ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Разговоры ни о чем


Разговоры ни о чем

Сообщений 1 страница 40 из 373

1

все что не касается ни одной из тем пишем сюда, кто кого еб вчера, кто с кем пил, бля все что в бошке сидит :) не засоряем флудом другие темы форума

2

CA2R
а что ты так рано заглянул на форум???

3

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да я уже отучился просто! с пар отпустили....сидели первую_насерог один не пришёл ,вот нас и отпустили!

4

а ты сейчас помимо форума ,что делаешь?

Отредактировано CA2R (2007-10-31 12:08:30)

5

CA2R
Понятно!!! Где учишься????

6

CA2R
Помимо форума??!! Учусь, работаю....По этому на музыку остается мало времени...все уделяется работе и учебе, но так и должно быть...ведь музыка для души)) Учусь я так же на китайски работаю в фирме экспорт-импорт товаров из Китая в Россию!!!!

7

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

АмГУ.....видишь посследний зарегестрированный джус!!-ЭТО ХОРОШИЙ ПАЦАН,ОН ТОЖ ЗАНИМАЕЦО ГРАФФИТИ.Я ЕГО ПОТЯНУЛ СЮДА С ХАБРЭПА,ОН САМ УЧИТСЯ В ПИТЕРЕ (КОРОЧ ВОЯКА),ЗАИБАТЫЙ ПОЦ!!

8

CA2R
Молодцом!! Это хорошо когда народ приходит,а еще и по своей сути пацан хороший...плюс что он занимается непосредственно граффити...ну и Питерские это вообще хорошо....как вы с ним за знакомились??!!!

9

А бера4-ЭТО ЖЕ ТЫ ?просто пиздец запутался!

10

А помнишь ты пришел в чат Бирика???? Ха-ха....ты рекламировал хаб-реп а получилось что наоборот подканал на форум)))

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да я когда первый раз появился на хабрэпе,он меня там подержал,так и пошло развиваться общение,во многом поддрерживал меня,когда только я начинал рисовать помогал мне,но у него свой стиль-может кому показать слабоват,но это не так!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да всё ..ха..ха.....забыли, теперь есть свои люди с кем приятно общаться,но и туда не забываю заплывать!!

13

CA2R
Да я сам тогда запутался...Bera4....я хотел написать Bear-4...а получилось с ошибкой да и похуй с ошибкой так с ошибкой, но я скажу админу чтоб он исправил все...забываю просто!!!

14

а ты помнишь такого как SWIP ?

15

CA2R
Да хаб реп тоже был помню почещаемый...еще пол года тому назад!!!

16

CA2R
Да помню...из всего Хаб репа только и его помню...хороший пацан....а где он вообще??!!!

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да он был много посещаемый,но много говна было тогда!!!А СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ почти самые нормальные поци!

Отредактировано CA2R (2007-10-31 12:22:18)

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

так он самый ЕСТЬ -Я!!!SWIP-CA2R

19

CA2R
Просто реп стал более обширным и интернет стал более связумой вещью с простой жизнью....ну вот и многи еи форумы свои пооткрывали и вот разделились так скажем на регионы...!!!

20

CA2R
ха-ха...Здарова..а я - то думаю что за хуйня такая...вроде где-то был на хаб репе да потерялся...ты хоть ники преобразовывай так чтоб понятно был о что ты это ты!!!!

21

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да,рэп сейчас масштабный!!а форумы-это хорошо,вот так быя с тобой не заснакомился и небыло бы такового общения!

22

да всё SWIPа больше нету,а есть ca2r..вот такие дела!!!тупанул что раньше не курсанул,а то люди думают куда..куда......ну хоть уже немного курсанул! ;)

23

...но джус сражу меня на хабе узнал,только вот сказал чё ник то сменил!!??!!!я ему пояснил за это,...помнишь мы с тобой по почте общались?

24

CA2R
Ну вот это и хорошо...Рад еще больше что с нами люди уважающее наше творчество...благодарю что "СЕКТОР" группе подтягивал на форум наши треки и давал расуждения...Я все просто понять не могу...??!!! Кто говорил о том что мы и есть "Мастера Слова"...ты не вкурсах??!!

25

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да я уже ,а этом забыл!!!НО кто-то говорил это точноу!!

26

ЗДАРОВА БРАТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

CA2R
дак почему ты ник то сменил???

28

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да просто я одного типа к себе подтянул и отдал ему свой ник!!

29

MarkuS
здорова!!! Только не братва...а люди с творческим характером  :D

30

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Только не братва...

Да лана тебе.... :(

ЗДАРОВА ЛЮДИ С ТВОРЧЕСКИМ ХАРАКТЕРОМ.... :D

31

CA2R написал(а):

а себе подобрал этот!!!да и в нём есть уже какие-то события положительные,да и лучше шрифт под ник подхолит!!да мне и самому нравицо!

32

CA2R

Тебя БЛЯха учили здороваться??? Или бля к тебе через балкон залесть и сделать это самому!!!!!!

33

MarkuS написал(а):

здарова братец! :lol:

34

:D

MarkuS написал(а):

ха..ха.......ну ты бля втыкаешььь........бля давай уже балконы вместе замутим(т.е соединим) :D

35

CA2R

Нада ща заловиться около подъезда.... Трек на батл с Громофоном заценишь....

36

CA2R
Ну и на хуя ты отдаешь ники, не стоит этого делать потому что многие люди считают что ты это ты!! понимаешь а мало что он может начудить под твоим ником или запозорить твое творчество так не канает!!!

37

БЛЯ!!!!!! Поговорите со мной кто нить... Я чо тут- никаму не нужен чели :P

38

MarkuS
Что уже на Громофона батл накатал скидывай на форум!!!

39

MarkuS написал(а):

бля ....нах ты чё сюда залить не можешь?

40

Не не доконца....еще пол трека....


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Разговоры ни о чем