ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Да Здравствует Спам :)


Да Здравствует Спам :)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

да не деньги не проблема. мне нужен моск мальнького зельненьуого человука

42

Ага...тогда тебе стоит обратится к Маркусу...он здесь бывает...вот как будет обязательно спроси его о стоимости мозга!!!

43

хорошо объязательно. а может не покупать а сразу скушать?

44

привет тем КОГО НЕ ЗНАЛ!!!!!НО ОСОБЫЙ  ДЗи-МОо,САНЫЧЮ,ДИС ТРОЙю,бля вот вырвался на 15 минуточеГ,хоть поссматрел как сайт живёт,,,всё ЗАЕБИСь  САЙТ ХОРОШО РАЗВИВАЕТСЯ ,НАРОДУ НЕМНОГО ПОЯВИЛОСЬ(?)ВООБЩЕМ ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ У ВАС ВИЖУ ТОЖЕ!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!(лучше поздно чем никогда!!)!! :muzhik:

45

CA2R
Вот и ты родной =)) с возращением, да мы то что, все для народа так сказать, ты давай подключай себе дсл и к нам, а то у нас скучновато стало =(

46

да подключил только не Я!!!И только для учёбы блять....вот такая жопа!!!НЕДАВНО КОМП СЕБЕ НОВЫЙ ВТАРИЛ!!!ЗВУКОВУХА поддерживает студийное качество и запись идёт хорошая так что ожет и начну...а может ....!!!

47

CA2R
круто, я вот тоже мечтаю о новом компе, а то моему уже года 4 =) попробуй зачитать что нить, авось пополнишь наши ряды =)

48

:rulet: да сегодня с типом текст попробуем замутить!Потом маркус прогу даст и микро ну там короче поможет надеюсь!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Да Здравствует Спам :)