ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Отгадываем песни по стихам )))


Отгадываем песни по стихам )))

Сообщений 1 страница 40 из 163

1

Вобщем слышал рэп песню какуюто, вот там в припеве было "я готов целовать песок покоторому ты ходила". Вот  кто скажет что это за коллектив поёт и название трека? Только именно в рэп версии, а то вроде с такими словами есть древняя попсовая тема,  если я непутаю.

2

Или фразы больше напиши или более подробней об исполнителе....

3

Админ думаю сразу отгадает )

А вобще отгодает любой кто слушает отцов русского рэпа ) это типа подсказка )

4

Ну ребят давайте активней в конкурсе участвуйте ) отгодавший получит плюсик от меня ) вот теперь вам стимул есть )))

Отредактировано Brazil (2007-11-01 09:28:11)

5

бля это Шефф - Классика feat. В.Маркин , трек 14 на  альбоме "Мастер Слога Ломаного"

далее господа )))пишите попробуем угодать ))

6

Вот плюсик ушол ДиС Трой ) Готовимся к следующему вопросу, сейчас я вам отыщу что нибудь такое )))

7

Внимание, внимание, следующий раунд, и так, вопрос в студию. Вот отгадываем:

...дым в небо, усади время осени в кресла метели, граф на стенах арки, град по крышам, арка, люди в книгах, парках, живут в своём мирке, ёмком, мельком...

Принимаю ответы в течение дня ) Потом даю подсказку если надо будет )

8

Brazil
ну судя по стилю это Креки ....хотя хуй знает, такие фразы в памяти не запоминаются...подробней коллега ))

9

ДиС Трой
Увы, это не Креки (

И так, открываю ещё буквы )

Начало
Сломаный лёд словно сорванноё платье, проталенный снег как помятая кровать твоя, плюс Xxxxx апатия, о ком это, я должен знать тебя, чьи пряди мне мешают засыпать...

Середина
...Xxxxx улиц в пустом теле, пусть путь в недели, дым в небо, усади время осени в кресла метели, граф на стенах арки, град по крышам, арка, люди в книгах, парках, живут в своём мирке, ёмком, мельком, меняют мелочь на моменты радости...

Где Xxxxx - это название трека )

Теперь думаю от ответов не отбиться будет?

10

Ладно, подсказывать больше смысла нет, так как плюсик вам даётся за хорошее знание русского рэпа, а не на халяву ) Что я могу сказать, слушайте внимательней альбомы )

Это был Dead Poets - (11) Sezoni, альбом Феномен Стиля (2006)

11

И так третий раунд:

...Дарит мне твой взгляд секунды счастья, а потом как водопад раскаеньем несчастья, я отдам ради тебя всё что есть, но душа, страшный факт, ты там а я здесь...

Дерзайте, переварашите вашу фонотеку и вспомнтите кто же это и что за трек ) И спешите, ведь на кону большой и жирный плюсик +

12

ну ты угораешь )) так ведь тяжко...я не могу все помнить, давай кого нить поизвестней, полегче....

Brazil написал(а):

...Дарит мне твой взгляд секунды счастья, а потом как водопад раскаеньем несчастья, я отдам ради тебя всё что есть, но душа, страшный факт, ты там а я здесь...

Фист?

13

К сожалению не Фист... Опять мы не услышали правильного ответа.

И так, оглашаю правильный ответ:

NTL - ВЫХОД (2003) - Страшный сон

Ну, сознавайтесь, кто-нибудь догадывался хотябы? Эмси губа до пола - это тоже НТЛ ) у когото в подписи видал )

14

Начинается четвёртый раунд, все затаили дыхание и жадно вчитываемся в задание на этот раунд:

...ты и я, пока смерть не разлучит нас, вместе, каждый час, как в цыганской песне, я люблю тебя, и пусть весь мир треснит, до пьём вдвоём, прелестный, этот яд...

Что могу ещё добавить? Группа известная, уважаемая, из разряда маст хейв ) Сейчас уж думаю ответами точно засыпите.

Да и не стесняйтесь, если сомневаетесь, написать вашу версию ответа. Никто вас ругать за ошибку не будет ) Принимаем активное участие, судари и сударыни!

15

Мда, что ж вы, ценители прекрасного ) Это всеми нахваляемая Триада, тема Утраченные иллюзии из альбома Точка росы, вот.

16

да всех треков наизусть не выучишь, ты сам знаешь сколько у меня рэпа )) все переслушивать ища фразу )) я с ума сойду....

17

Понимаю, Андрюха ) Я сам думаю что если бы кто другой вопрос задал врядли бы угадал ) Стараюсь припевы только писать, они в памяти получше куплетов откладываются. А вобще, леди и джентельмены, тренируем память! Станем ходячими энциклопедиями русского рэпа )))

Вот вам новый вопрос:
...знаю, ты сегодня не заснёшь до утра, ты забудежь даже как тебя завут, в такт, твоё тело примет форму моих рук, снова, ты дрожишь когда косаюсь тебя, значит мы сегодня вместе здесь не зря, этот самый, кто дабавит в твоей жизни огня...

Альбом давольно свежий, думаю в памяти у вас ещё сохранились, хотя бы на подсознательном уравне, мотивы ) И напоминаю первый ответивший правильно на вопрос получает плюс в уважухе! Спешите )

18

ВООбщЕ мой альбом!!!!!+мне..нах :boit:

Отредактировано CA2R (2007-11-08 17:43:53)

19

давай варианты ответов..... :korol:

20

Эт был:

Big Black Boots - Взрослый Хип-Хоп (2007) - трек 14. Знаю

21

Следующий вопрос:

... нам скинхеды ни почём, мы ударим кирпичём, и, песенку споём, что, нананинунину нанана, я играю на гормошке у прохожих на виду, к сожалению день рождение, только раз в году, только раз в году, еееее, сэй двадцатьшесть, двадцатьшесть, сэй двадцатьшесть, двадцатьшесть, сэй двадцатьшесть, двадцатьшесть, мам, пап, больше ему не светит, он ещё маленький ...

Не знаю прям, дождусь ли ответа в этот то раз ) В следующем вопросе будет текст с ДВ репа на проверку ваших знаний )

22

CA2R написал(а):

давай варианты ответов..... :korol:

Тогда уж уважуха не заслуженная будет, так как варианты послушать можно...

23

:silach:  :big:

Brazil написал(а):

зато больше вероятности ОТВЕТА будет!

24

Brazil
я знаю )) это Да 108 - праздник эй тона (26 ) требую плюс в студию )

25

ДиС Трой написал(а):

ЭЭэээ мне усатый сказал то же + вынести в падарок т.к Я с ТИЗ ТОЕМ ПРИЕХАЛ ИЗ ДАЛЕКА....песенки петь и стишки рассказывать!!
ВЫШЕЛ ЗАЯЦ НА КРЫЛЬЦО
ПОЧЕСАТЬ СВОЁ ЯЙЦО
СУНУЛ РУКУ,нет ЯЙЦА
ТАК И ЁБНУЛСЯ С КРЫЛЬЦА!!!!! :korol:

26

ДиС Трой написал(а):

я знаю )) это Да 108 - праздник эй тона (26 ) требую плюс в студию )

Верно ) Плюсик снова уходит ДиС Трой

Вот, берём пример ) Больше слушаем русского рэпа )

27

Как и обещал вопрос по Дв исполнителям:

... тик-так за двенадцать, фонари скоро погаснут, фонари будут смеяться, делая город опасным, в поисках нового мяса, псины седят у окошка, но всё это по напрасну ... тик-так за двенадцать, и так начинается другая партия, новые правила, совсем другие указатели, когда смотреть на принципы, совсем не обязательно ...

Продалжаем отвечать в таком же духе )

28

ГРУППА "АХИНЕЯ"!!!!!

29

ансамбль "АГОН ШНЯГОН" :ok:

30

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ГРУППА "АХИНЕЯ"!!!!!

CA2R написал(а):

ансамбль "АГОН ШНЯГОН"

Увы, увы, не правы вы, подумайте ещё и отпишите горячо ) Кто это исполняет, вы знаете точняк, ну или слыхали хотябы мимолётом

31

Brazil
хотяб город скажи )) а то это так я понял жесткий трек...в хабе это либо джангл будс....может оппозиция....или кто из новых....вроде трек из провинциального хопа 3 ? )) долго думать...ну а из других городов кто угодно... Вульгарный Тонн? да много кто...на пять вопросов полегче я бы ответил ))

32

вот вам текст....очень хороший, может отгадаешь...

Спасаясь от одиночества, всегда звонил друзьям,
С которыми делил по жизни все пополам.
Не ждал, не верил, что многие в отказ пойдут,
Когда их ждут, когда на помощь позовут
Совсем не денежным эквивалентом помогать.
Так просто поддержать и слово доброе сказать.
Вам всем понять, что лучше вместе нам держаться,
Чтоб не остаться одному и не сломаться.
Так тяжело к вам пробираться, когда мне надо,
Все время спотыкаться о барьеры и преграды.
Гадать шарады \"Так почему меня не принимают?\"
Симпатий не вызывает те, кто меня вот так катает.
Сливает отношения в совсем не нужное мне русло,
Так грустно и обидно и на душе все пусто.
Не густо тех, кто руку помощи готов мне протянуть,
Понять всю суть и в трудный день не оттолкнуть.
Свернуть всё к отношениям \"ты мне, а я тебе\"
Возможно и, наверное, приемлемо вполне.
Но многим я сегодня бескорыстно помогаю,
Такого же взамен совсем не ожидая.

хотел в подпись вставить...но увы слишком длинный )) отгадываем )

33

ДиС Трой
Da B.O.M.B. - То, что было (2004) - трек 12 Чем Старше Мы С Годами

Слушал Da B.O.M.B. уже )

34

ДиС Трой написал(а):

хотяб город скажи ))

Приморье )

35

Brazil написал(а):

Da B.O.M.B. - То, что было (2004) - трек 12 Чем Старше Мы С Годами

+1 )

Brazil написал(а):

Приморье )

Вульгарный Тонн ? из альбома Проба пера....

36

ДиС Трой написал(а):

Вульгарный Тонн ? из альбома Проба пера....

Правильно, трек 08 Ночью видет только кошки ) Только вот не знаю, за не полные ответы наверно лучше плюсики не довать? а то мы тут все друг другу тогда кучи плюсиков щёлкать будем ) а это не гуд получется

37

Внимание!!! Начинается новый раунд:

Маникюр, макияж, в мечтах Париж
Венеция, Лондон, солнечный пляж
Пальмы, уют дорогих отелей
Казалось, всё могло быть на самом деле.
Вспышки фотоаппаратов, подиумы
Аэропорты, планы покинуть Родину
Букеты роз, красные лепестки
Мартини, бесконечные клятвы в любви
Тонкая талия, стройные ноги
Обещали так много и так многие
Как оказалось, нелегко достигнуть вершины
Не за горами старость, а с ней морщины
Но время вдруг застыло, остановилось
Взгляд смотрел как-то прямо, перед собой упрямо
Немного невинно, сквозь пыльное стекло витрины,люди шли мимо
Не замечая на ресницах иней
В её глазах море, брильянтовых слез полное
В окружении зеркал и мраморных стен

Жду ответов )

38

Brazil написал(а):

КРЭК :muzhik:

39

Полюбому нах,вот прям полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть убей но ЭТО КРЭК!!!!ёёёёёё + нах ко мне уходит в корман!!! :zdarov:

40

сука давайте + а то жлобить буду!!!аааааааа.....сука хоть что-то знаю!!!!ХУли ЕБА эту песню сейчас по словам даже проверил :novrus:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Отгадываем песни по стихам )))