ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"


3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"

Сообщений 1 страница 40 из 258

1

3 [Мая] 2008 -> Rap/Hip-Hop Фестиваль SEPTIKYM №3 !!! -> Holliday <- 19:00

==================================

DV Contra ENTUSIASMO & Грязный Хлам Рекордз
при поддержке My$BRAND Production ПРЕДСТАВЛЯЮТ!

==============================

3 Мая 2008 года пройдет 3 ежегодный Hip-Hop фестиваль Дальнего востока в Ночном Клубе Holliday!

На этом мероприятии соберутся лучшие MC и команды г.Хабаровска и других городов. Данное мероприятие направленно на развитие Hip-Hop/Rap культуры в Дальневосточном регионе.

Поддержи своих в стремлении поднять уровень Hip-Hop культуры на ДВ. Приглашаем Всех на один вечер стать частью этой культуры!!! UnderGROUND в МАССЫ!

+ Break Dance Show, Стриптиз Шоу, конкурсы и так далее.

+ Ведущие фестиваля 2JZ & LipazZz.

==============================

Участники SEPTIKYM №3 !!!

------------
7 День
------------
Внешнее Давление
------------
Дис Трой
------------
МС Егор
------------
Парабеллум
------------
Оппозиция
------------
tHEs0u1ja
------------
Green Sity
------------
Седой (г. Биробиджан)
------------
Обратный Отчет (Маркус и Сенсор) (г. Биробиджан)
------------
B-White Cinema
------------

И Многие другие !!!!!!!!!!

==============================

Информация о Hip-Hop/Rap событии!

Начало : 3 [Мая] 2008 <- 19:00

Место : Молодежно развлекательный центр Holliday
ул. Ворошилова 49 а, (автобусы 25,333,27,24,71)

Вход : 150 рублей!

==============================

Информация для Участников!

Для команд : максимум 2 трека включая совместные работы.

Для участия необходимо : придти 3 Мая 2008г. в 17:00 в Holliday! Будет составлена программа выступления. Кто, как и во сколько!

Те кто не попадает в программу, но хочет учавствовать, сообщаю, покупайте билет, и после завершения программы будет объявлена свободная сцена, то есть любой желающий у кого есть или остались неисполненные треки может их зачитать.

==============================

Все вопросы по мероприятию :

[Дис Трой]__ +7.914.200.21.19
[Шендер]___+7.924.216.20.91
[tHEs0u1ja]__+7.914.208.85.52

==================================

DV Contra ENTUSIASMO & Грязный Хлам Рекордз
при поддержке My$BRAND Production !

==============================

Отредактировано ДиС Трой (2008-05-01 12:42:32)

2

Меня Щёголь попросил уже начать давать объяву....я и написал

3

ДиС Трой написал(а):

надо собратся всеми группами и обсудить..

Помойму там и обсуждать нечего,всех обзвонили все будут все приедут...вот и всё!!!Мне кажется это глупая идея))))

Qjet написал(а):

Будут выступать гости из Владивостока

В этом я очень сильно сомневаюсь

4

Поживём увидим)))

5

ДиС Трой написал(а):

хочется послушать треки всех тех кто будет выступать и отобрать лучшее, желательно что бы без иджеевских минусов и наивных текстов про любовь..

))) Дис Трой!!!!! Что у тебя за такая философия в душе???!!! Ответь мне на вопрос!!!

Для какой цели вы делаете фестиваль???

6

MarkuS написал(а):

))) Дис Трой!!!!! Что у тебя за такая философия в душе???!!! Ответь мне на вопрос!!!

хм,  ну мне было бы неприятно слушать трек на серьезном мероприятии куда будет вложено уйма сил и времени трек 13 летнего парня под музыку аля третий хип хоп иджей и со словами которые всех уже заебали =)) и многие тут согласятся,  поэтому хочется знать с каким материалом работать и что преподносить публике...
а философия? хм... я сам не знаю мужик =)))

MarkuS написал(а):

Для какой цели вы делаете фестиваль???

срубить кучу бабла,  цепануть телок и набухатся а потом обколотся и обкурится еба =)) Андрюха что за вопросы...

ЗЫ : надеюсь сказанное мной не будет компроматом =))

MarkuS
ты учавствуешь???

7

ДиС Трой написал(а):

хм,  понимаешь,  хочется послушать треки всех тех кто будет выступать и отобрать лучшее, желательно что бы без иджеевских минусов и наивных текстов про любовь..надо подумать как все зделать,  шоу устроить,  то есть пригласить брейкеров,  устроить конкурс фристайлов и так далее,  да и просто посмотреть друг на друга и познакомится с теми с кем прийдется работать на одной сцене.

Не вариант!!!!Личноя за всех,в отличие от так называемых "ветеранов" молодые всегда готовы выступить вне зависимости от какого качества аппаратура и тому подобное...также молодые посмотрят на тебя,как ты работаешь на сцене,читаешь,какая музыка у тебя,подойдут спросят совета и так далее...То есть и уже будет к чему им стремиться (Между прочим все начинали с иджея,так что помойму это глупо!!!)Надо давать молодым группам шанс реализовывать свой патенциал,иначе как ты говорил они будут реализовывать (читать рэп) в подъезде!!!И дальше подъезда не уйдут)))
Впринципе можешь переименовать этот сэйшен и делать отбор участников как тебе захочется.Но "Septikym" за всё своё недолгое существование никогда никому не отказывал...Так что выбор за тобой))))

8

Шендер написал(а):

Не вариант!!!!Личноя за всех,в отличие от так называемых "ветеранов" молодые всегда готовы выступить вне зависимости от какого качества аппаратура и тому подобное...также молодые посмотрят на тебя,как ты работаешь на сцене,читаешь,какая музыка у тебя,подойдут спросят совета и так далее...То есть и уже будет к чему им стремиться (Между прочим все начинали с иджея,так что помойму это глупо!!!)Надо давать молодым группам шанс реализовывать свой патенциал,иначе как ты говорил они будут реализовывать (читать рэп) в подъезде!!!И дальше подъезда не уйдут)))

+1

молодец,  я за тебя рад!!!! Горд даже =)

9

ДиС Трой
Ну так что???Переименовываем???))))))))))

10

Шендер
я же с тобой говорил про это уже сегодня и помоему привел веские доводы то что надо подумать всем вместе а не делать абы как =))

11

Шендер написал(а):

Ну так что???Переименовываем???))))))))))

вообщем получается что вы воплощая традиции берете на себя организаторство то есть и правила ваши =) мы как и многие поможем чем можем,  ну и конечно же выступим..просто хотелось сделать что то болешьее чем конкурс молодых исполнителей =))) что бы народ ждал этого события а не приходил по приглашениям...

12

ДиС Трой написал(а):

подумать всем вместе а не делать абы как =))

Меня не устраевают сидячие места,и только из за этого получится "абы как "...Это же Рэп сэйшен а не выступление Иосифа Кобзона!!!

13

Шендер написал(а):

Меня не устраевают сидячие места,и только из за этого получится "абы как "...Это же Рэп сэйшен а не выступление Иосифа Кобзона!!!

вот вот!!! сидячие места это плохо мужик.... если фест будет долго идти то слушатели устанут просто сидеть....

14

ДиС Трой написал(а):

вот вот!!! сидячие места это плохо мужик.... если фест будет долго идти то слушатели устанут просто сидеть....

Пускай тогда просто постоят...

15

ДиС Трой написал(а):

вообщем получается что вы воплощая традиции берете на себя организаторство то есть и правила ваши =)

Вот поэтому мы снимаем с себя все воплощения традиций и предлагаем сменить название сэйшена!!!

ДиС Трой написал(а):

хотелось сделать что то болешьее чем конкурс молодых исполнителей

А где же объединение нации и вс1 такое)))))))))Нация Хип Хопа велика????Да!!!!!!!Ахахааххаха))))))))

ДиС Трой написал(а):

что бы народ ждал этого события а не приходил по приглашениям...

Какой народ???Это же Хабаровск,старик здесь обсолютно всем похер на Рэп и на Хип Хоп в частности...)))))))

16

Сидячих мест вообще не должно быть!!!!!!Назовите мне любой Рэп сэйшен (кроме ДВ) где были сидячие места???Нету...То то же...

17

Шендер
хм ))) я не буду ничего говорить ребята потому что вы настроенны серьезно и не стану рушить ваши планы своими ебучими условиями которые понимаю только я ))) давайте сделаем,  ччто для этого требуется? ты сам сьездий и поговори с этой теткой что нам помещение предоставить хочет..а потом говори что то )) она нам так язык заткнула что мы просто не знали что ответить ей...

если у вас все на мази как говорится то заебок ))

Шендер написал(а):

Какой народ???Это же Хабаровск,старик здесь обсолютно всем похер на Рэп и на Хип Хоп в частности...)))))))

чем меньше народу и проданных билетов тем меньше будет идти фест... при раскладе полный зал - 400 человек нам дадут помещение на 6 часов я уже говорил...

18

ДиС Трой написал(а):

а Рэп и на Хип Хоп в частности...)))))))

есть в этом что-то трезвое...а может и нет..рассуждать не тебе и не вам..а народ который прийдет и посмотрит на то что вы делаете...

ДиС Трой написал(а):

400 человек

соебрете зал с таким народом...уже противовес тому что народу на вас пох...ну я думаю им пох больше на вас...чем на то что вы делаете..100%

19

ДиС Трой
Во всяком случае можно и другое место найти,не обязательно за этот ДК держаться))))Там и на 200 человек место есть с баром и прочей ебатой...))))Не ну сидячие места это полный шлак!!!Незнаю...
Можно дождаться лета и опен эйр сделать)))))))))))))))0

20

Шендер написал(а):

Во всяком случае можно и другое место найти,не обязательно за этот ДК держаться))))Там и на 200 человек место есть с баром и прочей ебатой...))))Не ну сидячие места это полный шлак!!!Незнаю...

согласен,  давай другое место поищем,  но с неплохой аппаратурой?

Шендер написал(а):

Можно дождаться лета и опен эйр сделать)))))))))))))))0

летом меня и многих тут не будет =( хотя кто знает,  поживем увидем...

21

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

соебрете зал с таким народом...уже противовес тому что народу на вас пох...ну я думаю им пох больше на вас...чем на то что вы делаете..100%

хм,  интересное высказывание,  но Шендер прав,  мы 400 хуй соберем...

22

ДиС Трой написал(а):

согласен,  давай другое место поищем,  но с неплохой аппаратурой?

Можно вспомнить старый,родной Холидэй)))))))Одно из двух либо аппаратура там не очень хорошая,либо звукарежиссер там полный ОЛЕНЬ!!!!Точно не помню))))))

23

Шендер написал(а):

Можно вспомнить старый,родной Холидэй)))))))Одно из двух либо аппаратура там не очень хорошая,либо звукарежиссер там полный ОЛЕНЬ!!!!Точно не помню))))))

А может и то и другое =)

24

Qjet написал(а):

А может и то и другое =)

И можно без хлеба=)))))))))))))))))))))

25

хм... ну надо подумать другие варианты парни,  потому что септикум  - это все желающие выступить + стоячие места + пиво и нет цензуры )) так что ДК Железнодорожников на септикум нам не подходит..

26

Сегодня Щёголь с Гурьяном пойдут разговаривать по поводу места)))

27

Шендер я помниться говорил, что поговорю с ребятами с Вульгарного Тонна.... ну так вот их заинтерисовала идея, сказали, что подумают, если у них срастется даже может притяну кого нить... Но блять до сих пор Рэп мне так и не шуманул =(( так что я думаю Влад не снами =(( Так же поговорил с ОРР... таже история... Саймон до сих пор молчит...

28

tHE[s0u1ja]
просто что бы кого то приглашеть надо знать куда приглашать а у нас деже места нормального нету =(

Шендер написал(а):

Сегодня Щёголь с Гурьяном пойдут разговаривать по поводу места)))

сообщите мне что да как )

29

ДиС Трой написал(а):

просто что бы кого то приглашеть надо знать куда приглашать а у нас деже места нормального нету =(

а хули ты мне моск трахаешь??? ты мне сказать этого раньше не мог??? вчера только пивище бухали уу тебя))))

30

tHE[s0u1ja]
это не от меня зависит все,  я в этом городе эмигрант и у меня нет тут подвязок... ))

31

tHE[s0u1ja написал(а):

]так что я думаю Влад не снами =(( Так же поговорил с ОРР... таже история... Саймон до сих пор молчит..

Я так и думал,так что это нормально)))Их я в расчёт и не брал...

ДиС Трой написал(а):

просто что бы кого то приглашеть надо знать куда приглашать а у нас деже места нормального нету =(

А может быть забить ху..й на всё,вот и всё!!!

tHE[s0u1ja написал(а):

]пивище бухали уу тебя))))

Может не надо пивище бухать,а пора что то делать,или повторюсь " может быть забить ху..й на всё,вот и всё!!!"

32

Шендер написал(а):

Может не надо пивище бухать,а пора что то делать,или повторюсь " может быть забить ху..й на всё,вот и всё!!!"

так блин шумите мы на связи мобильники у тя наши есть =))) я же сказал по поводу машины если надо вы говорите.... конечно у меня не всегда получается =((( но когда етсь возможность то я всегда за

33

Шендер написал(а):

Может не надо пивище бухать,а пора что то делать,или повторюсь " может быть забить ху..й на всё,вот и всё!!!"

Ты прав...никто не закого праится не обязан...если суетится то всех подстигавать на данную суету...!!!

34

Все нормально господа,  хуй никто не забил,  фестиваль будет,  поменялдось лишь место его проведения , общими усилиями было решено сделать его в ночном клубе Холлидей,  стоячие места , накакой цензуры и накакого лимита по времени,  будет жарко мы раскачаем клуб своим флоуу ))) шучу ))

если что то изменится то вам сообщат ;)

35

Мы полюбому с Сэнсором подгоним к вам на фест!!!

36

и опять непонятки с местом проведения,  тут уже хотят в ночном клубе "Портал" сделать фест,  говорят там апаратура лучше... что же ждумс  рекламы..думаю на афишах укажут точное место проведения ;)

37

Ждёмс...

38

Шендер меня только не зови объявы клеить, я и так заебался их расклеивать=))

39

Итак господа,  было решено!!!! Все,  фестиваль Септикум № 3 будет проходить 3 мая в ночном клукбе Холлидей!!!!

множество команд, отличное настроение,  шоу брейкеров,  конкурс фристайлов и многое другое!!! Без цензуры и ограничения по времени,  сперва до 23 .00,  если народ не уйдет то будем до утра!!!!!!

40

ДиС Трой написал(а):

множество команд

вот и хорошо...какие команды будут?!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"