ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки


Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

Трек на батл! Ценим, коментируем!!! -   http://www.realmusic.ru/songs/382806/

Мы летим за тобой( ДЕМКА) -    http://www.realmusic.ru/songs/383325/

Черно-белый сон   -  http://www.realmusic.ru/songs/383322/

Апокалипсис   -   http://www.realmusic.ru/songs/383328/

Грязные игры  -  http://www.realmusic.ru/songs/383329/

Отредактировано MarkuS (2007-10-31 01:47:34)

2

Тема!!!

Качаешь?

3

КАЧАЮ....

4

Ок...

5

Скачал?

6

ну батловый как тебе говорил и ещё раз скаже нормальный!!"черно-белый сон"-помоему вы её читали на фесте?

7

CA2R написал(а):

черно-белый сон"-помоему вы её читали на фесте?

Да!!! Мы его и в Хабаре читали на фесте...

8

MarkuS
скидывай треки на свой вкладышь...сбда то биш!!!!

9

КЛИК $АНЫЧ

Тут есть немного... пока небуду ниче кидать....

10

MarkuS написал(а):

хорош трэк!

11

CA2R написал(а):

хорош трэк!

СПАСИБО!!!

12

ДЗИ-МОо

Ты трек скачал вчера?

13

MarkuS
НЕ МОГУ СЕГОДНЯ СКАЧАЮ ПРЯМ СЕЙФЧАС...ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ ЗАМАЗИРОВАТЬ АЗ ГРУППУ!!!

14

Короче слушай..... Не погоди... Ща покурю и напишу тебе!!!

15

НУ............

16

Бля Братан еще 5 минут погодь а?!!!

17

ОК...ХОТЬ 65 МИНУТ

18

MarkuS написал(а):

ТЫ ЧЁ ТАМ БЛЯ ДЕЛАЕШЬ?АААААаа.жулик

Отредактировано CA2R (2007-10-30 23:42:57)

19

СОЧИНЯЕТ

20

"МЫ ЖИЛИ В ТРУЩОБАХ УЛИЦ ПРОДАВАЛИ НАРКОТУ И ТУТ СЕМЬ ПУЛЬ Я ОЧНУЛСЯ И СОЗДАЛ ГРУППУ"

21

ДЗИ-МОо

Короче... Мы же ездили на фест в г.Лучегорск, и там взорвали толпу.... короче убили всех... Затем решили сделать совместку... Сделали... Поехали в Лучегорск со своей программой в клуб " Форсаж"- народу очень понравилось... Покачали совместкой народ и понялито,что вдвоем нам будет проще!!! Сам знаешь, когда есть бэки- заебись... И вообще мы вдвоем хорошо чувствуем себя на сцене... И еще я потом поехал в Лучегорск давать сольник в ДК.... Собрал 200 человек!!! Сам в шоке был... Тока я ездил один и 2 брейкера... Народ убил как то... Короче в Лучегорске я себя заебись зарекомендовал...( Бля без выебонов... просто я сужу по любителям моего творчества...) Летом отдохнул и приехал в город... Тут словились с Сэнсором, я послушал его треки и они мне понравились, т.е. он стал сильнее...( Текста, читка и т.д.) Сделали пару треков и задолбили на каком то концерте.... Все заебись... На юбелее города качали всю дискотеку весь город( на площади ленина на сцене с крышой) народ начал влюбляться... Пришли к фесту нашему- народ тоже в восторге... В хабаре делали шоу красивое( у нас трек есть Черно-белый сон, у него на руках были настоящие наручники т.к. в тексте такая тема, а я с веревкой на руках, завязанной на узел) Бля народ качался заебись... Прям руками качали...( Бля всегда об этом мечтал) Треки начали писать сильнее чем раньше... Впрочем пошли в стиль- Андеграунд... Злые треки... Потому что нам на всех похуй... Я пишу треки за то что в нашей жизни кроме ЛЖИ ниче больше не осталось.... Правды нет, а народ верит один хуй в сказки... Знаешь Темка, мы будем долбить во всю свою мощь... и мы не здадимся никогда, пока не докажем людям то, что в нашем маленьком, уютном и самом лучшем на этом свете г. Биробиджане, РЭП был, есть и всегда БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

г. Биробиджане, РЭП был, есть и всегда БУДЕТ!!!!!!- ;) надобыло немного не так сказать,а то некоторых личностей оскорбляешь!!

Отредактировано CA2R (2007-10-31 00:09:55)

23

CA2R

А ты к этому не стримишься?

24

MarkuS написал(а):

я бы этим не занимался!так что ...

25

Так ты поддерживаешь меня????

26

MarkuS написал(а):

ДА Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!

27

Это хорошо...

28

знаю что хорошо!!!так что лови RESPECT!!!да он ещё адресован тем кто что-то,как-то продвигает  HIP-HOP в БИРОБИДЖАНЕ

29

Ну... пора уже.... Лана давай короче.. до завтра..( МЕНЯ НЕТ)

30

Маркус серьезно ты меня заинтересовал...Вы прям Генгста Биробиджанского реппа..))) Ладно треки качаются сейчас оценим!!!!

31

ДЗИ-МОо написал(а):

Вы прям Генгста Биробиджанского реппа..)))

Не надо тока подкалывать... Просто мы стараемся треки делать жоще....А получается у нас это или нет- судить не НАМ....

32

MarkuS
Подкола никакого не было...Маркус не воспринимай все в штыки....тебе кто там нервы лечит ебать...что - то у него это плохо получается....Короче иди спать завтра увидишь от меня сообщуху о каждом твоем трелле!!!!спкойной тебе

33

ДЗИ-МОо написал(а):

Короче иди спать

Не пойду.... нихачу.... :P

34

ха-ха :D  ну ладно качаю треки первый будет про батл сообщуха

35

Ок... Жду,,,,

36

тяжко....качается еще..это просто пиздец!!!

37

ДЗИ-МОо
Долго еще??? Какой трек качаешь?

38

да зависло на процентах и пиздец пришлось перекачивать...качаю еще батл пока!!!!

39

Бля у меня же батл с Громофоном.... Тема батла " Ошибки молодости" Срок здачи: Следующая среда-7 ноября... Вот я уже пол темы написал!!! Будешь слушать мой и его треки?

40

MarkuS
ха-ха....конечно заценю что вы там написали)))) прослушаем....инетерес есть


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки