ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pash0kSpenMC из Комсы треки на зацен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот его треки прямо с Комса....
wwwpash0kspen.narod.ru
НАРОД ОЦЕНИВАЕМ И КРИТИКУЕМ, КРИТИКУЕМ И ОЦЕНИВАЕМ....НЕ ПРОСТО ХОРОШО ИЛИ ГОВНО НО И ОБОСНОВАТЬ НАДО....ДЕЙСТВУЕМ-НА :or:

2

слушал трек комса )) эх что сказать, качесто будто писал в психушке на диктофон под мотрасом )) слова?? мне не понравились хотя на любителя...читка? ее там не было )) просто кто то говорил в микро под музыку, половину слов не услышал )) а вообще в лучших традициях Паши Техника и Блев МС )) как говорится....контейнер...для всех любителей творчества данной группы строго оценить треки pash0kspenМС, думаю вам понравится...а так что еще сказать...может мне не ту версию дали ибо она весила 300 кб )) может это было демо....

3

ЗАПИСЬ В ОСТОЙ, МУЗЫКА СПИЗЖЕННА, СЛОВА В ОТСТОЙ, ПОРВАННЫЙ МАТРАЦ В ОСТОЙ, ГОПНИКИ ОНИ СЛЫШАТ СКОЗЬ МАТРАЦЫ...А ВООБЩЕ У МЕНЯ КОРОЧЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТАКОЕ БЫЛО В ЭТОМ ТРЕКЕ...КОРОЧЕ ПСИХ В ПСИХУШКЕ СИДИТ И СКЕРИТСЯ И ЧТО БЫ ЕГО НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ ОН ШКЕРИЛСЯ В ШКАВУ И ПРИКРЫВАЛСЯ ПОДУШКОЙ ДЕРЖА В РУКАХ МИКРОФОН СПИЗЖЕННЫЙ У ФАЛЬШ-КИРКОРОВА ( В ПСИХУШКЕ ТО МНОГО ВСЯКИХ) И ПО ТИХОЙ МАТЕРИТЬ БЕДНЯЖЕК ГОПНИКОВ...ЧТОБ СОСЕД КОТОРЫЙ СЕБЯ НАЗВАЛ "ПСИХ-ГОПНИК" НЕ ПРОСНУЛСЯ И НЕ ОТПИЗДИЛ БЕДНЯЖКУ РЕПРКА - ПСИХА...ВОТ ТАКАЯ БЕЗЖАЛОСТНАЯ ПЕСЕНКА..И ИСТОРИЯ!! МОЖНО ПРО НЕГО ФИЛЬМ ЗАСНЯТЬ РЕЖИСЕРОМ БУДУ Я...А ФИЛЬМ НАЗОВЕМ ТАК "УМРИ ИЛИ СТАНЕШЬ ПСИХОМ ЕБАТЬ"...НУ СЛОВО ЕБАТЬ У МЕНЯ ОБРАЗОВАЛОСЬ ОТ СЛОВО ЕБАТЬ ЕМУ НЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПРОСТО ЕБАТЬ И ВСЕ.... :korol:

4

КЛИК $АНЫЧ
как другие треки? рискнул послушать??

5

На сайте выложено всё сжатое. ТРЭШ... мой стиль

6

Pash0kSpenMC написал(а):

ТРЭШ... мой стиль

несовсем понимаю что такое трэшь...обьясните с джони по подробненей ))

7

Надо подрасти....встать около зеркала, взглянуть в отражения и сказать с яростью, что твой реп говно и попробывать начать все сначала...Это дело не просто микрофон, спизженный минус и сопливая читка с хромыми вступлениями и припевами....тут надо хорошо потрудиться, а у Вас молодой человек и начала - то нет...но если есть стремление значит и существует потенциал...Удачи в этом не легком деле...!!! :medmyod:

8

Stress высказался

Pash0kSpenMC
Короче. Я по поводу тебя. Я прослушал твои трэки. Тебе не нужно участвовать в этом сборнике. Нужно больше практики. Это должен был кто-то сказать и таким человеком буду я. Много ошибок, много пробелов в читке, много недостатков. Я не великий рэппер, но тебе не нужно участвовать в этом мероприятии, поверь. И между прочим, в твоих песнях я увидел много паффоса. Извини, но я тебя огорчу. Ты не умеешь читать так, как ты это о своем стиле выкладываешь. Нужно набираться ума и потенциала.

9

жестко но справедливо.....тут добавить нечего, скажу что Pash0kSpenMC отчасти прав, это стиль рэпа такой, правда не все его понимают .....есть люди которым это нравится, и это на любителя... то что сказал дзи моо и стресс это лишь их мнение....вообщем тут все высказывают свое мнение....

10

ДиС Трой написал(а):

несовсем понимаю что такое трэшь...обьясните с джони по подробненей ))

Это когда целенаправленно пишешь с плохим качеством и еще и засираешь его. Типа как Кантейнир...)))
Вообще, Пашок еще молод и у него все впереди, если залупу начесывать не будет... Рано или поздно конфетку сделает))) И то при условии, что будет развиваться...

11

Джон-Джэй-Параноик
то есть пишешь трек с плохим качеством не попадая в бит )) говоришь все что думаешь, есть ли смысл или нет и это трэш ?)) круто, но этот стиль не по мне увы ))

спасиб, а то я долго не мог понять в какоим стиле вы работаете....

12

ДиС Трой написал(а):

спасиб, а то я долго не мог понять в какоим стиле вы работаете....

А я трэш и не делаю)))
Его Пашок делает... Но Паше - работать над собой надо, как Папа Карло!!! И от пафоса избавляться надо... Я ему уже это говорил...

13

век живи век учись. Молодо зеленно... Будет работать над собой, перестанет грешить на гопников которые всех обижают :)) и будет нормуль, но эт еще надо посмотреть... :) В общем дальше больше...

14

Хорошие слова поддержки, работать надо не только над самим собой но и над музыкой и сведением...не мало важный фактор...!!!

Во у Джони Джея звук хороший...никто не в курсе от куда??!! Сам он не признается...

15

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну естественно что над музлом и сведением тоже работать надо, но я думаю когда ты сам поймешь что у тебя получается что то стоящее то и начнешь следить за всем остальным. :)

16

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
От компа Athlon 1800+ (реальная тактовая частота 1500 МГц) с 512 Мб ОЗУ (недавно только расширил). Микрофон - китайские наушники, где работает только левый канал. Колонки - обычные пищалки "Джэниус".
Софт:
Эйсид 4.0, пакет вст-плагинов "Waves", Reason 2.5, FL Studio 7 (мало использую. Только космические синтезы и сэмплы барабанов) и Steinberg WaveLab 5.
Никаких секретов!)))

17

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

китайские наушники, где работает только левый канал

это обязательно?!

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
нет. Главное, чтобы звук с минимумом "левых" шумов был.)) Лучше конечно нормальный вокальный микрофон, но у меня пока финансы не позволяют такого приобретения...