ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Да Здравствует Спам :)


Да Здравствует Спам :)

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

пишите рекламу и прочую ебань, вся остальная реклама будет удалена, если и спамите то только тут

2

Обмен и продажа хип-хопом, уйма раша и иглиш рэпа, регги, видео, рнб,
свежачок, олдскул и т.д., эксклюзив только для хабаровчан,
влом с посылками возиться 

Вобщем дружно качаем каталог:
http://brazilkhab.narod.ru/HipHopBrazilKhab.rar

Если меняться влом вам, то можете купить:
1 DVD = 200 р
1 CD = 100 р

Минимальный заказ 200 р

3

Заявки подавать на brazil(гавгав)mail.ru

4

БАРЫГ - ТО ВОКРУГ ПОЗАВОДИЛОСЬ....ООООЙЙЙЙ....ЛЯПОТА...ЕСТЬ ДЖИНСЫ РВАНЫЕ МАЙКАЛА ДЖЕКСОНА И ПЕНИЛУПЫ КРУЗИНКАНТЕЙНЕР????

5

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

не так нельзя поци жить.......ЭТ у меня есть магнитола,литьё на 17,кроссовки со стразами ну они эта...ну короче немного затёртые(ну это похуй,сейчас так канает)))всё оптом и скидки есть для долбоёбов!! :D

6

Нихуя тут РЫНОК бляха!!!! :D

7

MarkuS написал(а):

да хули,,...КСТА маркус есть какие-нить вещи?=давай продадим !?!??!

8

Есть Минусовка Кобзона!!! Покупаем!!!! Бля для своих с бэками!!!!

9

MarkuS написал(а):

ВООооооо...КОБЗОН поци ахуенный чел!!!у него всегда минуса на уровне были!!!так что по 400руб за минусссС,для своих 150р

Отредактировано CA2R (2007-10-31 20:40:43)

10

Бля!!! Ну это очень мало!!! 15000 для своих, а для остальных 500000000000!!!! Нихуя да замутил?

11

MarkuS написал(а):

ЕБааать....где мой пластмассовый обрез????!!!!!!

12

бляяяя у меня носки ебать воняют!!!!! :lol: у тебя не ощущается? :)

13

:lol:

14

MarkuS написал(а):

я тут бля в маски сежуууу....ахуетьььь...заибался тараканов травить!!

15

Бля так сними их... :lol:

16

MarkuS написал(а):

нахуй???заебись когда подтаркивает!!!

17

Ага бля...

18

MarkuS написал(а):

:lol:

19

продам дневник с автографами ебнутых преподователей, мож после смерти их гениями признают, а там и наваритесь на перепродаже ))) еще продаю розовые стринги, бляху, шляпу аля ковбой и валенки ))) покупаем джемпельменский набор фэнов тимати ))))))))

20

Полюбому куплю....

21

вот вычитал : Закодирую от онанизма на один день..дорого...
номер 8932- 987- 123
 
       спросить Таню )))

22

ДиС Трой написал(а):

спросить Таню )))

ТАНЯ СУКА ЕБАННАЯ ЕСЛИ ТЫ ВИДЕШЬ ЭТО СООБЩЕНИЯ... ТЫ КАКОГО ХУЯ МНЕ ДАЛА ГОВОРИШЬ ПОРОШОК ОТ НЕ СТОЯЧКИ??!!!! Я ТЕБЕ КАК ПРИДУ В ТВОЮ КОНОРУ ПИЗДЕЛЕЙ НАВЕШАЮ СВОИМ ЖЕ АППАРАТОМ СУКА...ОН У МЕНЯ УЖЕ ГОД КАК БОДРИТСЯ В ТЕСКАХ НОГ...СУЧАРА ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК ТЕБЯ ВЫЧИСЛИТ  ЧЕРЕЗ ТВОЕГО НАДЗЕРАТЕЛЯ "ДИС ТРОЯ".... УБЬЮ ТЕБЯ

23

КЛИК $АНЫЧ
а меня на долго закодировала )) причем бесплатноу )) знать надо как с ними говорить....

нет недающих, есть плохо просящие ))

24

ДиС Трой написал(а):

а есть не дающие!!!!ещё как есть!! :lov:

25

CA2R
ПАЦАНВА....ГОРДИМСЯ....НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО РЕКЛАМНЫЙ БЛОК ТОЖЕ СТОИТ ДЕНЕГ, КТО ЧТО РЕКЛАМИРУЕТ САЙТУ В КАРМАН...А ЛУЧШЕ В КАРМАН ДЯДЮШКЕ КЛИКУ....!!!!

26

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

:opa: смотри чтоб карманы не лопнули!!!!!

27

CA2R
ОНИ У МЕНЯ КАК УБОМЖА В ДЫРКАХ НО В БЕЗЛИМИТНЫХ ДЫРКАХ!!!!  :muzhik:

28

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

нихуя в безлимитных дырках!!!!-СКАЖИ МНЕ ЭТО КАК? :lol:

29

CA2R
СЕКРЕТ СТАРУШКЕ ФЕИ...ОНА ПО ЗАКАЖУ ВЯЖЕТ....И ТОЛЬКО УМНЫМ КОРОЛЯМ ТАКИМ КАК Я  :korol:

30

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

:novrus:

31

https://calmcrazy.bbok.ru    заходите на мой форум, самый лучший форум в мире, найдете все что интересует, все сюда!!! ))

32

продаю почки 1990 года выпуска; пробег: литров 200 пива, 300 ягуара, 150 водки и где-то 400 всяких коктелий; пережили нашествие разных круглых штучек; порой посылают хозяина на ху... недорого.

33

Lenj
)))

отдам в хорошие женские руки молодого парня 19 лет, непридирчев, умен ,красив, фото на аватаре ))
оброщастя в личку ))

34

ДиС Трой написал(а):

)))
отдам в хорошие женские руки молодого парня 19 лет, непридирчев, умен ,красив, фото на аватаре ))
оброщастя в личку ))

чтож согласна взять как раз с мужем в виртуале развелась я свободна!

35

а че тут все молчатья!

36

Lenj

Всё продали уже...нечего спамить...барыг всех поуничтожали)))!!!

37

да барыг не уважаю но люблю их труд.... кстати кто продаст свой моск? он ме нужен?

38

Lenj

Чей моз тебе нужен...человечий или животного или иноплатнего существа??!!!

39

животного не подойдет , либо человек а желательно высокоразвитого существа....

40

Lenj
у меня на аваторе кошка умная, готов продать ее мозг, но дорого .... думаю если ты скупишь парня то на мозг тебе денег не хватит )))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Да Здравствует Спам :)