ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!


ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!

Сообщений 81 страница 120 из 168

81

Ну народ...представляйтесь от куда Вы...кем я вляетесь как звать и все остальное!!!!

82

Павел Тюков Сергеевич
известен так же, как Художник
родился и живу в городе Находка
18 лет

83

а вообще здарова люди! мир всем, кто слушает рэп на ДВ! уважуха и респект

84

Здорова Художник, добро пожаловать, присоединяйся к нам!!!!
сам слушатель или исполнитель?

85

ДиС Трой написал(а):

Здорова Художник, добро пожаловать, присоединяйся к нам!!!!
сам слушатель или исполнитель?

и слушаю и исполнитель. ты?

86

тоже самое =) мои треки ( если ссылки не устарели ) можно скачать в разделе чегдомынский стиль =)
будем ждать твоих треков =)

87

Шендеров Роман Васильевич
Известен так же как Шендер
1986 года рождения,живу г.Хабаровск
Участник коллектива "Седьмой День"
Репрезент Грязный Хлам Records...)))Вот...)))

88

Шендер
оо, представитель хабаровского хопа, думаю ты нам многое расскажешь про культуру Хабаровска и развеешь многие мифы =) Добро пожаловать! Приятного общения!

89

ДиС Трой написал(а):

оо, представитель хабаровского хопа, думаю ты нам многое расскажешь про культуру Хабаровска и развеешь многие мифы =)

Мой тебе совет,беги из города на букву Ха
Здесь нет Хип Хопа,вокруг одна гопота
Остаётся только лишь в ладоши хлопать
Можно убежать во Владик ну а лучше уж в Европу
Мой тебе совет...будь как Маяковский там всё жёстко
А у нас неповторимый стайл и местами броский
Только на ум взрослый а не для этих сопляков
Которые на форуме ломают  кучу дров...

Пардон...Увлёкся...)))

90

Шендер
:D  улыбнул.. но про форумных хейтеров говорить не буду =)) а из хабара пока не буду бежать,  я только стал осваивать местный хопчик =)

цитировать себя не буду, послушаешь поже мои треки =) ну или почитай мою позицию на хаб рэп форуме =))) Там тоже довольно интересные взгляды. =)

91

For Дис Трой
Да эт я КолямБаза трэк вспомнил на 4 раунд рэп баттла)))
А на Хабрэп заходить чё т желания нет...

Отредактировано Шендер (2008-02-25 23:43:20)

92

Шендер
у тебя только у одного инэт есть? подтягивай рэперов с хабара а то наш раздел хабаровского рэпа пустует =)

93

ДиС Трой написал(а):

у тебя только у одного инэт есть? подтягивай рэперов с хабара а то наш раздел хабаровского рэпа пустует =)

Честно я вообще через сотовый зашёл)))Но я подтяну пацанов местных...По крайней мере от Хлама до 5 Площадки точно)))

94

Шендер
вот это и хорошо =) хоть поговорим да послушаем хаюаровск,   биробиджан тут практически весь,  то есть все треки бирик выкладывает сюда,  чегдомын тоже.. владик.. хм,  у владика свое кино и у камчатки тоже,  комсомольск тоже выжал всю инфу о себе а вот про хабар все думают что тут нихуя нету..

а где ссылку взял?

95

ДиС Трой написал(а):

а где ссылку взял?

Думаю скоро я выложу ссылку на Хабаровский Хоп...По крайней мере на продукцию ГХР точно)))Ну и не только...

96

Шендер
я имею ввиду откуда про форум узнал? =)

97

ДиС Трой написал(а):

я имею ввиду откуда про форум узнал? =)

У тебя на Хабрэп форуме снизу ссылка на этот форум есть...Чугун и Мс Егор её увидели,почитали,позвонили мне и сказали как нас тут на форуме обсирают...Захотел посмотреть, зашёл на форум хабрэпа,скопировал,и оказался здесь...)))

98

Шендер
как видишь не только обсерают =)
трудно судить о команде по трекам что представленны для скачивания,  а это треки с хаб рэпа.
ну и народу тут мало..

Каждый найдет своего слушателя,  ты кинь любой трек на хаб рэп форум и услышишь большее =)

99

ДиС Трой написал(а):

трудно судить о команде по трекам что представленны для скачивания,  а это треки с хаб рэпа.
ну и народу тут мало..
Каждый найдет своего слушателя,  ты кинь любой трек на хаб рэп форум и услышишь большее =)

На Хабрэп вообще ничего скидывать не буду!!!Это не сайт Хабаровского хопа!!!Так пародия
Верно Exxy говорила "тебя ценят везде но не в родных пенатах"
Скоро закончим работу над сайтом ГХРа,а там посмотрим)))

100

Как Шендер и обещал...народ подтягивается. Южный тут...

101

Qjet

Приятно видеть...а так же обещание сдерживать это тоже хорошо))!!! Пости...сообщай, ругайся (только в меру)))

102

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Пости...сообщай, ругайся (только в меру)))

Буду иметь ввиду...

103

Qjet
Ты с города Хабаровска, живешь в Южном .. занял призовое место на провинциальном хип хопе и готовишь альбом? ))

104

ДиС Трой написал(а):

Ты с города Хабаровска, живешь в Южном .. занял призовое место на провинциальном хип хопе и готовишь альбом? ))

всё перечисленное верно, а что на счёт альбома...я в целом написал около 150 песен, но не все буду записывать. И вообще я работаю уже над 3 альбомом...

105

Qjet написал(а):

около 150 песен

ух ты ё...))) ну молодцом...)!!

106

Qjet
когда публика услышит твои творения?

107

ДиС Трой написал(а):

когда публика услышит твои творения?

хз...скоро думаю

108

Qjet
а где записываешь треки? Создай в разделе Хабаровский рэп топик про себя,  там выложи пару самых лучших твоих треков для ознакомления,  да расскажи подробней что и как ) а то 4 год в хабаре живу и половину групп не знаю даже...

109

ДиС Трой написал(а):

а где записываешь треки? Создай в разделе Хабаровский рэп топик про себя,  там выложи пару самых лучших твоих треков для ознакомления,  да расскажи подробней что и как

Записываюсь на Грязном Хлам Рекордсе...мать его. Щёголю отдельная благодарность...Рассказывать ничего не буду...предпочитаю оставаться в тени. Треки выложу...когда время придёт.

110

Qjet написал(а):

Записываюсь на Грязном Хлам Рекордсе...мать его. Щёголю отдельная благодарность...Рассказывать ничего не буду...предпочитаю оставаться в тени. Треки выложу...когда время придёт.
0+-

Это наш мужик,мать его!!!)))))Е...)))))))Троекратное Ура ГХРу!!!)))))))
Простите эмоции...)))

111

Ура ГХРу =)

112

Что ето?

113

ЦИТАТА написал(а):

Что ето?

ГХР - Грязный Хлам Рэкордс

114

Qjet
Это понятно, я расшифровала, а что это конкретно... Студия? Вещь какая-то? Место? Объясните, а то я не догоняю... :blush:

115

ЦИТАТА написал(а):

Это понятно, я расшифровала, а что это конкретно... Студия? Вещь какая-то? Место? Объясните, а то я не догоняю...

Это студия...

116

Qjet
Пусть будет так )вообщем ждем от тебя материал,  быть может ты и есть будующие хабаровского рэпа )))
а если серьезно слушай и оценивай других исполнителей на форуме,  ведь сам знаешь как важна критика в творчестве )
дай бог не последний пост твой,  еще спишемся ))

117

ДиС Трой написал(а):

а если серьезно слушай и оценивай других исполнителей на форуме,  ведь сам знаешь как важна критика в творчестве

Я делаю свой рэп для тех кому он нравиться, а тем кому нет...пусть не слушают...я же не заставляю. Так что и критику о моём творчестве не воспринимаю и не читаю.

118

Qjet написал(а):

Так что и критику о моём творчестве не воспринимаю и не читаю.

вот это молодой человек глуппо! если ты не будешь обращать внимание на свои ошибки то в следующем треке их и повторишь...

119

ДиС Трой написал(а):

вот это молодой человек глуппо! если ты не будешь обращать внимание на свои ошибки то в следующем треке их и повторишь...

Во-первых...не надо меня учить...не ребёнок
Во-вторых...я не собираюсь выслушивать советы каждого встречного. Если бы ко мне подошёл допустим Серёга и сказал...парень...твои текста немного надо отредактировать. Я бы его нахуй послал, а ещё лучше пулю в лоб. Многие...всего лишь долбаные клоуны и на их советы мне похуй.

120

Qjet написал(а):

а ещё лучше пулю в лоб.

УУУ...Мафака...)))Резко,дерзко)))

Живите в позитиве))))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » ТЕБЯ КАК ЗВАТЬ???!!! » ОТ КУДА БУДЕШЬ "ПИНГВИН"???!!!