ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити РФ


граффити РФ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

кидаем сюда граффити со всей России...

2

это работы моих знакомых с которыми я познакомился на форуме и общаюсь так же на форуме..мантаной рисовали краска очень хорошая сами видите

Отредактировано CA2R (2007-10-22 19:51:23)

3

значит так посмотрите Комсомольск-на-Амуре,как мне знакомый сказал у нас в городе 5 художников примерно,ну вообщем смотрите

Код:

4

JEF
Grafiti u vas horoshi :ok: ty tozhe risuesh'???

5

Хорошое граффити, но вселедующий раз тулите рисунки в нужный раздел...например Графити Комсамольска....!!!

6

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

первые два(не прям хорошие,но хорошие),а последнии два не очень!Кидай своё !!заценим!!! :silach:

7

=КЛИК $АНЫЧ

А на хрена тогда создавать раздел "граффити РФ" если каждый город будет создавать свою тему?Я прав?

8

Juice написал(а):

не надо нихера создовать!чё так каждыц будет бля создовать свою тему ,со своим городом!?????-для это и создано раздел ЭТОТ!мляя :big:

9

Каждый город должен иметь свои достижения я н еговорю каждый город Р.Ф. но каждый город Д.В. ....Так удобней будет и понятней ценящим ваше творчество...кто хочет оценить граффити Биробиджана пожалуйста в раздел "граффити Биробиджана", кто Комсомольска в раздел "граффити Комсомольска", а если же здесь будет смесь городов, смысл скидывать их всей кучей. Так удобней для посетителей....Короче пацаны топик создан... :medmyod:

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да,я тоже рисую,но всего 2 месяца

11

JEF

Ну так заливай что ты уже нарисовал....

12

Народ не забываем заливать сюда свои картинки и рисунки и все что вы нарисовали и не можете нарисовать тоже!!! Заливайте на обсуждения...Ну и конечно же по теме Граффити!!))))

13

Вот в общем-то

14

а в комсомольске на волочаевском шоссе клёвое граффити есть...попытаюсь сфотать как нить

15

Pash0kSpenMC

Кто это гарффити нарисовал???!!!

16

если бы я знал... у меня у друга в подъезде!)

17

Pash0kSpenMC

Вижу с граффити там чуть по серьезней чем с реппом!!!!

18

не...это ваще первоначальное мнение..........тут со всем плохо...

19

Pash0kSpenMC

а что у вас не понять...как так город вроде бы большой...хули у вас так все поджато пиздец???!!!

20

большой?))))))))не смеши мои усы))))))))))))))0

21

Pash0kSpenMC

не ну он больше чем Биробиджан это факт!!!!

22

ну я про ббдж ничё не знаю...

23

Pash0kSpenMC
Ну ваш город больше чем Уссурийск???!!!

24

:O  а я чё пушкин что ль?! я не знаю........я тут сего 3 года живу)

25

Pash0kSpenMC

Ну лады...тогда знай что Комса намного больше Биробиджана и Уссурийска, вот отсюда и удивляются многие почему в таких городах как Бироибджан и Уссурийск есть реп, а в Комсамольске его нету....

26

окей!

27

вот..

28

lans
вообще чёто не впечатлили рисунки!!!!3 ещё хорош


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » граффити РФ