ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу


O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу

Сообщений 41 страница 80 из 112

41

Мне кажется приятно было бы записатся с любой очень давно существующей группой! Просто это было бы интересно и по новому =)

42

tHE[s0u1ja]

Да Ваня былобы :) Но иногда думаю --- " мы не такие как они - и фит с ними наврядли бы был положителен

43

NoRbekOFF_MC (7D)

Типа трёмся -- прям охуенные цэнтряки :)

Короче так - Юг из низ вобще мало кого знает - в лицо тока разви что

Почему я как бы рядом - это друзья мои бывшие - те с кем я вырос ( хорошие люди - плохого некогда ни скажу)

Ну а трусь 0 -- ну примерно раз тв пол года :)  Да еще забыл - мы мажоры Прям неебатся я ездию на Васьмисотом одинадцатом (11) в обвесе из равных джинсов :) с зарплатой в 15 тысяц

44

ДА!!! я тоже мажор, замок во Фловиде, .....   и куча бабок ...
хуля на рэпе сделал)))))

45

:)  - блин - такя же фигня :) - рэп это наш хлеб :)

46

Незасераем тему а то щас начьнется )))

47

да народ ну вы даете... кто сказал, что Оpp трется с Марой???? а я понял наверно из-за того что их часто преглашают выступить в Плае?! Бред ЁБА....

48

ОРР - МАЖОРЫЫЫЫЫ!!!!
они не труться с Марой, а замывают через мару!

Ну, если серьезно, какие мажоры??? Че за глюки?! Выступают где хотят - это их дело.

                              ...слова не мусор ВЕДЬ С ПУЛЯМИ СТИЛЬ!!!

Отредактировано Zamut (2008-04-24 02:11:49)

49

Zamut написал(а):

РР - МАЖОРЫЫЫЫЫ!!!!они не труться с Марой, а замывают через мару!
            Ну, если серьезно, какие мажоры??? Че за глюки?! Выступают где хотят - это их дело.
                                          ...слова не мусор ВЕДЬ С ПУЛЯМИ СТИЛЬ!!!

полностью солидарен!

50

Zamut написал(а):

Выступают где хотят - это их дело.     ...слова не мусор ВЕДЬ С ПУЛЯМИ СТИЛЬ!!!

так то да ;) ганстеры )))

51

респект Вам.... Саймону вообще колосальный респектос!!!

52

ОРР, видела вас вчера! круто зажгли!!! полюбила вас еще больше, особенно Saimona :love:

53

Поздравляю пацанов с выступлением...

tHE[s0u1ja]
NoRbekOFF_MC (7D)

Отписываем по теме...вообще пацаны ко всему стоит отнести проще без негатива...жизнь такая штука со всеми не поспоришь, всех не полюбишь!!!!!!! А так вы в одной стране живете, в одном городе, одним творчеством время разбавляете, одним воздухом дышите...

Следующее сообщение не по теме удаляется....обсуждаем группу!!!!!

54

Unfaithful
Я польшён :)

Спасибо

55

Saimon написал(а):

Скачать семплер нашего нового альбома - "Гарлем" который скорей всего будет называтся "Гарлем" - 2008 год.
Основная работа над альбомом Saimon и Южанин. Так же в альбоме есть нашь некий Болла (Болек) кторорый олицитворяет старую школу "Оппозиции".
С фитами очень хорошо поддержали Shmaler и Замут группа Parabellum.
Треклист:
1. Стоп щенок. (Saimon, Папа Ю.Г.)
2. Дебошь. (Папа Ю.Г., Saimon)
3. Бонг. (Папа Ю.Г., Saimon)
4. Цыпа. (Saimon, Папа Ю.Г.)
5. Загадка. (Болек, Папа Ю.Г., Saimon)
6. Без права на ошибку. (Saimon)
7. Мираж. (Папа Ю.Г., Saimon)
8. Funky Sound. ft. Parabellum (Shmaler, Saimon, Папа Ю.Г. Замут)
9. Вдвоем. (Saimon)
10. Юдоль. (Болек, Saimon)
11. Понтовый саунд. (Болек, Папа Ю.Г.)
12. Глючит. (Saimon, Папа Ю.Г.)
13. KHVcomedy ft. Катя Петрика. (Папа Ю.Г., Saimon, Болек, Катя)
14. Всем хейтерам. (Saimon, Папа Ю.Г.)
Бонус:
15. Всё хорошо. (Папа Ю.Г.viabattle)
16. Быть настоящим. (Папа Ю.Г.viabattle)
17. Хочешь быть №1. (Папа Ю.Г.viabattle)

продолжаем обсуждать данную тему...кто скачал семплер отпишитесь!!!!

лично мое мнение..качествоа минусов, качесвто звука в целом можно услышать в этом альбоме...а так же можно услышать однообразие в направлении "кури трава", критическую лирику, сильные биты ну направлении пацанских мотивов и женских ласк...для разного рода слушателей...но не для всех...в общем ваши комментарии в дальнейшем по этому поводу!!!!!

56

хорошие биты, семен талантливый битмейкер ) звучит качественно тем самым менстриймно ) но все таки парни делают непродажный рэп и это радует, слова и рифмы не банальные, рифмоузоры радуют, качество записи и сведение тоже, вообщем услышал то что что ожидал услышать ,буду ждать альбома а то по семплеру многое не скажешь =(

57

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Согласен с табой... Порадовал пост

ДиС Трой

Чувачок посмотрим выдет нет, одно радует. - пазитивввв

58

Народ отпишите пожалста что думаете о нас на http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1064014288

Форум hip-hop.ru, раздел руский рэп

Там же можно скачать семплер

Отредактировано Saimon (2008-05-02 23:48:38)

59

Saimon написал(а):

Почему я как бы рядом - это друзья мои бывшие - те с кем я вырос ( хорошие люди - плохого некогда ни скажу)

Чёж они у тя бывшие, такой друг....

Saimon написал(а):

Да еще забыл - мы мажоры Прям неебатся я ездию на Васьмисотом одинадцатом (11) в обвесе из равных джинсов  с зарплатой в 15 тысяц

Никто не говорил что вы мажоры, просто модные!!!

60

Saimon написал(а):

Народ отпишите пожалста что думаете о нас на http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … 1064014288

я не навижу этот ебучий форум ) Saimon даже не пытайся их покарить..это куча хэйтеров..я туда захожу что бы глянуть новинки..а регистрироватся там ну нах...

61

ДиС Трой
Блин, как ты в точку сказал то!!! полностью с тобой согласен!

62

ДиС Трой
Zamut

дело даже не в этом...тут дела принципа...отписать и все а кто там и что там должно быть не важно

63

Zamut   Saimon

парни я вам отписал на хип хоп сру ))

64

Ок, я в этой теме и не пишу не че(да и захожу редко), пошла не потому руслу, да и смысл доказывать че то придуркам заранее настроенных "против", еще и периодически банят, и нах.. не кого не пошлешь)

65

ДиС Трой

Гга молодчик, я видел :)

66

--------------------------------------------------------------------------

Для ценителей:

Скоро выложу новый стафффф - трек с "легендарным" олд скул реппером Термитом. Оч шикарная вещь вышла , осталось наскретчить малость. :)

67

Saimon написал(а):

Скоро выложу новый стафффф - трек с "легендарным" олд скул реппером Термитом. Оч шикарная вещь вышла , осталось наскретчить малость.

бля давно уже пора ;)

68

Saimon написал(а):

Скоро выложу новый стафффф - трек с "легендарным" олд скул реппером Термитом.

Вот это наверное заценю... Хотя чего-нибудь эдакого не жду от него.
Но интрига уже есть...)))

69

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Хотя чего-нибудь эдакого не жду от него

зря...

70

Saimon написал(а):

Скоро выложу новый стафффф - трек с "легендарным" олд скул реппером Термитом. Оч шикарная вещь вышла , осталось наскретчить малость.

ДАВНО ЖДУ =) ТРЕК ОХУЕН БРО )

71

8 БАТТЛ hip-hop.ru ... я видал в турнирной таблице во 2 раунде Saimonа , клёвый у тя трек!! но почему то ты так и не прошел в 3 раунд ((( А я болел за тебя !!!

72

Игорь написал(а):

лёвый у тя трек!! но почему то ты так и не прошел в 3 раунд (((

Сторителинга там мало было...

ДиС Трой написал(а):

ДАВНО ЖДУ =) ТРЕК ОХУЕН БРО )

А ты его слышал?)))

Unfaithful написал(а):

зря...

Хули зря? При всем уважении к парням, я прохладно отношусь к их творчеству. Лабают - молодцы! И качественно лабают. Но не мое это...

73

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Сторителинга там мало было...

а ты хоть понял о чем трек??? ты че его разложил по полочкам и вникся в суть текста?
мне охенно трек вкатил....
и похуй кто что считает особенно дебилы и хейтеры с ХХсру... хотя баттл охуенный, особенно что выкинули толстого =) ухаха Дядя Женя моллодец ИМХО

74

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А ты его слышал?)))

как ни странно но слышал ))) один из 3 первых кто его услышал готовым,  я уши неделю уже не мою )))

tHE[s0u1ja написал(а):

]а ты хоть понял о чем трек??? ты че его разложил по полочкам и вникся в суть текста?мне охенно трек вкатил....и похуй кто что считает особенно дебилы и хейтеры с ХХсру... хотя баттл охуенный, особенно что выкинули толстого =) ухаха Дядя Женя моллодец ИМХО

согласен :)

75

ДиС Трой написал(а):

неделю уже не мою )))

еще неделя не прошла! если чо  :playful:
а я первая слушала, даже слова наизусть выучила уже. скоро буду выступать в передаче "Песенка за песенкой" :)

76

tHE[s0u1ja написал(а):

]а ты хоть понял о чем трек??? ты че его разложил по полочкам и вникся в суть текста?

Я-то понял. И сторителинга там очень мало... Потому наверное и закосили. За раскрытие.
Мне этот баттловый трек не очень. Не нравится и все тут. Я что могу сделать!? Я вообще баттлы не уважаю... И это не исключение...

77

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Я-то понял. И сторителинга там очень мало... Потому наверное и закосили. За раскрытие. Мне этот баттловый трек не очень. Не нравится и все тут. Я что могу сделать!? Я вообще баттлы не уважаю... И это не исключение...

мужик это твое мнение, а я сказал свое =) я уважаю чужое мнение но еще больше уважаю свое так что я ниче не имел этим ввиду... ну покарйней мере тебя тронуть ни как не хотел

78

Сторителинга там мало было...

Объясните чо это такое вообще?

79

Игорь написал(а):

Объясните чо это такое вообще?

история имеющая начало и конец ..сюжет короче ...

80

Блин немогу всё Рибого для запилов выхваить - короче держите тречьё :) потом обновлю если что

OPP - 1999 - 2008 (ft. Термит)

Трек описывает события реп жизни нашего города и нас с 1999 года по 2008

СКАЧАТЬ

(Дистрой выдели мож так как. ОК?!)

Отредактировано Saimon (2008-06-12 13:17:48)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу