ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!


ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!

Сообщений 1 страница 40 из 168

1

ЗДЕСЬ ПОЯСНЯЕМ ОТ КУДА ВЗЯЛСЯ!!! ПРИНЕС ЛИ ТЕБЯ АИСТ НА КРЫШУ ДОМА...ИЛИ РОДИЛСЯ ЛИ ТЫ В АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ...ИЛИ ...ИЛИ...БЛА...БЛА....

2

тема сто пудов жжот )) ну я создал этот форум....вот и тут есть я ))) кто как сюда попал ? ))

3

Из Мадагаскара....я король.... :korol:

4

Я из Психушки))) Я псих)))))

5

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

Из Мадагаскара....я король....

это мания величия ))

6

ДиС Трой написал(а):

это мания величия ))

НЕТ ЭТО ПРАВДА  :korol:

7

А я по ссылкам шла шла и наконец дошла... Искала изначально через яндекс картинку "пальто с вышивкой", ну и пошло-поехало...  пальто-галереи-рисунки-творчество-эротика-Дита фон Тиз-Мерлин Менсон-готика-разные субкультуры-реп на ДВ...)))) Хорошо тут у вас... Приятно...

8

эклиптика
ПРИЯТНО КОГДА РЯДОМ С НАМИ ТАКАЯ ПРЫНЦЕССА....

9

эклиптика
рады видеть вас тут мадам )) приятного общения

10

Спасибо всем... ))))

11

эклиптика

Приятного общения!!!

12

А меня Анеггин сюда послал.... говорит дядьки тут серьёзные тусуют.. вот я и тут  :)

13

Кэп

еще одну букв "т"...и я тебя знаю....А так притяного общения...значит ты с города Биробиджан, к я понял??!!!

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Не я с Б.камня

15

Кэп

Приморский значит??!! Ну вот и хорошо...общайся, оставляй сообщения, цени треки местнх исполнителей!!!!

16

Кэп написал(а):

говорит дядьки тут серьёзные тусуют.. вот я и тут

в одном он не ошибся ))

17

ДиС Трой написал(а):

в одном он не ошибся ))

а второго и не было :D

18

Вот я у ДиС Трой в подписи увидал адрес и сразу сюда забрёл )

эклиптика, а вы, мадмуазель, не из Китая случайно?

Отредактировано Brazil (2007-11-25 23:44:39)

19

КЛИК $АНЫЧ а вы, сударь, тоже из Китая чтоли )?

20

Brazil
Хе хе... Дитя Мира я...

"А человек, он как дерево. Он отсюда и больше нигде." - цитата.

(Извините, что постоянно с цитатами в постах... Просто по-другому не скажешь... ))))

21

эклиптика
Надо было себя назвать "Цитата"))))

22

Я об этом уже думала...))) Два раза, между прочим...

23

эклиптика

ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ПЕРЕМИНУЮ....А?! РАДИ ТЕБЯ ХОТЬ ЗВЕДОЧКОЙ НАЗОВУ!!!..НЕ ЗАББЫВАЙ Я ЗДЕСЬ ВСЕ МОГУ ВЕДЬ Я  :korol: ...БУДЬ МОЕЙ ПРЫНЦЕССОЙ....

24

КЛИК $АНЫЧ
Дон Жуан бля )))

25

ДиС Трой

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ...КОРОЛЬ ДОН...ЖУАНОВ!!!!

26

эклиптика написал(а):

Я об этом уже думала...))) Два раза, между прочим...

Не вопрос, заменим ))

27

И ТАК ПИСЬМО НОВИЧКАМ....НОВИЧКИ...КТО БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ...БАБЫ АЛЬ МУЖИКИ....ОТПИСЫВАЕТЕ ЗА СЕБЯ...ГОВРИТЕ ОТ КУДА...МЫ НАДАЕМСЯ НА ВАШИ КОММЕНТАРИИ...ОПРАВДАЙТЕ СВОЙ СТАТУС...ПОКАЖИТЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ...(И ТУТ ФАНФАРЫ И БАРАБАНЫ)

Отредактировано КЛИК $АНЫЧ (2007-12-03 16:54:34)

28

КЛИК $АНЫЧ
мужик расскажи как ты нашел этот форум )) ведь ты первый после меня кто сдесь поселился )) тут даже нечего толком не было а ты уже отписывал )) прикосни нас к истории откуда ты "пингвин" ))

29

Я нашел это  форум с помощью Рамблер конекть....написал "самый заебатый форум в мире" и вот онмне что выкинул...этот адресс ебать его в хуй...такие дела....

30

КЛИК $АНЫЧ
)) не ну если серьезно, ведь когда я его только сделал его не было в поисковике даже...небыло тут не одной ссылки на трек и вообще он был полупустой )) мужик мне нинтересно как ты его отыскал среди кучи говна в интернете ))

31

а сюда прибыла на майдане и меня прет и глючит...

32

Lenj

Ха!!! перед работай выпила и курнула...вот молодеж зажигает)) ха-ха!!!

33

что вы перед раьотой ненее а вот отстатки после вчерашнегоо..............................

34

Ну дак оставь сдесь страницу хоть одна опишесь по доброй совести...от куда ты ЛЁня!!!???!!

35

в смысле отттуда? вчера была в интересном имерении но почему то недолго хочу назад...

36

Lenj

Ага значит из города 5-ти Гор...чем он славится...у него есть какие - то необычайные 5 гор??!!!

37

да есть гора Бештаю - у нее 5 вершин, известен город также что это город курорт, отдыхали тут от пушкина до лермонтова последний нашел тут свою смерть. от нас выступает известная команда КВН. могу провести целую экскурсию по городу и по его досторимичательностями (причем не только которые вошли в историю но и скоро войдут в нее благодоря нам..)будут еще вопросыюю

38

Lenj

Да...какие будущее достопримичательности будут известны благодаря вам???!! И кого это "вам"???

39

я люблю когда меня много.... а мест хватае уж поверь мне...

40

Lenj

не понял ответа???!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!