ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список


4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список

Сообщений 81 страница 120 из 122

81

ДиС Трой написал(а):

как скачаю треки отпишусь....

Качай  :zagruzka:  и отписывай..ждем!!!

82

Dr.Off (Москва) - Между АНГЕЛОМ и бессом (демо - звук)

хорошие слова и читка на уровне, но минус....что сказать эта опера заезженна, даже у меня есть трек под этот минус, а также у НТЛ и у Мэри Джейн )) мне непонравился минус....

а так неплохо, я поставил бы оценку 3,5 учитывая что это Демо...

83

ДиС Трой

БАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ..ТРЕКА...ЖДЕМ МНЕНИЯ О ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЯХ

84

Где-то кто-то просил меня оценивать по возможности...Так вот,что бы это стало возможным шлите мне в личку Сылки или на почту треки Dishu@ipnet.kiev.ua
по каким либо концертным вопросам и прочим обращайтесь
4eKoncert@gmail.com

85

ДиШу|4ефэм
ПЯТЬ РЕЛИЗОВ ЗА ГОД :puchiglaz: ....ХОРОШАЯ ОТМЕТКА БЕЗ БЭ.... :zelen:

86

Да ну вот что успеется -это уже вопрос времени...А оно падло неумолимо делает шаги...как жаль,что не на встречу...

87

ДиШу|4ефэм написал(а):

Где-то кто-то просил меня оценивать по возможности...Так вот,что бы это стало возможным шлите мне в личку Сылки или на почту треки Dishu@ipnet.kiev.ua
по каким либо концертным вопросам и прочим обращайтесь
4eKoncert@gmail.com

оо, а я искал кого подолбить спамом =))

ладно навязывать треки не буду, захочешь скачаешь, а бандероли слать небуду  =))

88

Жаль,но у меня траблы с доступом в ИНТЕРНЕТ и посему я скорее принял бы бандероль -нежели скачал пару произведений : )

89

ДиШу|4ефэм
расскажи лучше что нового =)

90

Нового?! Та вот работаем...держу пальцы скрещенные,чтоб сука дать жару всем этим Артистам...Имен перечислять не буду,но они вокруг...
да и вообще трудно мне отвечать на вопросс "что нового" - да вроде все также идет мало по-малу, ща здоровичко подлечу и pfi>CM в студии писать...вот тогда и будет неч-то новое

91

ДиШу|4ефэм
давай выздоравливай и удачи во всех начинаниях =) а жарко будет ;)

92

спасибо

93

Ну пацаны и девченки ЦЕНИМ трек...который будет всем по душе...обещаю что от услышанного вы не останетесь равнодушным к нашией людской не загадочной жизни, но от боли не справедливой...которые не раз дают нам понять, что всё бывает, что всё уходит!!!

трек ДиШу(4eFam) - Яблоки http://dump.ru/files/o/o348077708/

ВСЁ ТАК И БЫЛО!!!!!!!!!!!

Жду ваших комментариев!!!

94

уже качаю,!!! :D послушал..!!НУ НЕ ВДОХНОВИЛ ТРЭК-!!Такой спокойный.......текст хороший,да и качество....,но не вдохнавил!!?!!

Отредактировано CA2R (2008-02-13 17:12:47)

95

CA2R

Ну у каждого своя дорожка стелится!!!

96

И так народ качаем трек и высказываемся!!!!

97

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
кстати планируется ли запись трека всеми участниками 4e FAM WORLD WIDE ?

ЗЫ. Трафика нету =((

98

ДиС Трой написал(а):

кстати планируется ли запись трека всеми участниками 4e FAM WORLD WIDE ?

Поживем увидим!!! Я точно говрить ничего не буду...

А на счет трафика...дааа...ну как будет так качай...не пожалеешь!!!

99

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А на счет трафика...дааа...ну как будет так качай...не пожалеешь!!!

само собой мужик, я просто затупил и с внешки качнул 200 метров, так что щас сижу в минусе, но это не в тему =))

100

трек "4e FAM - Береги ее"

Мне очень не понравилось сведение, минуса прежде всего, так как бит звучит намного громче фона и мелодию фона можно разобрать только в конце трека.. вообщем минус не удачно свели.

далее Читка первого мс мне понравилась, напомнила кого то, но не могу вспомнить.. Сэта вроди =) но нармально, молодец, второй тоже зачитал хорошо, у обоих эмоциональная читка, не монотонная... смысл трека понятен.
Но опять таки бэки не попадают в аккапелы, может так и задуманно было или я слушал несведенное демо...
еще у второго крики в конце куплета я думаю не уместны...

101

ДиС Трой

Наверно ты слушал "дэмо вариант"...я больше чем уверен!!!

102

вот еще что откопал =)
ДиШу|4ефэм - Послание музе(1 куплет,Демо)
ДиШу|4ефэм - Посланье музе(1 куплет,соло)

103

Да, это-то что-то новое...но это (дэмо)...я слушал...что сказать запись сказывается на треке....но а так смысл пока не донесен, так как нету второго куплета...есть маленькая пробежка в словах...которая режет ухо...в общем ждем оригинала!!!

104

Значит так -я добрался до Вас господа!!!
Давай те поговорим разом
1 - весь состав "фэмэли" записать реально,но очень трудно...хотя -как созреем создадим че нить.Почему бы и нет.
2 - Береги её разберем в деталях,а именно:
Когда-то давно мы отдыхали в Ужгороде и слепили из кусков того,что было у Диагноза на компе какие-то ритмы и поперли на студию...Фактически за 4 часа было написано и записано два произведения "береги ее" и "Держим стиль"...Следовательно из-за избытка времени качество всего вышло не фонтанное,но все же что-то вышло...
а) первый считываю я ( за Сэта спасибо -сним,еще, не сравнивали)
б) второй диагноз соло ( и я думаю то не кричи,а стиль,его стиль)
в) третьим Доктор считывает
минус уже в процессе переделки,а держим стиль осталось свести -полную версию под абсолютно новый инструментал написаный на "ОРИГИНАЛ ЗВУК"е...Будет риал щит

теперь демо "посланье музе" - ДЗИ-МОо не знаю че там те режит,но меня прет ( впрочем как и почти все,что есть)))) Да и люди отписали почти все в один голос,одну фразу "АХУЕННАААА!!!!!!!!"(с)

Через пару часов Бритый подтянеться на студию и пропишет свою партию...не знаю выложу или нет -увидим...

Так чего там еще нового?! а ну да сука не как не могу Покорить хх.ру , но не ведуться эти 3.14ДаРА*Ы
Так что если у кого-то есть желание говорить -говорите:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1063474028
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … p;posted=1
что-то есть еще,но я не знаю что и где...Кому надо узнаете...
Так...а...да -еще хочу дать контакт свой(если кому надо)
- http://vkontakte.ru/id5840959?87782
- http://www.realmusic.ru/4efam
- http://www.myspace.com/dishy4efam       ( на неделе обновлю,надеюсь )
ммм...Вот наверно и все...
остальное к ДЗИ

105

ДиШу|4ефэм написал(а):

1 - весь состав "фэмэли" записать реально,но очень трудно...хотя -как созреем создадим че нить.Почему бы и нет.

ЭТО БУДЕТ РЕПРЕЗЕНТ МИНУТ НА 40?  :lol:

ДиШу|4ефэм написал(а):

качество всего вышло не фонтанное,но все же что-то вышло...

так и у  нас.. качество не фыонтан, но все же есть что то =)

106

ДиШу|4ефэм написал(а):

Так чего там еще нового?! а ну да сука не как не могу Покорить хх.ру , но не ведуться эти 3.14ДаРА*Ы

:lol:  я ваще этот сайт терпеть не могу =) там народ СД хавает..хули наши с вами треки.. Вот Стим и СД это крута  :lol:

107

ДиС Трой написал(а):

Та надо просто пиздеть по больше в темах с треками и все бут норма-хотя можна и в батлы лесть,но каждому свое

108

ДиШу|4ефэм написал(а):

Та надо просто пиздеть по больше в темах с треками и все бут норма-хотя можна и в батлы лесть,но каждому свое

батлы на хип хоп сру это шляпа редкосная, ты слышал трек Нойза что уделал хайда в финале =)? охуеть.. мне кидали много хороших треков что даже отборочных не прошли, судьи либо совсем в менстрийм подались либо куплены, то что делают на батлах никому не надо, вот нойз заключил контракт с даймом об выпуске альбома и вот он, батл его. поэтому я туда и не лезу.. там все уже решено =)

ДиШу|4ефэм
Как насчет альбома7 будешь делать сольно? что можешь уже расказать и кто будет принимать участие?

109

батл -из треков нойза там один только был дерьмом -дет по середине...все остальное хорошо...финал нойз клево сделал,но в целом мне насрать)))
Сольник в процессе,название

"ДиШу|4ефэм - На перроне..."

будут там как 100 пудей участвовать:
- ДЗИ-Моо
- Анеггин (BearLoga lya familiya)
- Диагноз Соло (ака Бессподобный)
- Мр.Турецкий (Оригинал Звук)
- aZRail (Пост Мортем)
- Зубыч ака Бритый
- Флэйва
- Пиро (Теория Семи Дней)
- Слепой
- Sight Mc

Вот,вроде и все))) может кто-то или что-то измениться,но пока планируеться сделать все именно так!!!

Отредактировано ДиШу|4ефэм (2008-02-21 19:43:54)

110

ДиШу|4ефэм написал(а):

будут там как 100 пудей участвовать:
- ДЗИ-Моо
- Анеггин (BearLoga lya familiya)

вот это радует =))

111

ДиС Трой написал(а):

та там и остальные монстроу....просто ДЗИ - ЧЛЕН 4ефэм))))
куда же без него,но и остальные не пальце м сделанные

112

ДиШу|4ефэм написал(а):

ДЗИ - ЧЛЕН 4ефэм))))

Ну все поняли в каком смысле написано слово "ЧЛЕН"?! если не всем понятно, участник этакого коллектива...))!!!

113

ДиШу|4ефэм
а как стать участником 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список? ну там с ДВ никто не нужен? =)

114

ДиС Трой написал(а):

а как стать участником 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список?

Да...мне тоже интересно.

115

На такие вопросы не отвечаю.

116

наконец-то я вернулся...
молодые красивые для ВАС только лучшее -ЦЕНИТЕ
http://vkontakte.ru/id5840959?27645

ДиШу|4ефэм - Держим стиль(сольная)
ДиШу|4ефэм - Разгадывая почерк
ДиШу|4ефэм - На Перроне...
4ефэм(Бритый,ДиШу) - Нет меня
4ефэм - Каралевы при участии моду
Д.О.К.Т.О.Р|4ефэм - Здесь Старые( зарисовочка)

чето можешь еще есть не помню

117

кстати по теме, скачал все треки с вашей странице на риал музике.. думаю ка нить ознакомлюсь с материалом и выложу его на бесплатный обменник ..надо лишь время..

118

ДиС Трой написал(а):

кстати по теме, скачал все треки с вашей странице на риал музике.. думаю ка нить ознакомлюсь с материалом и выложу его на бесплатный обменник ..надо лишь время..

Отличная  мысль,но я очень давно туда ничего не вылаживал: )
но все же приятно

119

Дис Трой

Разгильдяй ты бы хоть правду говорил!!!!

ДиШу|4ефэм - Разгадывая почерк

Санька здесь ты в курсе но отпишу еще раз...трек хороший по всем направлениям...даже не дело в том какая запись и как исполнено, дело в самой теме трека...стиль тут как я упомянул строителинг, история жизни и есть история правды...слог прямолинейный, но исполнен оригинально...хороший трек посоветую скачать всем данное произведение кто заинтересован да и кто и не заинтересован в принципе))

4ефэм]ДиШу|4ефэм - Держим стиль(сольная)

тут обработка трека намой взгляд лучше чем все твои остальные треки...могу только сравнить с треком "Когда небо надо мною" я имею ввиду сравнивать трек с обработкой музыки...а так трек хороший в исполнении есть такие моменты что зарифмовочка прослушивается ярко а иногад её и не слышно...такая оригинальность мне по нутру...

4ефэм(Бритый,ДиШу) - Нет меня

этот трек один из лучших...вообще исполнения Бритого звучит по своему - это означает что интерес возникает не только как он преподносит текст но и как рифмует довольно таки интересный трек продолжение ДиШу можно назвать действительно продолжением так как оба исполнители поняли друг друга и полностью сделали один трек с двумя исполнителями с односторонней темой...хороший трек действительно заставляет подумать и заценить всю суть происходящего!!!

ДиШу|4ефэм - На Перроне...

"На перроне.." трек центровой, но не лучший...сделан что-то с чем-то и как-то....трек спокойный...интересный в исполнении, музыка которую хочешь слушать и даже если слова вам чем-то под наскучили музыка это то что вас заставит трек дослушать до конца...

4ефэм - Каралевы при участии моду

Д.О.К.Т.О.Р|4ефэм - Здесь Старые( зарисовочка)

Эти оба трека как послушаю дам свои комментарии!!!

120

ты убийца братуха: ) сказал как отрезал...я еще тему про фильтр напиШУ
и все будет ровно...
в по ДЕРЖИМ СТИЛЬ на самом деле как и РАЗГАДЫВАЯ ПОЧЕРК очень качественные работы(пока ,что моя вышка,но на некоторой бытовой акустике в ДС бфыло мало середины,а это не простительно.
НЕТ МЕНЯ Старая композиция -у Бритого много таки х-хитов,хоть порою они меня и подгружают,но если он не остановиться,то это будет новая звезда в реп музыке...Тут без спору

Кстати!!! всем кто любит классику жанров,могу посоветовать свою версию на песню
Queen -Bohemian Rapsody, я нашел проект в сети интернет и ...вообщем наслаждайтесь

ПиСи: Спасибо


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » 4e FAM WORLD WIDE 4ёрный список