ "ДА"...КОГДА???

27

Всем Привет,

CA2R написал(а):

спасибо

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

хочу заметить,что Пост Мортем и не такой уж мрак...они делают строгий некроу...и как бы там нибыло -ОНО ВПЕРАЕТ.

ДиС Трой написал(а):

Да совместники будут и они уже в процеси записи...В частности скажу про себя,что совместников много и они скоро будут готовы

ДиС Трой написал(а):

Ну что тут сказать:
Фэйм -Киевлянин и сним у меня оч.хорошие отношения -правда он сейчас рвет вдоль и в поперек Россию матушку
Нестандартный Вариант ( республика Беларусь) - не один раз стоял сними на сцене,с ЕЛКОЙ -Диагноз Соло в очень хороших отношениях...Песня совместная есть,,,да и многие другие....хотя если честно,то не имей сто друзей....

28

ДиШу|4ефэм написал(а):

благодарен за комент!будем ждать совместки!!

29

ДиШу|4ефэм
ВО! БЛЯ КТО ПОЯВИЛСЯ!!! В НАШИХ-ТО ЧЕГЕРЯХ...КАКИМ ВЕТРОМ???!!!

30

Северными ветрами,северными

31

ДиШу|4ефэм
Бесс

Приветствуем ВАС!!!

32

Всем привет из  Запада Украины.Кому интерестно мое творчество можите посетить мой сайт   wwwbesspodobnui.com

33

Бесс
Ну не открывается у меня твое творчество!!!

34

страница на майспэйсе   http://www.myspace.com/diagnozsoloakabess

35

Бесс написал(а):

ПРИВЕД!!!Я Ca2R я из дальнего востока,а именно с биробиджана!РАД ЧТО ТЫ ПОСЕТИЛ НАС!!!

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а я слушаю трэк Diagnoz Solo aka Bess!!!!!ПОКА ВСЁ ОТЛИЧНО.. :opa:

37

CA2R
Послушай трек "Уж Город" он находится на реал музике страничке....(советую)

38

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

сейчас я с рисуночком закончить надо!ПОТОМ КАЧНУ!

39

CA2R написал(а):

приет мэн.приятно узнавать что мое творчество ценят в таких отдаленных  уголках нашей огромной планеты

Отредактировано Бесс (2007-11-13 00:36:59)

40

Бесс написал(а):

у меня к тебе есть вопрос!!КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ДВ РЭПУ?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список