ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скетчи

Сообщений 1 страница 40 из 169

1

Уважаемые кидаем сюда свои наброски....

2

и ещё...кошу под стиль кэна

Отредактировано CA2R (2008-04-22 14:24:56)

3

есть очень хорошие работы, молодцом, а на стенах рисовал?
не понравились только первые четыре наброска, но это мое мнение, остальные работы заслуживают внимание и размещение на стенках города ))

4

ТЫ РИСУЕШЬ ФЛОМАСТЕРОМ И ЦВЕТНЫМИ КАРАНДАШАМИ? Я ДУМАЛ РУЧКОЙ ПРОЩЕ...ТОЖЕ ПАРОЙ БАЛУЮСЬ ЭТИМ НО ЭТО НЕ МОЕ, ШЕДЕВРОВ НЕ ВЫХОДИТ :( СКОЛЬКО ТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ?

5

вот....ну с обьёмом хотел другое замутить!

6

хх

Отредактировано CA2R (2008-04-22 14:25:09)

7

вот скетч от JUICE(а)......цените

8

CA2R написал(а):

вот скетч от JUICE(а)......цените

Хороший рисунок, но я не профи в этом, но скажу что мне кажется не хватает, более красок ярче или поболям, а так же 3-ри Дэ углов...если есть такие рисунки кидай на зацен....Ждем.... :medmyod:

9

вот...

10

:ok: ХОРОШИЙ КАРТИНКИ...САМ ДЕЛАЛ??!!

11

CA2R
УХ ТЫ Ё...А Я В СВОИ 69 ТОЛЬКО ПОРАВОЗИКИ УМЕЮ РИСОВАТЬ

12

МОЁ ГРАФФИТИ 2001 ГОД

13

ДОНБАССОВКИ РИСУНОЧЕК

14

ИННОПЛАНЕТЯНЕН В ГАРАЖЕ У ТОЛИКА 2001Г. (ИНОПЛАНЕТНАЯ БОМБА)

Отредактировано КЛИК $АНЫЧ (2007-11-09 19:15:27)

15

Я РИСОВАЛ, ТОЛЬКО ДАВНО...)) И ЗАНИМАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА ТАКИЕ ЧТО ОХУЕЕШЬ, ТОЛЬКО ВОТ ПЕРЕСТАЛ...РАБОТА И ВСЯ ХУЕТА...НЕ ВЕРИШЬ...ДА И ПОХУЙ!!! ГЛАВНОЕ ТВОРЧЕСТВО...А ВОТ И В 1998 ГОДУ, ОДНО ИЗ НАЧАЛЬНЫХ ГРАФФИТИ

16

Я ПОЛНОСТЬ ЗАСЕКРЕЧЕН...МОЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ ЗА ПЕРЕДЕЛЫ МОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ....МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК...

17

НАРЕЗОК РИСУНКА ПО ТРИОЛОГИЧЕСКОЙ ДИОГОНАЛИ В ТРЕХМЕРНОМ  ВИДЕ... РИЧУНОК МОЖНО СЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ ВКЛЕИН ХОТЯ ЭТО ДАЛЕКО И НЕ "СКЕЙТЧ"...РИСУНОК ЭТОГО ГОДА

18

:silach: первый и третий рисунок хорошие,уровень присутствует!,мне такого не по силам,2 хорошо зацепил,глаза очень хорошо прорисованны!!не бось МАНТАНОЙ рисовал(и)? :novrus:

19

только вот со вторым глазом схалтурили!!!!я всё понимаю то что один глаз должен быть больше другого!!!надо было второй меньше нарисовать,НО НАРИСОВАТЬ!!!просто очень в глаза бросается этот косяЧОК!!!

20

перенесем

21

:or: только сейча пришёл с одного места!!(где был нарисован рисуночек,моего посследнего скетча)вот....рисовали с охуенным адреналином,т.к каждые 2 минуты прибегали собаки,кидались и навадили паливо,пару раз приходил охранник,мы ему уже говорим типо мужик давай мы уже дорисуем своё ,а ты убери своих собак,да и сам не мешай,но он сказал нихуя не конает,завтра приходите к начальники и с ним на эту тему разговаривайте!!Но куда нахуй,какой начальник,чё мы ЁБЫ что ли,короче дорисовали своё дело!!!!потом мужики  из кооперативных гаражей говорят ,пацаны нихуя не бойтесь рисуйте,ЗАЕБИСЬ,ОДИН МУЖИК МНЕ ГОВОРИТ ,ты с моеё дочкой не учился в школе рисования,я ему неееттт ты чё какие школы я сам научился,ну молодец говорит ,я АГА стараюсьь,ДАВАЙ ЕЩЁ нарисуйте чё-нить рядом!!Я АГА только краску купите мне(тут тишина сразу).....вот ..вот а я за свои деньги покупаю и рисую для души и для вас всех!!ВОтттт...такая короче история произошла сегодня!!!НО рисунок у меня на телефоне,а на фот не могу сфотать т.к батарея села ,а заряка у бабули , ей нужнее!!!

22

Ну ты не теряйсе пробей что за мужик, может в дальнейшем познакомишься с ней,а он тебе на халюву краски давать будет....

23

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ха..ха..нахуй она обосралась и своих хватает!!! :tancy:

24

Ну дак где ваши рисунки...показывай раз уж написал!! Заинтересовал!!!

25

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ЭТО БУДЕТ ИНТРИГА!!!ёёё,да нет у меня зарядки,как будет так заряжу фот ЭНЕРГИЕЙ,так и закачаю сюда!!!А ТАК СПИТЕ НЕ СПОКОЙНО!!!! :D

26

CA2R написал(а):

НО рисуночеГ,неплохой,но не и отлично!!!С ЖЕЛТЫМ НЕМНОГО закасячели!! :tancy:зАХОДИ В РАЗДЕЛ ГРАФФИТИ БИРОБИДЖАНА

Отредактировано CA2R (2008-04-07 16:44:52)

27

Верю, что рисунок получился хорошо!!!

28

:rulet: чес СЛОВО!!!

29

вот он

30

Интересно интересно...написано твое погоняло???

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

дааа.....но с закосой на вайлд стайл!НО НЕ СИЛЬНЫМ!!!

32

ха..ха..ха..АНАЛОГОВ В МИРЕ ТАКОГО НЕТ!!!!!А АЛФаВИТ -то ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ ТАКОЙ!!!ну так чё?что делать то будем?

Отредактировано CA2R (2007-11-13 00:30:10)

33

ну ты меня спрашиваешь о цветах произведения???!! Как я понимаю...

34

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

тогда подожди сейчас в зелёны екну!!!

35

:D  :bye:  Привет дружище  :ha:

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ха..ха... :lol: я уже новенький рисую!!!!тра..ла..ла..ля

37

CA2R
Прикольно без базара замутил)))

38

уууууу :bye:

39

Прикольно...)) но а тут ты на скоряк рисвоал как я понял!!!! Чуть другой рисунок...

40

ага,сейчас уже с заливкой екну!