ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки


Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Тебе выбирать как правильно зачитывать в собственном треке..и тебе выбирать прислушиваться ли к моему мнению...потому что трек твой.

Трек "Черно белый сон"...мне понравился...Сенсор читанул хорошо, ты тоже в масть, дльше свидение хромает потому что слышно высокие частоты звуки "т, с", музыка хорошая много накладки и мелодий, но это не меняет её и не делает эстрадной а все по мере количества мелодий и звуков мне понравилась нету никаких лишних писклявых тоннов....Ищите студию господа!!!!

82

Трек нормальный пересведите уберите низкие честоты и распределите беки более серьезно чтоб можно было с голосом услышать...ну чуть по правет подравняйте....а так тематика трека и сама тема мне понравилась....В музыке действительно нет ничего лишнего хотя и всяких пиано и не пиано и семпликов там заебенино....похдход к музыке мне слышется как у "СЕКТОР"....Первый читает хорошо, второй по хуже, но у первого есть недочеты, а у второго слышится дикция, так что помогайте друг другу и все будэт путём!!!!

83

Бля... Пацаны!!!  Я сюда для чего треки кинул??!!! Для того чтобы вы оценили текста и минуса... Один хуй мы будем все переписываать на студии... И читка будет на много лучше( с эмоциями), потому что текст будем знать и записывать не по листочку, а так- от ДУШИ!!!

84

не забываем тему )) маркус молодцом старается )

85

MarkuS

Значит ответь нам Маркус...
1) Когда вы выпустите группой что-то нового, только не батлы, а треки с содержанием

2) Если у вас записи выступление, если есть почему ты до сех пор на зальешь их на ссылку и не предоставишь пацанам возможность посмотреть видео

3) Будет ли у Сенсора сольный трек

86

1) Треков новых много... Нужно записать!!!
2) Есть!!! Залью позже, как время будет!!! Я работаю, времени нет.... где работаю даже не спрашивайте-НИСКАЖУ!!!
3) Сольные треки мы больше не пишем!!! Ни я не он!!!
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

87

CA2R

Ты что??!! Перевоплотился в Маркуса??!! Вы поменялись телами???)))

88

Пацаны!!! Это был я, просто CA2R заходил с монго компа, а я не заметил,что форум зашел вчера под его ником!!!

89

MarkuS

Маркусссс ты вернулся...!!!

90

Я ВСЕГДА НА МЕСТЕ!!!

91

MarkuS

Отписывай, что нового из творчества???

92

Все ОХУЕННО!!! Скоро все бомбы новые выложу!!!

93

MarkuS

Не забываем про "сборник"!!!!

94

Полюбому!!!

95

Мы работаем!!!!

96

Работай Андрей!!!ЧащЕ!!!!В поЛную Силу!!!

97

Хотелось бы послушать записанный трек сенсора и Мс Егора - серая птица ..вроде так =) на выступлении понравилось ..есть ли он в мп3 варианте?

98

ДиС Трой
КанешНо естЬ)))

99

КатЮха написал(а):

КанешНо естЬ)))

скинь его сюда  :blush:

100

ДиС Трой написал(а):

скинь его сюда

НЕ у меня нет....но в мп3 слышала,могу найти=))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Обратный отчет - МарКус и Сэнсор... цените наши треки