ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скетчи

Сообщений 81 страница 120 из 169

81

БЛЯТЬ ЧЁ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКИНУТЬ ФОТО???!!!

Отредактировано CA2R (2008-02-13 16:10:20)

82

/////

83

ЫЫЫЫыы

84

еба обана

85

еее

86

sds

Отредактировано CA2R (2008-02-13 16:32:30)

87

CA2R

ну что сказать рисунки все хорошие...мне лично понравились

№1 и №2 Хорошо сделано...но ты бы поэксперементировал с другими словами??!!

88

не надо!!!!ПУСКАЙ БУДУТ ЗНАТЬЬ!!!!

89

шгшгш

90

вот короче хватит!!!есть ещё малость..  самый посследний это на поеде!!"ПОЕДОВАЯ ТЕМА""а которые я рисовал на стене это 3 и 4 рисунки !!но до них надо шлёпать далековато и фот всегда разряжен!!!,НО если как-нибуть придётся туда идти ,то обезательно сфотаю и залью!!! ;)

91

два последних рисунка тоже понравились...ну ладно ожидаем твоих настенных рисунков...!!)))

92

ха..ха...ну ждите ждите!!!!Летом приежай!!!Увидешь хорошие куски!!Этим летом буду штамповать,как на фабрике!!! :D

93

CA2R
здорово,очень понравилось,только хочется разнообразия в этом я согласна с ДЗИ..

94

разнообразие будет и оно есть!!!а в других словах не будет. :cool:

95

CA2R написал(а):

а в других словах не будет

Это почему??!! У тебя какие-то принципы....или другого не можешь просто нарисовать??!!

96

да,конечно не умею!!ДА просто в граффити восномном надо свой ник пиарить!!!!Даётся ник.....-это как игра!!! :canthearyou: И ДРУГОЕ Я УМЕЮ РИСОВАТЬ...РАНЬШЕ РИСОВАЛ ,когда начинал!!!!......!!!!!!!!!

97

впринципи и сейчас до сих пор рисую-придумываю другим поцам ники и надписи,-например таджик...и другие!! :rain: так что всё впоряде!!!

98

карандашами насыщенность плохая,а на стенке будет АХУЕННО!!!! :flag:

Отредактировано CA2R (2008-03-03 22:02:40)

99

итапт

100

Первое слишком зеленое...вот...ну ничего так..в твоем стиле...прикольно...а вот второе краско что-то пожалел...пожалел конечно!!)))!!!

101

Красивые рисунки!!!

102

CA2R
а можешь наривсовать что нить типа Дис Трой ? )) кстати над обложками альбомов работаешь? ))

103

ДЗи-Моо краски просто у меня не было!!!!ха..ха....я вообще 2 рисунок хотел чёрным нарисовать за место синего!!!!а первый В СТИЛЕ-ЭТО ТОЧНО!!!!!!!! :writing:

104

"а можешь наривсовать что нить типа Дис Трой ? )) кстати над обложками альбомов работаешь? )"- не знаю как-нить попробую!?!?!сейчас времени нет даже новые рисовать скетчи...вот!!!А НАСЧЁТ ОБЛОЖЕК я не работал и не работаю!!НЕ ПРОБЫВАЛ ..да и нет поа желания!!!!сори..... :dontknow:

105

есть ещё ОТЛИЧНЫЕ СКЕТЧИ,но фота моего нету,а это когда рисовали пацан на камеру сфотал,надо к нему сходить сегодня и сфотать остальные 3 скечта!!!....КСТАТИ ПАЛЬЦЫ СО СВОЕЙ РУКИ СРИСОВЫВАЛ-В УМЕНЬШЕННОМ ВИДЕ!!!!!!....

106

Хороший скейтч краски подобраны хорошо...руку правдо я не сразу увидел!!!

107

Что то я свои скетчи не могу прикрепить,то сбрасывает,то пустые сообщения появляются!!!Объясните ламеру как это сделать???

108

есть и разнообразие и ТД....ТАРЕН рисунок для моего друга-ученика!!

109

3 рисунок главное понять настроение моё на тот данный момент!!!!

110

Здесь появился Шендер,нет то ли,что из 7го дня?:)
Кирилл хорошие работы,я сегодня в нете полазил,меня вдохновило,может скоро чего своего скину!

111

=) 1,2 темные,3-идея понравилась,но она одноразовая,много таких наведут на мысль о твоем психическом здоровье,4-тоже не плохо)

Отредактировано Мария (2008-03-21 10:23:07)

112

CA2R

ворой рисунок действитльно темно сделал...Чегиваро замутил прикольно, Спанч - Боб тоже хорош))!! Скилет тоже хорошосделан только не разукрашен...

113

Juice
да ты не ошибаешься,он есть с 7 ДНЯ!!!!!!! JUICE   ДАВАЙ БРАТУХА  ,СКИДЫВАЙ КАК-НИТЬ РИСУНКИ!!БУДУ РАД ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ..))) :cool:

Отредактировано CA2R (2008-03-21 16:38:21)

114

ТЁМНО-да потому что ФОТАЛИ С ТЕЛЕФОНА!!!!!!!!!ВОТ И ВСЯ ПРИЧИНА!!!!А 3 СКЕТЧ-он так и должен быть!!!!!ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗУКРАШЕН!!!!

115

Как отксеракопирую или сфотаю свои скетчи обязательно скину)))))

116

Шендер
ДАВАЙ БУДУ ЖДАТЬ!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАЦЕНИТЬ!!..

117

тра..ля..ля... :D

118

свежачёчеГ

119

рисунок 1 смотрите глаза не поломайте когда смотрите на это безобразие...ха.ха..ха...

120

3 рисунок собираемся рисовать