ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Зарубежное граффити или просто проФИ..


Зарубежное граффити или просто проФИ..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот проффессионалы с зарубежья...

2

очень красивые рисунки без базара, но и у нас в россии можно встретить не хуже, на западе такие видел что просто рот открывается от изумления )))

3

да я не спорю!У нас есть тоже офигенные граффити,но уровень всё-равно ра рубежом куда ,намного ЛУЧШЕ!!! :rolleyes:

4

это я ещё простенькие скинул,есть вообще ахуенные!!-просто трафик

5

А В ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ? ДРУГАЯ КРАСКА ИЛИ СТЕНЫ? ПОЧЕМУ У НАС УРОВЕНЬ НЕ ТОТ, ВЕДЬ В КАРТИНАХ НЕТ РАЗНИЦЫ ИЗ КАКОЙ ЧАСТИ СВЕТА ОНИ..А ВОТ ГРАФФИТИ ОТЛИЧАЕТСЯ НАШЕ ОТ ЗАПАДА

6

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

знаешь я думаю-это у них давно!!!ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ!!краска,а краска мантана да у нас тоже есть такая!Вот только она дорогая!!И у нас на дв мало кто ей часто рисует!

7

А КТО ЭТО ВСЕ РИСОВАЛ??? БИРОБИДЖАНЦЫ В АМЕРИКЕ ИЛИ В ГУРЗИИИ...ПОТОМУ ЧТО МНЕ МНОГИЕ ГОВОРИЛИ ЧТО БИРОБИДЖАНСКИЕ ГРУЗИНЫ ХОРОШО РИСУЮТ НА СТЕНАХ...ЭТО ТАК???

8

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

да это же наши биробиджанские грузины рисуют....ты чё бля не знал!......а ещё ахуенно рисуют тётеньки которые таргуют пирожками, а самые ахуенные райтеры-ЭТО учителя в начальных классах по "рисованию"-поверь!!,они то ещё те бля ЛЕГЕНДЫ !!!

9

CA2R
НОМАРОЧЕК БАБУШЕК С ПИРОЖКАМИ ЕСТЬ...У МЕНЯ ЖИВОТ ПУЧИТ И ЖРАТЬ ОХОТО.....ТОЛЬКО СКАЖИ ЕЙ ЧТОБ БЕЗ КОШАЧЬЕГО МЯСА НЕ ПРИХОДИЛА...ОНО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ НУ И ПУСТЬ ПО ПУТИ НА В ПОДЪЕЗДЕ НАРИСУЕТ "КЛИК САНЫЧ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА"....

10

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

у неё с русским плохо,и она может замутить с последними слова не ТО БРО!!!а получится хуёвый мужчина!

11

CA2R
БЛЯТЬ ТОГДА ЕЁ САМУ НА ПИРОЖКИ ЗАМУТИТЬ СТАРЫЕ И ДРЯХЛЫЕ ПРИКИНЬ ТЫ КУШАЕШЬ ПИРОЖОК НЕ ЗНАЯ ЧТО МЯСА В ПИРОЖКЕ...ВАГИНЫ ДРЯХЛОЙ ГРАФФИТЧИЦЫ ТРОСЬЕ....

12

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

слышь я вообще не бачу то что ты сейчас тут занёс!!!ввыражайся трезво...........

13

CA2R
ТРЕЗВА НЕ МОГУ....НЕ ДАНО...А ВОТ СЛЫШКАТЬ НЕЛЬЗЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА....ТАК И БУДУТ ТЕБЯ ВСЕ ЗВАТЬ ВО ДВОРЕ "СЛЫШКА" "СЛЫШКА"...ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ??? ВОТ И МНЕ НЕТ!!!

14

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

может и плохая ,но хорошая!МНЕ вкатывает,но звать "СЛЫШКА"-это глупо!

15

сан2

16

3 рисунок ахуенный..надо же так вагон бахнуть!!!!

17

ну на четвёртом не только сан2..


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Зарубежное граффити или просто проФИ..