ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки


Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки

Сообщений 41 страница 80 из 120

41

РЕБЯТА, РЕБЯТА, РЕБЯТА!!!!!!!! Титечки и Чай это не относится к творению группы СЕКТОР!!!!!!!!! мы просто бухали в китае и с пацанами придумали несколько прикольных строчек, для того что бы спеть их на нашем выпускном в институте!!!!!!! Я незнаю от куда вы взяли что это вообще к альбому относится....  Мы их записали у меня на хате что бы поржать и всё... это не относится к оффициальным трэкам, просто ржач, который понимаем только мы сами, кто непосредственно являлся сочинителем.

42

CJ написал(а):

Титечки и Чай

Вот это Макс глупость...даже если это написано лично для себя..я сам просто напросто ОХУЕЛ когда мне дали этот трек...плюс к тому сказали..."Да я слушал трек СЕКТОР...вообще хуюйню какую-то заганяют" я сначалал не понял но а потом понял!!!)))

43

Да я вообще незнаю от куда они у народа.... я им даже название довал "2131" они тока у меня, КОТА, СЕРЕГИ и Вована были, может по случайке кому переписал.... а мне больше делать нехуй чтобы эту хуйню распространять.... а кто тебе дал?

44

Это, блядь, как обычно.... нормальные трэки хуй кто услышит, зато хуйню сразу все узнают)))) мож, бля, клоуном заделаться и хуйню читать, мож и на МТВ угожу случайно))))))))))

45

CJ

Мне написал пацан с Хабаровска..и  еще один паренек с форума (Дис Трой) уже дал послушать...первому я не поверил сказал, что я УВЕРЕН и еще дал "слово", что такого не могли исполнить группа "СЕКТОР", но когда мне передал уже совершенно другой человек...и я услышал...ну что сказать...не очень ребят спели конечно, но дело ваше...И кстати вот еще пацан отписал сверху за это трек, он тоже с Хабаровска...вот и думай Макс, кто и что...хотя..)))

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Оболтус, ты лучше скажи когда приедишь? аль нам суждено тока через пару годков свидеться?

47

CJ

Не по теме Макс...приеду...когда не заню!!!

48

Я понял кто.... ну и похеру, это тоже в своём роде поэзия))) вон у многоточья чё тока небыло... и нихуя, нормально, кому ненадо пусть не слушают.

49

правильно говоришь...всем жопой!!!! И тут хуй пойми для кого все делается...??! Хуй знает....

50

А что Чай вовсе неплохой трек, просто особой смысловой нагрузки не несёт. А как вы, сеньоры CJ и ДЗИ-МОо a.k.a BeaR относитесь к треку Маленькая девочка )? Это официальный трек?

51

Brazil

Да, этот трек для общего прослушивания....!!! Хороший добрый, "сказочный" трек....

52

как распространяются треки не вам ли рассказывать господа ))
моих треков народ слушал больше чем я написал сам )) в институте у знакомого на телефоне одногрупницы играет меня не помнят, хотя он мало у кого должен быть...пираты ))

а за треки не парьтесь, одно дело если бы кроме чая и титечек не было треков вообще )

53

Маленькая девочка, неплохой трэк, старый.... лет 5 ему. Я года 3 назад встретил пацана в Хабаре, он там служит. Мы вместе бухали на Хате у друзей и он когда узнал что это мы читаем етот трэк он с нами сфотался и афтографы взыл, и сказал что народ из комсы не поверит что он с нами бухал))))))))))))) я сам охуел))) Даже не знал что там наши трэки слушали!!!!

54

CJ

блять........да с токой рожей как у тебя на фотке на аваторе, афтограф и без падлы взять)))

55

Так а кто мне такую поставил??? Она и не меняется... я бы себе довно другую поставил....)))

56

Вот и я ! не ждали а я приперлась..! данво меня тут небыло.. скачала песенки послушла... Понравилось...а группе желаю удачи в будущем! Помоему я скачала какую то песенку  это йгруппы и там пела, девушка! очень красиво! есеч раз удачи и от меня и от лучегорска!

57

а мне эта песня нравится,главное идея,зачем так уж точно вдаваться в подробности мест положения материков... :vazhnyj:

58

Brazil написал(а):

вот,...я об этом))))

59

Супер!неожидал от тебя такое услышать!Люблю такие темы!что заставило написать такой тектст?ребят я вижу у всех весеннее обострение!? ко всем муза уже приходит

60

CJ

Хороший трек Макс...молодец...отрабатываешь вокальные данные...настрой трека довльно таки позитивен...этого в жизни сейчас не хватает...))!!

61

хм,  минусок непонравился.. чем то напромнил мне минус на трек Дзи Моо "мама" , но звучит неплохо )
припев не вкатил... не знаю,  но вокал твой мне не понравился,  если честно мне из мужского вокала мало что нравится,  но рад услышать что то неоднотонное  )) звучин интересно,

читка чем то напомнила Басту почему то =) слова легкие..пролетели мимо ...в общем неплохо,  на 3 + я бы сказал ) мне не понравилось....

62

ДиС Трой

Мужик залей на бесплатник трек...пусть люди качают и отписывают...!!!

63

Скорее всего у Басты на мою читку похоже, а не наоборот)))) А минус я и не старался сделать забубённым, настроение песни не то.  А вот sound изменился, понимающие люди услышат, да и собстаенно лэйбл, пока еще не регистрирован, но в будущем возможно. Дамы и Господа, спешу представить вам свою "подмастерию"
-UnitiSound- .Буду стараться развивать ето и не допускать ошибок, которые были сделаны с БлэкРекорд.

Скажите пожалуйста, как закинуть на бесплатник трэк? У меня почему-то не грузится сайт этот!

64

CJ написал(а):

Скорее всего у Басты на мою читку похоже, а не наоборот

Чё??? :D
Бля!!! Ну читка похоже на Басту пипец!!! Минус не вкатил! Текст ну х.з.!!! Мне такое давно не нравится!!! В общем трек не очень мне!!!! Чисто моё мнение!!!! А да кстати!!!! Припев хороший!!!! Красиво спел!!!! Мир......

Отредактировано MarkuS (2008-03-31 18:13:12)

65

CJ написал(а):

Скажите пожалуйста, как закинуть на бесплатник трэк? У меня почему-то не грузится сайт этот!

это только для абонентов дальсвязи, подключивших услугу дисли,  стоимость услуги 150 рублей в месяц )

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мужик залей на бесплатник трек...пусть люди качают и отписывают...!!!

держите ссылку парни

http://dsv.data.cod.ru/13977402436

CJ написал(а):

Господа, спешу представить вам свою "подмастерию" -UnitiSound- .Буду стараться развивать ето и не допускать ошибок, которые были сделаны с БлэкРекорд.

хм,  а что с блэк рекордз ?? и можно подробнее про новый лейбл ) цены и так далее....

66

У меня тоже дсл! А не заходит!
ДиС Трой, Чувак, перезалей пожалуйста трэк, я его на реал музик маленько изменённым перезакачал.

А по части Басты даже и не знаю что сказать, у меня в принципе всегда такой стиль читки был и я его менять не сабираюсь, просто запись хорошая стала, поэтому я могу себе позволить вольяжней и расслабленнее почитать, так сказать ничего не мешает)))
Теперь по части UnitiSound, - это название моей студии, которое я в будущем хочу сделать официальным. Я, на конец то, закончил ее "строительство", сам подучился у знающих людей и вот плоды! Почему я решил сделать это??? Потому что у нас скоро выходит альбом и мы его хотим сделать "правельным", в плане официальным, ну и там свои заморочки. Сразу отвечу на вопрос о ценах и записях, Услуги Unitisound распространяются только на нас и на очень при очень близких друзей, бесплатно! К сожелению, другим пока путь к кладовке закрыт.

67

CJ написал(а):

на нас и на очень при очень близких друзей, бесплатно! К сожелению, другим пока путь к кладовке закрыт

Крутые ёп-т)))

68

CJ написал(а):

ДиС Трой, Чувак, перезалей пожалуйста трэк, я его на реал музик маленько изменённым перезакачал.

у меня лимитный тариф сори =( я и так пожертвовал 8 рублей на этот шедевр ) пусть кто нить другой зальет,  у меня трафик в минусе...

CJ написал(а):

У меня тоже дсл! А не заходит!

позвони оператору и спроси что да как ,  как подключить и так далее ;)

CJ написал(а):

Теперь по части UnitiSound, - это название моей студии, которое я в будущем хочу сделать официальным. Я, на конец то, закончил ее "строительство", сам подучился у знающих людей и вот плоды! Почему я решил сделать это??? Потому что у нас скоро выходит альбом и мы его хотим сделать "правельным", в плане официальным, ну и там свои заморочки. Сразу отвечу на вопрос о ценах и записях, Услуги Unitisound распространяются только на нас и на очень при очень близких друзей, бесплатно! К сожелению, другим пока путь к кладовке закрыт.

ну что же ,  поздровляю парни с открытием студии что ли,  буду ждать альбом ;)  просто мне сказали что в бирике не где писатся..вот думал сделали бы приемлимые цены да помогли с продакшеном парням молодым... но дело ваше,  там посмотрим еще )

69

Chto mogu skazat`. Minus po povodu kachestva ne slushal. Vrode-by neploho zvuchit. Pesnya pozitivnaya i vsyo sdelano na horoshem urovne, no est` tol`ko odin nedostatok. Pervoe vpechatlenie: nishtyak. Kogda pereslushival poyavilos` oshushenie, chto motiv melodii i malen`kie kusochki teksta ya gde-to uzhe slyshal, no eto kak vsegda. V obchem ya zakinu sebe na pleer i budu slushat`, uchityvaya tot fakt, chto poslednie polgoda ya ochen` i OCHEN` malo rapa slushayu.

Отредактировано StresS (2008-04-01 02:36:46)

70

StresS написал(а):

V obchem ya zakinu sebe na pleer i budu slushat`,

Вот это для меня лучше всяких поощрений)))

71

кстати смысл песни -  курите больше люди? =)))

72

ДиС Трой написал(а):

кстати смысл песни -  курите больше люди? =)))

Не всё так банально))
Ингда надо расслабится, забыть про все проблемы и подумать о близких людях и об отношениях с ними. А кто Я и кто рядом со мной? Увидеть тыльную сторону всего! ведь за частую у нас столько дел, которые мешают нам сделать это! У меня это лучше получается в процессе "ЧТЕНИЯ" (курения). Эта песня, ни в коем случае не является пропагандой! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!)))))))))

73

CJ написал(а):

Эта песня, ни в коем случае не является пропагандой! КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!!)))))))))

запомните дети!!!! )))

Давай оценки тоже другим исполнителям,  отписывайся в других темах тоже,  общайся это же форум,  тем куча )))

74

CJ написал(а):

Ребятки, вот подоспел новенький трэчо, качайте новый трек под названием "She Lakes That"

Тема не ординарная))))

а так же трек "Вдохни" кто его не слушал попрошу прослушать...

А на DSV у меня почему-то не заходит, не знаю почему)

75

и так потреку "She Likes That..."...ну нвот теперь мы услышали от исполнителей группы "СЕКТОР" трек в стиле "баунс"...вот что скажу...что исполненно хорошо...музыка с битами пробыитыми...сам трек со стороны хоть и напоминает "баунс", но слова в треке довольно не просты...припев обработан оригинально, что не возможно не заметить...звук записи качественный...в Биробиджане реп становится разнообразней...что и приводит к хорошему качеству...

76

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Привет, Тёмыч! Ты когда отправишь??? Я так понимаю что в Чикаго мы уже не едим, так как Сморшеглаз отключил телефон и на протяжении 3 дней я не могу ему дозвонится, а за день узновать и резко собираться в Чикаго я не хочу.  Давай, жду от тебя "nide ge ci".

77

Да, Тём. Ты бы сделал ссылочку по виднее, а то я сам её ели разгледел! Мож лучше на главненькую??? )))

78

CJ написал(а):

Ты бы сделал ссылочку по виднее

все сделал...

CJ написал(а):

Давай, жду от тебя "nide ge ci"

Оки - Доки...усе понятно...на следущих выходных все будет...

CJ написал(а):

Я так понимаю что в Чикаго мы уже не едим

Не грузись всегда есть запасной вариант вот вам приглашение в Хабаровск...3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday" прочитай там поймешь...следи за событиями... в дальнейшем если у вас появится желание выступить то дерзай через Дис Троя или Шендера там выясниш...

79

Я бы с радостью но у нас сессия с 28 апреля, так что не получится!

80

CJ

Даа не фонтан мужик...так бы показались в Хабаровске и Хабаровску показали...))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Группа "СЕКТОР" (Биробиджан) ...цените треки