ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Пожелания » ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ БЫТЬ ПАРОЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ


ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ БЫТЬ ПАРОЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАРОД РЕГИСТРИРОВАТЬ В ОДНОМ ФОРУМЕ ДВУМЯ ПОЛЬЗОВОТЕЛЯМИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, ВЕДЕТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ПОДЩЕТ ПРИШЕДШИХ И УШЕДШИХ, ПУСТЬ ВСЁ БУДЭТ ПО ЧАСНОКУ!!! ВАШ И НАВЕКИ КЛИК САНЬКА!!!!

Отредактировано КЛИК $АНЫЧ (2007-10-18 19:46:52)

2

А зачем два имени создавать то...??? ...Аааа, чтобы плюсики себе щёлкаааать :)

3

Ага...соблюдаем правило покуда не вставило....хуй знает кто произнес...но сказано в тему..)))))))))

4

Brazil написал(а):

А зачем два имени создавать то...??? ...Аааа, чтобы плюсики себе щёлкаааать

ЭХ ВЫ!!! ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБ МЕНТШЕ БЫЛО ПОТАЙНЫХ АГЕНТОВ И ЯБУЧИХ ПИАРИСТОВ....ПИАРСИТЫ ВСЕ СУКИ И ОНИ ЕЩЕ ОПАСНЕЙ ЧЕМ ПИДАРИСТЫ....ОНИ ЕЩЕ МОРАЛЬНО ДАВЯТ....

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR Тёма это же я сказал!!!

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ага...соблюдаем правило покуда не вставило

Забудь про правила послушал Вставило смотри чтоб мама в угол тебя не поставила!!! ТЫ когда шевелится начнешь???? )))) Шучу!!! У меня родственик в Израиле тоже рэпца делает!!! Я на днях послушаю что это за такое и если катит то на сборник затулим! ОН ВЫХОДЕЦ ОТСЮДА! С ДВ!!!

6

A'Neggin

A'Neggin написал(а):

Забудь про правила послушал Вставило смотри чтоб мама в угол тебя не поставила

Ха!!! точно..ты!!! просто я позабыл чуток)))

A'Neggin написал(а):

ТЫ когда шевелится начнешь????

Ты бля монстр!!!! Я же тебе писал что в субботу.... ))) Пока времени в обрез....Да и по субботам это обычно делается не в будние же дни...Короче до субботника!!!

7

A'Neggin
про родтственника не тут пишем а в соответственном разделе ))

8

A'Neggin написал(а):

У меня родственик в Израиле тоже рэпца делает!!! Я на днях послушаю что это за такое и если катит то на сборник затулим! ОН ВЫХОДЕЦ ОТСЮДА! С ДВ!!!

Антон...ну тут уж как выйдет с треками....на альбом треков не больше 21-го...в "очко" включаем и интро и аутро, получатся всего 19 треков...с каждого участника по "2" трека или 1 трек 1 совместка...интро и аутро не считаются как за совместки если в них принимает участие два или более исполнителя...., ну и нужна конечно же какая либо поддержка твои условия понятны, какие же его??!!! Я за всё и за всех не решаю имеют право голоса каждый...)) Как распределим треки если трек будет достойным внимания, то без бэ втесним....)))!!! Гланове чтоб сборник был качественным, а он не может быть не качественным....так как обсуждения треков будет индивидуально глобальным...короче пацаны отбирать будем по строгой линии....

Отредактировано ДЗИ-МОо a.k.a BeaR (2007-11-02 02:21:35)

9

Здрасти я снова приперлась, а кто меня не ждала так ваши проблемы *ыыы считаю это тупостью.. когда один и тот же человек сидит под разными никами! это болезнь  :huh:

10

Люсюндра
бывает и такое что человек просто зарегестрировался и забыл пароль или ник, и регестрируется с нова =)

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

соблюдаем правило покуда не вставило....хуй знает кто произнес...но сказано в тему..)))))))))

Ха ха Стереотипа цитируешь - Олдс мобайл песТню хе хе


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Пожелания » ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ БЫТЬ ПАРОЙ В ОДНОМ ЛИЦЕ