ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Отгадываем песни по стихам )))


Отгадываем песни по стихам )))

Сообщений 41 страница 80 из 163

41

:D

42

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

:ha:

43

CA2R
ну Шо ты кричишь )) придет бразил и если ты прав даст тебе + ))

44

ДиС Трой написал(а):

полюбому НАХ даст,а если не даст УКУШУ :negr:

45

CA2R
Правильно! Только скажи как трек называется хотя бы? Название альбома уж просить не буду ) А то мы тут вроде договорились плюс за полный ответ только давать! А полный ответ это Исполнитель и Название трека. Для приличия можно и альбом назвать.

46

И так, так как CA2R почти угадал, в студию залетает следующий вопрос:

Я люблю тебя, голубые глаза
В них моя звезда, поднажать на тормоза
Я люблю тебя, а ты не видишь меня
Не замечаешь, не знаешь, таю день ото дня
Я сделаю всё, лишь бы стала ты моей
Я не вижу и не слышу остальных людей
Тучи солнца твоих глаз, затмили надо мной
Тучи ласковой грусти над моею головой
Твой путь на моём перекрёстком не лежит
Моё сердце дрожит оно тебе пренадлежит
Меня к тебе тянет, как металл магнит
Но пойми человека что тобою дорожит
Я хочу быть с тобой, рядом сердцем и душой
Я хочу что бы моя судьба была твоей судьбой
Моя жизнь без тебя не имеет смысла
Моя жизнь без тебя на потолке души зависла

Спешим, а то плюс уйдёт опять комунибудь другому )

47

Brazil написал(а):

Правильно, трек 08 Ночью видет только кошки ) Только вот не знаю, за не полные ответы наверно лучше плюсики не довать? а то мы тут все друг другу тогда кучи плюсиков щёлкать будем ) а это не гуд получется

нечесно, я сказал исполнителя, альбом и год...просто трека название не сказал ((....требую плюсик )) хотя как хочешь

48

Brazil
лирика похоже на маркуса )) это ДВ ? горд скажи а то текст такой и я писал )) давольно распространенный трек..тем более за любовь

49

ДиС Трой написал(а):

нечесно, я сказал исполнителя, альбом и год...просто трека название не сказал ((....требую плюсик ))

Обосновано ) Плюсик зачисляется ДиС Трой +1

Так же зачисляем плюсик CA2R +1

И так по предворительным итогам розыгрыша лидируют:

1) ДиС Трой - 3 правильных ответа
2) Brazil - 1 правильный ответ )
3) CA2R - 1 правильный ответ

Спешим-спешим, шуршим, имя лучшего будет вывешено на доску почёта! )

ДиС Трой написал(а):

лирика похоже на маркуса )) это ДВ ? горд скажи а то текст такой и я писал )) давольно распространенный трек..тем более за любовь

Сибирь )

Для всех
Говорим в качестве ответа как минимум два-три показателя. ИСПОЛНИТЕЛЬ, АЛЬБОМ, ГОД или ИСПОЛНИТЕЛЬ, ТРЕК! Другие формы ответов за правильные считаться не будут.

50

Brazil написал(а):

какоя хуй разница !!?!!главное УЖЕ ОТВЕТ ДАЛ НА ТВОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОСС!!!!НЕ ЕБЛАНЬ...."ДРУГИЕ БЕРЕГА!!!" :big: этого хватит?

51

CA2R написал(а):

какоя хуй разница !!?!!главное УЖЕ ОТВЕТ ДАЛ НА ТВОЙ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОСС!!!!НЕ ЕБЛАНЬ...."ДРУГИЕ БЕРЕГА!!!" :big: этого хватит?

Один ебёт, другой дразниться! Обротись к грузинам коли не в терпёж уважуху по быстрой заработать :D Правила есть правила! Разуй глаза вопрос состоит из дачи ответа ИСПОЛНИТЕЛЬ, АЛЬБОМ, ГОД или ИСПОЛНИТЕЛЬ, ТРЕК. Щеклать плюсики за ответ не раскрывающий полностью суть дебелизм, тут все тогда со 100000000 плюсиков будут.

52

Brazil написал(а):

да КОРОЧЕ ПАРЕНЬ!!!я тебе сказал кто и что и какой!!!А + СВОЙ ОТДАЙ ДРУГОМУ!!!а К НРУЗИНАМ ПОДОЙДИ ТЫ!!НАХххх и не базарь так... :big:

53

CA2R написал(а):

мне твой + уже не к чему!!!!!ГЛАВНОЕ ОТВЕТ БЫЛ.,БУДЕТ и ЕСТЬ!!! :opa:

54

CA2R
Ведем Себя прилично!!! помните за оскорбление участников баня ) так что говорим культурно и по теме

55

Brazil
Трек НТЛ, Любовь без взаимности?

56

ДиС Трой написал(а):

Трек НТЛ, Любовь без взаимности

Верно ) +1

57

Ожидаем следующий вопрос ) сейчас что ни будь такое отищу

58

Brazil написал(а):

Верно ) +1

какой я умный )) что значит слушать русский рэп с 12 лет, я даже не заглядываю в коллекцию, все по памяти

59

ДиС Трой написал(а):

какой я умный )) что значит слушать русский рэп с 12 лет, я даже не заглядываю в коллекцию, все по памяти

Даааа, а вот зато мне столько предстоит альбомов вкусных переслушать ещё )

60

Следующий раунд! Бум, бумба, бум. Тишина в зале, слушаем вопрос:

... у них там Монте Карло играет, нормальная песня, ей Богу вот, не передать словами, что творится в голове иии что стоит перед глазами, уже стемнело почти, он не соберается домой чтоли, или я чтото пропустил, жалко только вот  нет ни какой палки, ну мало ли кто там, Джек Ли, а может и Маугли, ладно ...

И так, ваши варианты, дамы и господа?

61

Brazil
вроде Спор , альбом Дети Города? трек Джет ли и бананы или типо того )) бля я слышал это гдето...

62

ДиС Трой написал(а):

вроде Спор , альбом Дети Города?

Увы, увы, увы (

63

а это с ДВ? :tancy:

64

Brazil
говорите хотя бы регион )) а то россия большая а треки ты кидаешь не шибко известные ))

65

РЭПА ТО МНОГО КИТАЙСКОГО РАЗЛИВА!!ха..ха...В НАШЕ РОССИИ!! :novrus:

66

CA2R написал(а):

а это с ДВ? :tancy:

Это Москва, исполняет он один в этом году в альбоме сольном и в 2004 этот же трек в составе группы

ДиС Трой написал(а):

а то россия большая а треки ты кидаешь не шибко известные ))

Этот трек ты точно слышал ) Да это я специально, хиты кидать не интересно, замучуюсь плюсики щёлкать )))

Отредактировано Brazil (2007-11-12 10:14:49)

67

Brazil
Это группа "Центр"...Гуф...песня называется "Свадьба"

...ладно встать надо, кепку снять надо, две зажигалки в кулаки вот они так ладно...
Душевный трек....

68

И кстати второй куплет читает ГУф...его строки....

Но прошу без плюсика...я так заглянул поглядеть, что тут у вас...а плюсик не имеет значения...Как нибудь потом))

69

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Совершенно верно! Но плюсик ни щёлкнуть ну не могу ) Иначе не справедливо будет ) +1

Отредактировано Brazil (2007-11-13 19:54:22)

70

Я ещё слышал это трек здесь: Дымовая завеса - Взрывное устройство (2004) Гуф раньше был участником Дымовой завесы или это только совместка, кто-нибудь может в курсе?

71

Brazil написал(а):

я за это был не в курсе!!!спасиб за инфу!

72

Brazil
это совместка, но сейчас гуф и слим читают вместе , у них група ЦЕНТР, так же там птаха и вроде 5плюх ) ....

давай следующий вопрос

73

Вот вам, товарищи эрудиты, свежая отгадай-ка, альбом 2007 года, исполнитель давненько в рэпе уже:

...пока-живёт-надежда,-мосты-не-будут-сожжены,-пока-в-душе-горят-огни,-будем-живы-мы,-готовы-жертвовать,-готовы-действовать,-былые-страхи-в-прошлое,-я-не-сдам-позицию,-не-отступлю-ни-шагу,-редко-вижу,-но-живу-тобой,-каждый-новый-бой,-жду-его-начало-с-трепетом,-твой-подъезд-помнит-наши-трелли,-мысли-редкие,-стой,-один-из-нас-верит,-этого-достаточно,-чтобы-быть-рядом-готов-драться-до-конца,-ради-тебя-всё,-до-последнего-вздоха,-крохи-пороха...

Остаётся только добавить, принимаю ответы круглосуточно, без перерывов на обед )

74

Brazil
группа нестандартный вариант? альбом не как все....
бля я это слышал немогу вспомнить....

75

ДиС Трой написал(а):

группа нестандартный вариант? альбом не как все....

Неа, увы ( Это как бы один участник, но ему там помогала группа одна в создание, сведение... диски выпускает под аббревеатурой. Я его самый первый альбом послушал вот он мне хадкором голимым показался и до конца не дослушал, а вот этот третий альбом нормалёк )

76

Brazil
БЛЯ , ЭТО YG - 1 Любовь (feat Дабац)  АЛЬБОМ ВРЕМЯ РАССВЕТА, ГОД 2007..

ТРЕК САУНДТРЕК С ФИЛЬМУ НЕВАЛЯШКА )

77

ГОВОРИЛ ЖЕ ГДЕ ТО ЭТО СЛЫШАЛ )

78

ДиС Трой написал(а):

БЛЯ , ЭТО YG - 1 Любовь (feat Дабац)  АЛЬБОМ ВРЕМЯ РАССВЕТА, ГОД 2007..

Так точно ) +1 заслужено уходит ДиС Трой

Да насчёт хардкора приврал ) перепутал с IFAK или как там его, вобщем слушать его не могу, тяжёлый рэп такой делает

Всем
Остальным не унывать ) Сейчас в студию залетит новый вопрос, и может именно ты выйграешь и получишь конкретную уважуху )))

79

Внимание! Внимание! Внимание! Начинается новый сезон форум-викторины "Ты супер отгадайка" ) Напоминаю правила, надо как минимум назвать "исполнителя, название трека". Ну и неплохо было бы услышать название альбома. Первый правльно ответивший получает большущий плюсик )

Она-была-меня-старше,-я-не-робел,-
подошел-на-понтах-и-по-ближе-к-ней-подсел.-
Вел-себя-как-джентльмен,-как-крутой-засранец,-
она-сомневалась,-но-врубилась-под-конец.-
Что-хоть-я-и-юнец,-но-я-не-ребенок,-
в-середине-разговора-между-нами-возник-ток.-
Я-стал-форсировать-эту-ситуацию,-
все-ее-тело-пропахали-мои-пальцы.-
Она-размякла,-но-вдруг-взяла-себя-в-руки,-
отдернула-юбку,-сняла-с-себя-мои-руки.-
Приподнявшись-выдавила,-прости,-
но-не-сегодня,-сначала-подрасти.

Вобщем этот исполнитель/группа ветеран(ы) русрэпа, так что отгадываем пока без подсказки, если будет совсем туго, чёнить подскажу )

80

Brazil
это трек группы Легальный БизнеСС - Мы хотим Сегодня ( при участии децла и шеффа ) из альбома "Рифмомафия ..

куплет вроде Децла... ))

так что прошу плюс в студию и жду других вопросов ))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Отгадываем песни по стихам )))