ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!


ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!

Сообщений 41 страница 80 из 168

41

ты написала

Lenj написал(а):

причем не только которые вошли в историю но и скоро войдут в нее благодоря нам.

Благодаря кого они выйдут эти достопримечательности??!!

42

благодоря нам золотой молодежи города!

43

Lenj

Ха ну как я понимаю золотая молодеж...это дети без финансовых сложностей...ты относишься к ним??!!

44

я могу в приципе так сказать потому что на свои развлечения зарабатывыю сама идинственное что мама меня одевает

45

Lenj

Ну если ты зарабатываешь сама, то уже означает что ты ни как не относишься к золотой молодежи...а нормальному трудоспособному человеку...для которых мы и творим треки..и наши умыслы по ваши души!!!

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я творю треки только для золотой молодежи, у них есть деньги на мой альбом и они его купят от нехуй делать даже если он им не нужен  :D

47

ДиС Трой

Сразу скидывай им три альбома...купят за дорога там материал о всей сучьей жизни молодого пацана)))!!! ха-ха!!!

48

А ЗОЛОТАЯ СОЛОДЕЖЬ ЭТ ПОНЯТИЕ ТОЖ РАСТЯЖИМОЕ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ...

49

Lenj написал(а):

ЗОЛОТАЯ СОЛОДЕЖЬ

Я такого понятия вообще не знаю...а что это???!! :O

50

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Сразу скидывай им три альбома...купят за дорога там материал о всей сучьей жизни молодого пацана)))!!! ха-ха!!!

ха )) но если они услышат его боюсь предьявой не обойдусь, они меня розовыми стрингами закинают )))

Lenj написал(а):

А ЗОЛОТАЯ СОЛОДЕЖЬ

ну это когда золотая молодеж поет одна, типа ТИМАТИ...ОН Золотой ребенок и он СОЛО =)),

51

Неееее я думаю, что это солодая молодеж...т.е. солод жрут хмелью похмеляются!!!!

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
солод не вкусный я пробовал и от него не торчит =)))

:silach: ИТАК ПО ТЕМЕ, ОТКУДА ВЫ И КАК СЮДА ПОПАЛИ?

53

блин по клаве не попала а столько разговоров. а 2ДиС Трой расскажи про ся...

54

Lenj
ха =)) то есть как я сюда попал? ну это долгая история...))

попал сюда случайно, ссылку вроде дзи моо дал..не помню, а рассказывать нечего, я ленивый толстый рэпер который живет в хабаровске и тратит мамины деньги, еще люблю розовые стринги и бляху аля ковбой

55

ДиС Трой

Вранье...и провокация...у него раньше погоняло было как название этого форума...и все сумашедшие на грамм спокойные залезали на этот форум...вот такие дела!!!!!

56

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

и все сумашедшие на грамм спокойные залезали на этот форум...вот такие дела!!!!!

спалил =))

ну раньше так было, сейчас тут и спокойных нет =)

а что о себе сказать..я одинокий скромный молодой паренек, толстый немного, голубые глаза, бландин, немного рифмую...так вот, учусь на компьюторщика, работаю по специальности ...

да обычный паренек не чем не выделяющийся от всех =))

разве что я ненавижу пафос и рнб =)) да много чего презираю...
"ненавижу чертов рэп, но делаю это (с) Дис трой

вообщем спрашивай что интересует а я расскажу =)

57

Здрасти! я Люсичкин! живу в Лучегорске!  :tancy:  думаю хватит у вас неданво... адрес дал один человечк

58

Люсюндра
Понятно приятно познакомится...меня звать Дзи Моо или просто Беар)) короче здесь много хороших людей и здесь ты можешь поймать хорошее общение!!!

59

Дзи Моо ты откуда?  :bye:

60

Люсюндра

Тут большая часть народа с Биробиджана, есть люди с Хабаровска, есть с Чегдомына....
Я тоже с Биробиджана!!!
Тебе посоветую скачать треки здешних исполнителей или с других городов, давать им определенные комментарии, свои высказывания. А еще здесь есть разделы общения...развлекательные разделы...в общем приятного тебе общения...если есть какие либо другие вопросы задавай!!!!

61

сам с биробиджана, ссылку увидел на хабрапе у Дис Троя вроде бы как.

62

Distant

Сам с Биробиджана а культуру "сонно" поднимаешь за 2 месяца 18 постов не дело!!!

63

больше общения народ, даешь больше позитива!!

64

Дзи, да ладно, будто из-за того что напишу пару коментов культуре лучше будет.

65

я скачтаь то скачать могу.. послушать просто но отписываться! нет смысла т.к. в этом я нечего не понимаю..  :tancy:

66

Люсюндра

Как это нету смысла, каждому исполнителю будет приятно всё, что ты ему напишешь...каждый желает комента!!!!!

Distant написал(а):

будто из-за того что напишу пару коментов культуре лучше будет.

Да будет...твое участие в переговорах, а именно если ты оставляешь пост, то это считай уже первый шаг к тому, что форум не закроют!!!!

67

Я просто могу высказать мнение по поводу услышанного,очень положительно отношусь ко всему здесь происходящему),а адрес дал Антон,так сказать пригласил ознакомиться с биробиджанским репом.

68

Мария
ну и не только с биробиджанским =) приятного общения...

69

Мария
да, кстати, а главный вопрос???!! Откуда ты???!!! Ну так..это по приданию...)) записать свой город вот в этот топик...)))

70

Биробиджан,ул.Советская....

71

Мария

А квартира...№???!!)))

72

Мария
Злая собака есть? а форточки летом закрываете? а когда дома нет никого?  :gopnik:

73

даже дом не спросили,сразу квартиру...,ну вторая....юмористы...

74

Да... Они такие...)))

75

ЦИТАТА

Ну дак))!!!

Как Вы моеже еще описать то место от куда Вы родом??!!!

76

живу возле дороги,автобусы ездиют,остановка рядом,рядом место учёбы...

77

Я? Я родом из далёкой страны... Там на деревьях круглый год жёлтые листья... Там много задумчивых людей, кутающихся в длинные шарфы... Там много радостных людей, гуляющих босиком по лужам... Там много грустных людей, понимающих, что всё не так, как и казалось... Там...
Ой, это я что-то замечталась...
А вообще, г. Хабаровск - я там родилась...

78

ЦИТАТА написал(а):

А вообще, г. Хабаровск - я там родилась...

Странно а акцент у Вас Биробиджанский))!!!

79

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Как говорится, "евреем можешь ты не быть, но по-еврейски жить обязан"...

Ну да, сейчас в Биробиджане, хороший город, мне нравится!

80

ЦИТАТА написал(а):

Как говорится, "евреем можешь ты не быть, но по-еврейски жить обязан"...

где то я это уже слышал =))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!