ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Грамматика в тексте a.k.a. ДЛЯ КОГО ТВОЙ РЭП????


Грамматика в тексте a.k.a. ДЛЯ КОГО ТВОЙ РЭП????

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Очень бы хотелось узнать для кого каждый из Вас делает свой рэп?

2

A'Neggin написал(а):

Очень бы хотелось узнать для кого каждый из Вас делает свой рэп?

Я НЕ ДЕЛАЮ...НО ОТВЕЧУ В КРАТКОСТИ КАК СЛУШАТЕЛЬ....КТО-ТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЧАСТИ ТЕЛА...А ИМЕННО ДЛЯ ЖОППЫ, РУК, НОГ...А КТО-ТО ДЛЯ СЛУХА И ДУШИ...ЁЁЁЁЁЁЁ

3

ЗАМЕТТЕ СЛОВО "ЖОППА" В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ БУКВА "ПП"..ЭТИМ УВЕЛИЧИВАЯ СВОИ ШАНЦЫ НА ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ В ОТЕЧЕСТВЕННОМ РАППЕ!!!

Отредактировано КЛИК $АНЫЧ (2007-11-02 17:13:34)

4

я делаю рэп для себя и своих пацанов, а уж потом для кого то, мне достаточно что они мне скажут рэспект бро, трек хорошь, а к мнению других уже меньше прислушиваюсь..хотя и оно важно, я слушаю тех кто щарит в рэпе а не тупых хейтеров что только и могут сказать трек хуйня....

а вообще трек делаю для души, просто потому что мне это нравится, я занимаюсь тем что мне нравится и не подстраиваюсь под масс или под когото в частности....

5

Я стараюсь делать рэп для всех, кто его понимает. Когда душа кричит, разбивая стекла, вылетают строки. Это моё успокоение. Так же это делается для самоутверждения. Я хочу кое-что кое-кому доказать

Отредактировано StresS (2007-11-05 18:41:36)

6

A'Neggin ответь на свой поставленный вопрос ??

7

опа мне ВЕЛИКИЕ люди этого форума фотку подкинули! Кайфовая!!!

Отредактировано A'Neggin (2007-11-06 13:24:42)

8

CA2R написал(а):

A'Neggin ответь на свой поставленный вопрос ??

ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ!

9

A'Neggin написал(а):

спасибо за ответ!!

10

CA2R Нет на самом деле оно так есть!
Я не пишу ДЛЯ ДРУЗЕЙ, у меня нет СВОИХ ПАЦАНОВ, я не горю желанием чтобы в автомобиле какого нибудь быдлана играла моя песенка! Но не отрицаю что мне все же интересно что об этом думают люди! Однако повторюсь именно ЛЮДИ а это не ВСЕ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ!!! Я не считаю что рэп должен КАЧАТЬ!!! Качать должна музыка а у меня музыка далеко не на первом месте! 1 ИДЕЯ 2 Текст (слова, которые практически невозможно услышать в повседневном общении, хотя есть треки МАРИ ВАННА, ФТП ЖИГУЛИ и др. которые на самом деле понятны всем и каждому однако там я проскакивает ИЗЮМИНКА в РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДУМАННОГО либо довольно удачный ФИЧЕРИНГ), 3 Своя реакция на сделаное, 4 реакция слушателя (РАЗУМНОГО) а не дурачка утверждающего что не качает, что текст непонятный, что это не про ЖИЗНЬ, и прочее! Я никогда не называл себя РЭПЕРОМ и не расстраиваюсь! Я пытаюсь создать АССОЦИАТИВНЫЙ ЗРИТЕЛЬНЫЙ РЯД который должен возникать при прослушивании трека, хотя на самом деле смысл трека на поверхности! И когда мне говорят что НАХЕРА ТЫ НАПИСАЛ аж три трека про МАРОККО ты что там был и родился?! Мне просто напросто смешно!

11

Да и главное УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК чтобы понимать ...

12

A'Neggin написал(а):

а это нормально когда человек занимающийся рэпом-не считает себя рэпером?(мне просто интересно,я не рэпер,вот почему и спрашиваю!)

Отредактировано CA2R (2007-11-06 19:52:47)

13

CA2R
я тое не реппер....ОХ ДРУЖОК ТЕ КТО СЧИТАЮТ СЕБЯ РЕППЕРАМИ В РОСИИ, ОНИДАЛЕКО ЗАБЛЖУДАЮТСЯ В РОСИИ РЕППА В ОБЩЕ НЕСУЩЕСТВУЕТ...!!!

14

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

аа...ну понятно! :alkash:

15

а на счёт рэпа в РОССИИ-Я не согласен!!!

16

V Rossii reppa nikogda ne bylo i ne budet...ya ne schitayu sebya repperom!!! :dver:

17

Первый трэк я записал через пластиковый микрофон используя Виндовскую звукозапись, на игру Квн в 8 классе в школе! Всем понравилось, хотя охинея полная.... И тогда старшекласники сказали:" Чувак, попробуй!" Вот так собственно и образовалась команда B BOY STYLE! А название мы связали с брэйком потому что мы им плотно занимались в то время и рэп старались делать быстрый ритмичный... Вот в то время хотелось что то комуто доказать и показать себя крутым перцем, но потом, один человек, спасибо ему, Сказал всю правду про наш рэп и открыл глаза нам, после чего в 11 классе образовался Сектор и мы стали стараться делать качественно, что бы люди слушали и не верили что это ДВ! А сейчас я делаю трэки, что бы с ними выступать, хоть и редко, и получать ОХУЕННЫЙ драйв на сцене... Я просто стал наркоманом, зависящим от СЦЕННОГо адреналина! а когда моя музыка ещё и в добавок качает не тока меня но и зал, тогда вооще охеренно.... Кстати, если бы не тот человек,который открыл нам глаза на то что мы делаем, возможно никто нас бы и не знал... так что слава тем кто говорит правду и не стоит на них залупаться!

18

как трогательно )) да у каждого свое, я треки по тому что это нравится мне, и это в первую очередь, вкладываю в них душу....а на критику? да я слушаю критику но прислушатся ли к ней это дело каждого ... конечно мнение ЛЮДЕЙ, как правильно подметил антон важно, но если чел сказал что трек шляпа и все...то это хейтерство а не критика )).....для кого рэп мой? да хуй знает, но если его слушают значит делаю его не зря.....

КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ....ВСЕ МЫ НАХОДИМ вот принцып по которому я живу, если трек хоть комуто вкатил это уже значит что не зря его написал, если не кому не вкатил тоже похуй...я сделал его для себя....

19

Что правда, то правда. Я всегда мечтал делать рэпчину для умных людей, но учитывая тот момент, что я сам еще недостаточно грамотный, есть все-таки чему учиЦО, потому-что,если человек думает, что он велик, то это уже ступор. Надо еще сильнее, еще лучше. Люблю, когда от моих слов некоторые люди начинают задумываЦО над смыслом жизни и т.д. Люблю готический кач. Я имею ввиду такую загробную музыку, которая ссука еще и качает. К примеру СтресС - Ни метра вниз. Такое я всегда хотел делать. Это когда из души выплескивается все до последней капли.

20

Готический Кач ))) вот как ты называешь свой стиль )))

21

ДиС Трой написал(а):

Готический Кач ))) вот как ты называешь свой стиль )))

Именно так. У меня есть песня, которую я давно мечтаю записать, но там с минусом некоторая жопа, потому-что тот минус, который на нее есть некачественный, но сссука само то... ПРЯМО ПОДХОДИТ. Я переделаю этот минус полюбому. Те, кто знают песню НОЧЬ УЖАСА, те ее знают.

22

ООООООООООООООО ГОТИКА - ЭРОТИЧЕСКИ КАЧ ЗАЕБИСЯЯЯЯЯЯЯ

23

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЭРОТИЧЕСКИ КАЧ ЗАЕБИСЯЯЯЯЯЯЯ

Ну а хуль там обдумывать долго по этому-то поводу. Там не кач, там рывки, желательно с плотной амплетудой колебаний.

24

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

V Rossii reppa nikogda ne bylo i ne budet...ya ne schitayu sebya repperom!!!

ВОТ ЭТО ПРВЕЛЬНО!!!

25

StresS
каждый делает то что ему нравится....

ночь ужаса, кошмары, дракула это не по мне, я понимаю что люди не имеют в виду вампиров в прямом смысле и за их строками скрывается скрытость.....но это мне не нравится,

мне нравятся треки которые цепляют душу...вот у витька трек ПРОСТИ МАМА, или ЭГО...зацепили...группы ТРИНАДЦАТЬ делает жизненные треки...мне это нравятся...

26

Я думаю, тогда тебе вкатит трэк МАМА ПРОЩАЙ 2. Это продолжение. Там всё еще драматичней

27

Стресс...назвал бы трек "Мама кам бек Форевер"

28

StresS написал(а):

Я думаю, тогда тебе вкатит трэк МАМА ПРОЩАЙ 2. Это продолжение. Там всё еще драматичней

скинь его мне или он пойдет на сборник?

29

Делаю Рэп для себя, своих друзей, как начну облодать расширю круг слушателей.... а пока я зелёненький но прогрессирую  :)

30

Кэп
если есть треки выставляй...тут годны композции любого исполнения и оцениваются с содержжанием!!!

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Обязательно как у меня будет что то новенькое я выложу на заценку... я пока ток по баттлам тренюсь...

32

Кэп

Тренироваться всегда правельно....чтож...ждем твоих треков!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Грамматика в тексте a.k.a. ДЛЯ КОГО ТВОЙ РЭП????