ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу


O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу

Сообщений 81 страница 112 из 112

81

Нормально в принципе... Во всяком случае, лучше, чем большинство из того, что я слышал из местного за последние пол-года...
Saimon бит твой?
На репит сейчас едва ли пойдет, но может еще вернусь к этому трэку...

82

Трек охуен без базара, я тебе это сказал сразу,  мне он вкатывает больше всего из вашего творчества ..охуенно зачитано плотно,  эфекты радует,  минусок без коментариев ...)) он подрезан,  семпл точно ) а так очень здорово,  твой куплет семен я еще во фристайлах слышал ))) все по полочкам раскидали,  приятно слушать!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Нормально в принципе... Во всяком случае, лучше, чем большинство из того, что я слышал из местного за последние пол-года...

согласен ) но ты не много слышал из хабаровского ибо его не светят в основном )

83

ДиС Трой
Ну уж всяко получше Маркуса будет...)))

84

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Ну уж всяко получше Маркуса будет...)))

МАРКУС ИЗ БИРОБИДЖАНА И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕГО ФАНАТ ;)

85

Джон-Джэй-Параноик

Про биты - дистрой правильно сказал, так оно и есть.
------------------

Ну радует что катит - значит не в пустую :)

86

Saimon
Ничто не случайно... Ничто зря не делается...

87

хороший трек в исполнении постарались...только вот исполнителя Термит так и не было слышно в треке...!!!

88

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

хороший трек в исполнении постарались...только вот исполнителя Термит так и не было слышно в треке...!!!

он был там..совсем немного ..сторочки 4 прочитал )))  но не думаю что это фит с ним =( просто старую запись вставили в трек..а может и нет ..но тема рульная,  слушаю частенько :)

89

Термит написал свои слова очень и очень давно! но вот не давно только записался на студии! и его тренк сделали как демонстрация старой школы, и типо качество гавно... ну короче трек клевый! =)

90

:) :) :) Термита мы еще перепишем. Ему там еще 2 куска вчитать надо

91

поймите правильно тем кто не в курсе что там происходит тот не поймет в чем суть с надписью "feat"

92

НЕ НЕ НЕ - это и есть изюм

93

Saimon
недавно наткнулся на один интересный трек   :angry:

слушал : ДВ Братья - Мы будем бится ... ?  :mad: 

хм...помоему пахнет наебом...  :(

94

всмысле че за трек?

95

ДиС Трой написал(а):

хм...помоему пахнет наебом...

почему наёбом? просто давнишний трэк. реально очень старый. я его слушала еще 5 лет назад. на 5 курсе, когда еще никого не знала кроме Дёса.

Отредактировано Unfaithful (2008-07-10 20:03:26)

96

tHE[s0u1ja написал(а):

]всмысле че за трек?

они от туда дернули партию Термита, я тебе дам послушать,  причем сам Дес (ныне страйв) не вкурсе за это ...хотя трек на ихнем (Дв братья) альбоме и Термит читает под биточек страйва ...хотя бы сообщить могли  :huh:  ..это не наезд ребята,  вам решать что и как делать,  просто был у Деса,  включил трек и он поведал мне эту историю...

97

я сам лично общался с Термитом примерно недели 3 назад, при этом еще Шендер был! Термит говорил что этот трек он снова зачитает для ОПП! так что нех гнать =)

98

tHE[s0u1ja написал(а):

]я сам лично общался с Термитом примерно недели 3 назад, при этом еще Шендер был! Термит говорил что этот трек он снова зачитает для ОПП! так что нех гнать =)

но в треке то использованна старая запись а не новая ) ну да ладно ..пусть сами решают, трек хорошь ))

99

ДиС Трой написал(а):

но в треке то использованна старая запись а не новая ) ну да ладно ..пусть сами решают, трек хорошь ))

ну значит Термит сам тупанул и не  записался... хотя он говорил что собирается на студию...

100

Термит продал мне все права на его голос :) Будь то старые или новые записи. Теперь что хочу то и делаю :) Ну а мс Дёс - его наверняка улыбнул старый знакомый куплет - и хорошо :) ну а что капа Термита с минусом дёса - так от этого минуса хер там что осталось - ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕ И НАСЛОЖДАЙТЕСЬ. Термо мы еще отпишем. (после его заэфекченного куска, еще 2 четверастишся будет в новой обработачке - Это будет делать эфект будто голос из старены вылез в наше время) (и вскоре всех покарает :) )

101

Saimon
:blush:  усе понял сори ..)) так этот трек еще не доработан?

и когда я услышу ваш альбом?  :jumping:

102

По последним данным Альбом Опп - Гарлем будет выложен в сеть для бесплатного скачивания !! Ура!! ждем ссылочку!

103

Тока этим занятся еще надо :) Ктоб это сделал :)

104

Saimon
дай его мне, я закину его в интернет!

105

Смотри личку -

Ладно всё нефлудим А ОБСУЖДАЕМ ТВОРЧЕСТВО СИ ЕЕЕ  ГРУППЫ

106

отличная новость ребята, читайте первую страницу !!!

как скачаю отпишусь обязательно !!!

107

Всё потреково :) http://saimon.opp.promodj.ru/groups/12621.html

108

полный комментарий на ваш альбом будет уже на новом форуме...!!!

Кстати облогу хотя бы какую нибудь создали бы!!! Ну так для формальности!!!

109

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Чувак да надо. Дизайнеров знакомых нет, а много платить немогу :( Вот нашолся бы мил-человек способный помочь в этом

110

люди данный форум переехал по адресу http://eastok.ru/forum/

111

А с этим что ???

112

Saimon

мужик перекатывай на форум под названием исток по адресу http://eastok.ru/forum/ там уже создана данная тема...и все комментарии будут располагаться там!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » O.P.P. - "Гарлем"2008 Скачать альбом, обсудить группу