ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скетчи

Сообщений 121 страница 160 из 169

121

лизун немного ...т.е плохо разукрашен!

122

последний рисунок Готовится к выходу на БИР-СТЕНЫ.....в БИР-СТАЙЛЕ- вот такого смайла.. :tired:

Отредактировано CA2R (2008-04-01 17:53:31)

123

CA2R

Прикоьный все рисунки только вот первых пять мне кажется каски слишком много...остальные хорошие рисуночки как надо...ха-ха-а а вот лизуну то хоть улыбку сдеклай а то он вроде не такой загруженный в фильмах был)) позитивный типок с бутылкой пива))!!!

124

типок не мой я его просто взял..да и пизданул себе!!

125

Здоров Кирилл!:)Поздравляю с наступающим,я еще чего нить чиркану по этому поводу.А Лизуна на фиг убери,без него круче выглядит!:)Респект!

126

Juice
СПАСИБО!!!давай буду ждать поздравления в письменном виде!!!ЛИЗУНА-??....ну как рисовать начнём на стенке...там бедем смотреть....липить его туда или нет!!!!А ЗА КОМЕНТ СПАСИБО!!!!

127

CA2R

ждем фоток с БИРО-СТЕН)))!!!!

128

ВСЕМ ЗДОРОВА!!!!!

129

CA2R

в общем мне понравился из всех 1 - й рисунок и третий...ты еще будешь добовлять что нибудь в первый рисунок ч то бы обвести буквы??!! а второй рисонок и черно-белым хорош...оп-па я только что дорубился что тут предоставленно в двух вариантах рисуночки...ну мне обрисовочка тоже понравилась но черно - белмы он лучше выглядит...а с пятнами рисунок нормуль...

130

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
1 и 3 - это скетчи,т.е сами наброски ......а 2,4 это уже в разукрашенной форме!!!))))МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ САМОМУ НРАЦА!!!!! :cool:

131

CA2R

на втором куда - то подевался фон красного цвета...

132

а -это эффекты....в програмке делал!!!!!вот 8-)

133

CA2R

вот 4-й рисунок тоже хорош...капли вверху как надо зарисованы или это льдины)) так или иначе молодцом....!!!!

134

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
нарисовал сегодня зебатый скетч...фота нету дома только-батёк забрал(хуль днюха у него)....вообщем при первой возможности скину...Скажу что рисунок тяжёлый..фломастерами слоями наносил ..слой за слоем!!!вообщем тяжёлый рисунок!!!в зелёных цветах....ха..ха..ха... :tired: слева мишку нарисовал... :D

135

CA2R

ага)) ну так выставляй просмотрим....что там за "зеленый мир"...

136

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
зря ты про зелённый мир та!!!!!зряя.....хуйню не держим..ха..ха....КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ!!!РАССКАЖИ ЛУЧШЕ ПРО УРОВЕНЬ ВЛАДИВОСТОКА в плане граффити!!!.....если качал с персоны грата видео...

137

предоставляю взглянуть на  рисуночеГ!!!!!

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:50:23)

138

ловите скетч...

139

CA2R

мужик опять заэффектил??!!)) рисунок сам не видно...чуток освети)))!!!

140

уххаха )))CA2R
вини пух жжет ))) но надписьсильно темная, я даж понять не могу что там написанно )) а там где лизун заебок скетч, мне понравился ))

да и вообще работы хорошие!!! +1 ! короч мне вкатывает,  я вообще неровно дышу к графити. сам иногда рисую на бумаге... но там так )) может выложу как нить )

141

ДиС Трой написал(а):

сам иногда рисую на бумаге...

ага...на толчковой когда заняться нечем)))

142

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
не пали!  :blush:

143

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ХХАААаа....ПРО ТОЛЧКОВУЮ БУМАГУ СКАЗАЛ так сказал...!!)) :D ДиС Трой-а ты помоему уже раз 3 говоришь что как-нить скинешь своё творчество!!... :crazyfun:
Щаааа...будетсделало посветлее!!!!!

144

вот...

145

НУ ЭТО КОНЕЧНО НЕ СКЕТЧ,НО ПОЧТИ...ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ БЫЛО НАРИСОВАНО ФЛОМАСТЕРОМ!!В НЕМ БУДУ ТЕПЕРЬ РИСОВАТЬ  :D тАК ЧТО КОГДА УВИДИТЕ ЧЕЛА В ТАКОЙ ФУТБОЛКЕ БЕЙТЕ ЕГО.... :rofl:

146

CA2R

во! вот это хорошо рисунок...молодцом...так держать....)) Майки крутой парень!!!

147

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Я рад что тебе понравилось!!!

148

CA2R чёта у тебя однообразно всё както..в стиле кэн2 )..попродуй 3д покалякать..

149

lans
ДА,Я бы не сказал что однообразно "!!!это раньше может ,а сейчас нет и всё давнольно разнообразно!!И от стиля КЭН2 давно отошёл!!с 83 оста есть кэна ....,но это старые рисунки....сейчас у меня другие работы И Я БУДУ ПОВТОРЯТЬ ЭТО МОНОГО...МНОГО....РАзззззз

Отредактировано CA2R (2008-05-16 11:59:39)

150

а НА счёт 3д-МЕНЯ ЭТО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!! :no: а на счёт кэна2 ты ошибаешься глубоко!!!!!ты поссматри на посты выше-НУ КАКИЕ ТАМ КЭНЭээ...там ими не пахнет!!!!

151

я про преды дущие станици гаварил..а рисавал бы объём на новом..буквы бы подвигал и получится штото вроде 3д..очень неплохо..

152

вот маё новое..последнее только што нарисавал..

153

))) Мне вторая понравилась...

154

lans

хорошо рисуешь мужик...ты с какого города???!!!

155

оттуда же, откуда и я... )
да, он крут, состоит в граффити-крю, в которой 50% участников вообще к граффити не имеют никакова отношения... )

Отредактировано Crack (2008-05-19 00:43:13)

156

Crack написал(а):

оттуда же, откуда и я... )

Уссурийск хороший город, хорошие люди там живут....

lans

Добро пожаловать на форум!!!

157

Crack написал(а):

да, он крут, состоит в граффити-крю, в которой 50% участников вообще к граффити не имеют никакова отношения... )

:rofl:

lans
хорошие рисунки,  мне 1 понравился...

158

lans
ну теперь понятнор!!!РАД ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ пацаны!!!! :cool:

159

lans
нормал работы..все 3 работы выделил только мне 2 скетч больше понравился , а не 3 в разукрашенном виде!!Слишком много цветов в 3 рисунке!

160

собирался скетч раскрашывать под 3д..оттенков сильно мало было и просто цветов накидал..