ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » Тимати - The Boss \ Трек лист (2008)


Тимати - The Boss \ Трек лист (2008)

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Вы знаете Тимати по его творчеству, по его кайфовым и драйвовым песням, но помимо этого звезда еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост.
И вот его новый АЛЬБОМ, может быть у вас.
Лист-трэков:
01. The Boss (intro)
02. Кто тут #1
03. Коммерческий рэп
04. Moscow (feat. FAT JOE)
05. Cтиль жизни
06. Мама
07. Нет смысла
08. Cash (feat. XZIBIT)
09. Хип-хоп
10. Без обмана
11. Жизнь
12. Кто ты?
13. Продавцы и покупатели
14. Love my baby (feat. JA RULE)
Вы можете оплатить ваш заказ ....

взято с хип хоп ру.

2

ДиС Трой написал(а):

04. Moscow (feat. FAT JOE)

ДиС Трой написал(а):

08. Cash (feat. XZIBIT)

ДиС Трой написал(а):

14. Love my baby (feat. JA RULE)

помоему охуеть не встать  o.O

3

Money решают все, тут нечему удивляться, москва самый дорогой город европы, так что американским реперам там нравится.

Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост.

Хех, ноу комментс.

4

А по мне, так это очень хорошо, так как такие люди как Тимати в будущем будут раскручивать и вкладывать деньги в начинающих рэпперов, тем самым наш, русский рэп будет подниматься и в итоге будит такой же распространенный как в америке или франции.

5

CJ написал(а):

такие люди как Тимати в будущем будут раскручивать и вкладывать деньги в начинающих рэпперов

и кого тимати раскрутил?

Distant написал(а):

Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост.

это не я писал  :blush:

6

Ну что ж поживем увидим, кого он раскрутит.

7

Distant
аЛЬБОМ ТО КУПИШЬ ? =))

8

кстати Тимоти заявил что делает не  RAP а RnB так что пох... а вообще похуй че он там творит! эти треки я бы назвал парой слов фит ради фита и пиар!
Вердикт: строго delete

9

ДиС Трой написал(а):

аЛЬБОМ ТО КУПИШЬ ? =))

Неа, у него без моих 100 рублей и так бабла достаточно, а так бы скачал ради интереса.

П.С.  там не было написанно, кто его продюсирует?

10

tHE[s0u1ja написал(а):

] фит ради фита и пиар!

нет,  думаю фит за деньги правильней =) ... хотя по сути дела переведите тексты  этих рэперков,  XZIBIT, FAT JOE то же самое..я крутой,  все у меня сосут,  денег много,  пью кристал ..так что они нашли друг друга =)))

11

Ебааать у вас тут темы какие... Тут у El-P охуенный двойной микстейп вышел... Del The Funky Homosapien пиздатым релизом подогрел... А вы тут какого то тимати с ебучими фэт джо и кзибитами обсуждаете... Пиздец, ребята.

12

Джон-Джэй-Параноик
так создай тему про них ...

13

Да блин пацаны, не напрегаемся !) Тимати ЛОХ, пусть у него есть Бабки, пусть у него есть треки комерческих Американских Рэп Звезд, но у него нету самого главного - это Уважение русских Рэп Слушателей, даже тех кто слушает Лигалайз ( просто он продался и его мало кто уважает )

14

ДиС Трой написал(а):

и кого тимати раскрутил?

Самого себя, вот Серега Ст1ма расскрутил что он на Шоу Биззз вылетел :) А этот буржуй будет тратить бабки только на сомого мебя :( потомучто он Лошара и от него денег ни кто не возьмет :)

15

Jamaicaking написал(а):

но у него нету самого главного - это Уважение русских Рэп Слушателей

не скажи ..его альбомы продаются..он собирает полные залы а значит его слушают ..

16

CJ написал(а):

А по мне, так это очень хорошо, так как такие люди как Тимати в будущем будут раскручивать и вкладывать деньги в начинающих рэпперов, тем самым наш, русский рэп будет подниматься и в итоге будит такой же распространенный как в америке или франции.

Но продукт при этом будет некачественным! Ну будут мажорные мальчики в колготне плясать и выть РнБ. И что? Реп будет такой же распространенный? Нихуя! Нас не наебешь! У нас свое мнение есть и слушать мы ЭТО не будем!

17

ДиС Трой написал(а):

не скажи ..его альбомы продаются..он собирает полные залы а значит его слушают ..

А кто его слушает? Реперы? Покажи хоть одного (если он не фанат Стима и его пиздобратии, конечно). Тимати выступает для таких же как он и для 12-ти летних девочек, которые строят кучу иллюзий по поводу красивой жизни.

Jamaicaking написал(а):

вот Серега Ст1ма расскрутил что он на Шоу Биззз вылетел

Как вылетел, так и залетел обратно (т.е.в жопу). Сдулся стим.

Jamaicaking написал(а):

А этот буржуй будет тратить бабки только на сомого мебя  потомучто он Лошара и от него денег ни кто не возьмет

Знаешь, если он мне прару миллионов отстегнет за просто так, я не откажусь.)))

Jamaicaking написал(а):

даже тех кто слушает Лигалайз ( просто он продался и его мало кто уважает )

Те кто слушают Лигу - слушают и тимати. Т.к. потребители - одни и те же.

18

я не понимаю почему вы Стима и Лигу ставите в один ряд с Тимати ..Лига может быть ..с 2006 года но прошлые заслуги забыли?..парень нихуево делал ..Про Стима есть тема уже.. и его далеко не Серега раскрутил ...до пафосной высоты может быть но его и так знали многие + победа на хип хоп ру сделал свое дело ...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А кто его слушает?

видимо 12 летних любителей тимати у нас больше чем любителей Квазимодо =)))

19

А по мне, так это очень хорошо, так как такие люди как Тимати в будущем будут раскручивать и вкладывать деньги в начинающих рэпперов, тем самым наш, русский рэп будет подниматься и в итоге будит такой же распространенный как в америке или франции.

Хотелось бы верить что он именно в это вложет деньги, а не в очередной свой клуб... сделает типа ТимФабрика Зфёст ))

20

я не понимаю почему вы Стима и Лигу ставите в один ряд с Тимати ..Лига может быть ..с 2006 года но прошлые заслуги забыли?..парень нихуево делал ..Про Стима есть тема уже.. и его далеко не Серега раскрутил ...до пафосной высоты может быть но его и так знали многие + победа на хип хоп ру сделал свое дело ...

Ваще нельзя так в ряд с тимати... эт Фабрика Сфёст тиму раскрутила... А вот про стима согласен.. Серёга только дал возможность записывать Стиму на кингринг... А вот про Лигу.. ЫЫы... ваще кисло... чо то он нечего нового не выпускает, я имел введу альбомов, от него не слуха не духа.. притих шоль?

21

Незнаю где я эту фотку видел но мне кажется эт Тимофей и Дэцл.. ))

22

Игорь
ТЫ ЛИГУ НАЧАЛ СЛУШАТЬ ПОСЛЕ КАКОГО ТРЕКА? бУДУЮЩИЕ МАМЫ?.. НАДЕЖДА НА ЗАВТРА?... ОН РЭП УЖЕ 10 ЛЕТ ЧИТАЕТ И ВРЯДЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО ГОВОРИТ НАЗВАНИЕ Slingshot ))) НЕЗНАЯ ИСТОРИИ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О НАСТОЯЩЕМ ИМХО ..ХОТЯ НЕ ВСЕГДА..ТИМАТИ ТОЖЕ У ДЕЦЛА РАНЬШЕ НА БЭКАХ БЫЛ ..И ВЫСТУПАЛ С НИМ..ТОТ ЖЕ КЛИП КТО ТЫ ? БЫЛ С ЕГО УЧАСТИЕМ..ПЯТНИЦА С ТОМИ И ТИМОЙ ТОЖЕ ОНО ... ПРОСТО ТИМАТИ ПРОХАВАЛ ЧТО НАХ ПЕТЬ ПРО ХУЕВУЮ ЖИЗНЬ КОГДА НАРОД ХАВАЕТ РНБ..ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ И ЛИГА В 2006, ХОТЯ "КОРОЛИ АНДЕГРАУНДА" ЕЩЕ ПОРАДОВАЛ В 2004..
НУ А СТИМ С ТИМАТИ СХОЖЬ ТОЛЬКО ПАФОСОМ..ХОТЯ СТИЛЬ РНБ И БАТЛОВЫЙ РЭП Я ВАЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ КАК СРАВНИВАТЬ ..

23

ТЫ ЛИГУ НАЧАЛ СЛУШАТЬ ПОСЛЕ КАКОГО ТРЕКА? бУДУЮЩИЕ МАМЫ?.. НАДЕЖДА НА ЗАВТРА?... ОН РЭП УЖЕ 10 ЛЕТ ЧИТАЕТ И ВРЯДЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО ГОВОРИТ НАЗВАНИЕ  Slingshot ))) НЕЗНАЯ ИСТОРИИ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О НАСТОЯЩЕМ ИМХО .

Не... Ты чего? Я лигу слушал с трека СТРЕСС очень понравился трек... ещё Я знаю людей.. ваще мне оч нрав с П-13 )) ПЕРВЫЙ ОТРЯД, очень понравился трек ещё.. с этих треков я в принцепи начал слушать Лигу.... А трек Будующие мамы мне не оч.. ... Историю я читал его.. ,зачем так говоришь если не знаешь... читал ли я иль нет !!!

24

ты читал а мы все это уже видели потому что начинали слушать RAP именно с Лиги, Bad B., Onyx, 2Pac, Notarious BIG и др. олд-скуловых исполнителей! а Тимоти с Децлом в Хабаровск приежали в 1999 году.... там еще Дельфин выступал... уматный концерт был =) я там был =)

25

Игорь
вот видишь ты начал слушать лигу с альбома 2006 года XL, худший его альбом ИМХО...ждал большего ..

tHE[s0u1ja написал(а):

] Тимоти с Децлом в Хабаровск приежали в 1999 году.... там еще Дельфин выступал... уматный концерт был =) я там был =)

разве там был ТИма?

26

ДиС Трой написал(а):

но прошлые заслуги забыли?

Кривовато в "Рабах Рифмы" зачитал... На его фоне Джип с Грюндиком гораздо круче смотрелись.

ДиС Трой написал(а):

+ победа на хип хоп ру сделал свое дело ...

Победил с откровенным гавном.

ДиС Трой написал(а):

.Про Стима есть тема уже.. и его далеко не Серега раскрутил ...до пафосной высоты может быть но его и так знали многие

"...господин из Висбадена, 17-ти летний пиздорванец, который на всех выебоны строил, этим и прославился..."
(с) бабангида (из интервью 2005 года)

Игорь написал(а):

Хотелось бы верить что он именно в это вложет деньги

Да кто вообще сказал, что он вкладывать будет? Нихуя хорошего в любом случае не будет.

tHE[s0u1ja написал(а):

]ты читал а мы все это уже видели потому что начинали слушать RAP именно с Лиги

За себя говори или указывай кто именно "мы". Я "Рашн рулетт" достал в 2000м, когда во всю рэп слушал уже...)

ДиС Трой написал(а):

разве там был ТИма?

Он на бэках у него был в то время.

27

Даа, помню начал слушать реп с Децла, кстати, в то время у него на бэках, был ещё Батишта из Бандерос .

28

Distant написал(а):

Он на бэках у него был в то время.

это я знаю,  я имею в виду в хабаровске он тоже с ним был?

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

За себя говори или указывай кто именно "мы". Я "Рашн рулетт" достал в 2000м, когда во всю рэп слушал уже...)

я весь это раритет только в этом году достал  :blush:  за што скажу спасибо Жене ))

а рэп я начал слушать с 2000 года.. вроде с Децла =)

29

ДиС Трой написал(а):

не скажи ..его альбомы продаются..он собирает полные залы а значит его слушают ..

Его слушают одни Бабы ! там и пидорасы всякие, или любители клубной жизни, а на его концерты ходят пацаны только из-за того что их девушки их уговорили ((((

Отредактировано Jamaicaking (2008-06-22 18:20:08)

30

Игорь написал(а):

Будующие мамы

Минус наполовину был сворован У 50 Cent ((((( вот

31

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

За себя говори или указывай кто именно "мы". Я "Рашн рулетт" достал в 2000м, когда во всю рэп слушал уже...)

ты в 2000 г. а я в 1998 г. и я имел ввиду себя и Дис Троя!

ДиС Трой написал(а):

это я знаю,  я имею в виду в хабаровске он тоже с ним был?

да

Jamaicaking написал(а):

Минус наполовину был сворован У 50 Cent ((((( вот

верняк... об этом оффициально сказал первым Драго.. так как никому нах ни  надо че там счиьывает этот продажный жопализ!

32

tHE[s0u1ja написал(а):

]верняк... об этом оффициально сказал первым Драго.. так как никому нах ни  надо че там счиьывает этот продажный жопализ!

50 cent сказал - " пусть эти рэппера варуют у меня минуса я лишь придаюсь уверенности в своем таланте " !

33

tHE[s0u1ja написал(а):

] я имел ввиду себя и Дис Троя!

ну я рэпчик с децла начинал слушать,  потом бэд баланс..лигальный бизнесс и так далее..  :blush: ..зарубежный немного позднее...

tHE[s0u1ja написал(а):

]так как никому нах ни  надо че там счиьывает этот продажный жопализ!

прям душа болит когда лигу обсирают =((( но блядь не всегда ведь он рнб делал ..да и альбом то не так уж и хуев...просто его заебло 10 лет делать музло и не получать нихуя за это вот и решил рубануть..понял что этим можно зарабатывать на жизнь и стал ебашить под продакшен укупника... да то что он щас делает меня не радует  ..но старое..до 2006 года раньше затирал до дыр да и щас с удовольствием послушаю...

Jamaicaking написал(а):

50 cent сказал - " пусть эти рэппера варуют у меня минуса я лишь придаюсь уверенности в своем таланте " !

обсираем тимати ,  стима и лигу но цитируем фифти цента ..дожились...

34

ДиС Трой написал(а):

обсираем тимати ,  стима и лигу но цитируем фифти цента ..дожились...

да норм ):) фифтик хоть щас и айрби но респект ему :) так как он всего добился сам и не опускает в своих треках рэперов

35

Jamaicaking написал(а):

да норм ) фифтик хоть щас и айрби но респект ему  так как он всего добился сам и не опускает в своих треках рэперов

ухаххаххахаха,  а как же биф с геймом ??? .. и чего он добился без раскрутки? фита с ониксом?

36

Да пох, харе уже пиарить этих личностей.

37

Distant написал(а):

Да пох, харе уже пиарить этих личностей.

тут нет пиара так как сайт и форум не посещаемы..просто мнение =))  .. бля ну одно я понял ...деньги делают многое и ПОЕБАТЬ ВСЕМ НА ТВОЙ ТАЛАНТ !

38

Скорее деньги делают многое и ПОЕБАТЬ ВСЕМ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ТАЛАНТА !

39

tHE[s0u1ja написал(а):

]ты в 2000 г. а я в 1998 г. и я имел ввиду себя и Дис Троя!

Но ты с этого начинал.
А в 97м со Снуп Догга, Тупака, Ран-ДиЭмСи и Айс Ти)))

tHE[s0u1ja написал(а):

]верняк... об этом оффициально сказал первым Драго.. так как никому нах ни  надо че там счиьывает этот продажный жопализ!

Пиздец! 3 одинаковых ноты в одной последоваткельности и все, спиздили? Давайте может еще обвиним австралийскую готик-группу Avrigus, которая играет ооочень нестандартный рок в том, что нагло спиздили ритм всем известного начала сценической кантатты Орфа "Carmina Burana" - "O, Fortuna!"? Или может обвиним в плагиате Ennio Morricone с его легендарной Chi Mai? Там тоже есть моменты пересекающиеся с разными композиторами... А ДиДжеев, следуя вашей слепой вере в слова рыжебородого пиздабола (который кстати отнюдь не лучше стима), вообще всех к стене поставить надо.)))

Jamaicaking написал(а):

50 cent сказал - " пусть эти рэппера варуют у меня минуса я лишь придаюсь уверенности в своем таланте " !

Хотя никаким талантом не пахнет...

Jamaicaking написал(а):

так как он всего добился сам и не опускает в своих треках рэперов

Да будет тебе известно, что фифти выполз за счет дисса))) Он строил выебоны на известных рэперов (вроде даже рекорд поставил по количеству обосраных в одном треке). Именно поэтому Эминем его заметил и раскрутил...))) Охуеть какой самостоятельный!)))

40

Джон-Джэй-Параноик
ну плагиатом попахивает пол русского рэпа =))) а так не встретить одинаковых нот невозможно ...
вон карандаш свое музло пиздит с хитов 50 х =) режет сэмплы,  накладывает модный биток и бас и вуаля..так же и дохуя народу делают ..причем не только русские..


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » Тимати - The Boss \ Трек лист (2008)