ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)


МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)

Сообщений 1 страница 40 из 81

1

ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ГРУПП ГОРОДА БИРОБИДЖАН....СКИДЫВАЙТЕ СЮДА ИХ ФОТО ОТЧЕТЫ, ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ ИХ ТРЕКИ...

2

Совсем недавно у меня был разговор с Дмитрием Лабодой. По его словам в ближайшее время появится новый трек от Мастеров Слова на сколько я понял это будет что-то болеее приближенное к рэпу!!! Кроме этого есть информация но пока неподтвержденная о ВОЗОБНОВЛЕНИИ РАБОТЫ САЙТА BRAP.RU ! Как только так столько и сразу сообщу! Тёма насчет интро я всё поянл вероятнее всего завтра запишусь попробую выдумать на начало что-нибудь! Проблема в том что я простыл голос только вчера появился! По крайней мере теперь я себя хоть слышу!!! Так что жди!!! По поводу совместного тека ты обещал слова свои кидануть! Чё когда?   

ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ! НО НАЧАЛО ТО В ТЕМУ!

3

A'Neggin
Благодарю за инфу...будем надеятся на лучшее в плане исполнения группы "Мастера Слова"....интресно так же не поменялся ли их состав в плане тго что у них поменялся стиль...ведь два сольных голоса вставленных на первый план не может влиять и делать в стиле реп...правда что у нас только нету в России каких только стилей не придумывают..Ну от меня пацаны молодцы...во многих городах раньше только что и слышали что рэп группа Мастера Слова из Биробиджана...Ждем других информаций...

Об остальном отписанно в личке!!!

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
мне не нравятся их треки....слушал альбом "перводвигатели в RAP Styla" , был на презинтации этого альбома ...мне не вкатило....новый альбом даже слушать не стал...но думаю поже послушаю ))

насчет инфы? что про них сказать даже не знаю...Дима вроде выступает на мероприятих разных, покрайней мере выступал...что там щас не вкурсе...треки попробую залить ...но поже

5

ДиС Трой
Если зальешь треки  :zagruzka: ...был бы благодарен...Их стайл многим не нравится, а вот чего они достигли за то время..над этим стоит призадуматься и стоит это обсудить... :idem:

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
помню тогда полные залы собирали )) тогда когда мне было 14 лет я перся по их трекам, щас же повзрослел а их стайл не изменился, может быть поменяли но я давно ничего хорошего от них не слыхал

7

Недавно обЧался с Димкой Лободой. Говорит, скоро от них будет новый альбом, который будет уже в другом стиле. Если не ошибаюсь, это должно быть хорошей работой. Об остальном, пожалуй умолчу, ибо ЖДИТЕ люди. Он прикладет все силы для того, что б получилось красиво.

8

Я слышал, что Настя(Бэк вокал) больше не с ними и Леша(Бэк вокал) тоже... А , что они будут делать без них, я даже представить не могу... Как то не привычно слышать Мастеров без вокала...  Я думаю, что многии их по началу не поймут, если они в жесть уклонят--- ТЕМ БОЛЕЕ МАЛОЛЕТНИИ ДЕВОЧКИ!!! ( Слава богу я от этого сам избавился)...

9

ТАМ У НИХ ЧТО В ГРУППЕ ОРКЕСТР ГОРЬКОГО ЧТОЛЬ....??!!! :muzhik:

10

Они кстати в основном Вокалом и ПРОРВАЛИСЬ!!! А читка только у Серджея норма... И ВСЕ!!!

11

MarkuS
ну бля естли есть треки скидывайте...дайте слухать ёп-ты

12

Самая центровая тема Мастеров!!! Цените!!!  http://depositfiles.com/files/2418339

13

MarkuS
СЕЙЧАЗЗЗЗ ЗАЦЕНИМ!!!

14

КЛИК $АНЫЧ

Давай!!! Жду комента!!!

15

MarkuS
Я ПОКА КАЧАЮ..ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ ТВОЙ КОМЕНТ ПО ДАННОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ!!!

16

По этому треку???

17

MarkuS
ДА НА КОТОРЫЙ ДАЛ ТЫ ССЫЛКУ???

18

Могу сразу сказать!!! Они мне не нравятся!!! Несколько треков нравятся!!! И то, потому что Вокал красивый!!! Их альбом ваще не в катил!!!

19

ВСЕ В ПЛЯССССССС....ЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙ ЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУВВВВВВВВАААААААААККККККККККИИИИИИИ :tancy:  :tanecy:

20

ЕБАТЬ....НУ МУЗЫКА ПРОСТО ПИЗДЕЦ....МОЕЙСЕЙ ЖЖЖЖОТ....БЛЯ БАЯРИНА В ОТСТОЙ...КИРКОРОВ ЛОХ....ЗАПИСЬ ЕЩЕ КАЧЕСТВЕННАЯ...НУ А ПРО ОСТОЛЬНОЕ НЕ БУДУ....А ПРО ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО..."ЕЕЕЕЕЙ ЧУДИКИ ППППОООООЛУЧАЙТЕ В ГЛАЗ...."

21

Ха ха!!!

22

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ВОТ .я про тоже!!!шняган-драгоН-ваген!!!А РАНЬШЕ ТО !!МАССЕ НРАВИЛОСЬ -Это!!!(И ПО НЕБОЛЬШОМУ СЕКРУТУ-я фэн группы мастера слова... :chuvaki:

23

CA2R

Я ТОЖЕ!!!

24

Эту группу в свое время хавали, причем интенсивно так, что аж пиздец. Кто б что не говорил, но когда-то они были одними из лучших. Посмотрим, что будет из нового альбома.

25

Это не центровая их песня. Центровая их песня - это против наркотиков. Ее поинтереснее слушать

26

:zagruzka: StresS
ОТ И ЗАЛЕЙ ИХ ЦЕНТРОВУЮ...ТУТ ЕЩЕ И ПОКЛОННИКИ ИХ ПОЯВИЛИСЬ...КОТОРЫЕ СРАЗУ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ЛАЖА...ЗАТЕМ ЕЩЕ И ПОЯВИЛАСЬ ДВЕ ЦЕНТРОВЫХ ПЕСЕНКИ....ЭТО УЖЕ НА ЛАД...КАЧАЙТЕ МУЖИКИ ЗАКАЧИВАЙТЕ...

27

MarkuS написал(а):

ыыыыыЫЫЫ....ФАН КЛУБ РУЛЭЙЗИТ!!!!ЕБа.. :suma:

Отредактировано CA2R (2007-11-20 18:05:54)

28

Мастера Слова одна из продвигающихся груп всего Дальнего Востока и кто бы, что не говорил моего мнения на счет этой группы не изменить. Если по словам Маркуса, уйдет из группы два солиста, то это наоборот приведет не к гибели, а к новому звучанию. Группа достигла больших высот и кстати ей было на всех по хуй и уже тогда о них слышали многие и кстати многие такие как Крейзи и все остальные им подобные плескались завистью, что нашу Биробиджанскую группу слушают на много чаще и больше чем всех остальных с ихними примитивными треками как "Ганжа" "Пушка" "Бабы" "Машинки" и тому подобное. Единственное что привело к затишью группы, дак это другие внешние проблемы, а то есть жизненные проблемы. Жаль только одного, что расформировалась полностью идея "бирэп стайла", все же помнят такие группы "Индекс", "Дефект Речи"...что вы можете сказать об остальных участников "лого" "B Rap Style"....
И не забывайте народ скидывать сюда какие либо фотографии с их участнием если они конечно у вас есть, а так же треки....качаем :zagruzka:

29

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да,базару нет!!уважать из за то ,что о них говорили,слушали (и знали о БИРАБИДЖАНЕ)!!что есть такая группа....!),но есть мнения ..-которым не нравилось(ся) их тогдашнее творчество!!!НО УВАЖЕНИЕ К НИМ ЕСТЬ!!!!НЕ знаю о новом творении??!!!-ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ПОМЕНЯЕТСЯ МНЕНИЕ О ИХ ТВОРЧЕСТВЕ!!!???!!!а пока всем...всем МИР!!!ДАЖЕ ВРОГАМ В КОРМАН!!!-это так маленькое отступление от темы! :or:

30

CA2R
ПРАВЕЛЬНО НЕ ХУЙ ВОЙНУ РАЗВОДИТЬ, УТЕБЯ ЕТЬ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ИХНЕГО БИРЕП СТАЙЛА????

31

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

НЕТ,нету !!!было давно пиздец!!! :big: Дааа..ВОЙНУ ненужно разводить!!ПРАВЕЛЬНО САНЫЧ :D

32

НУ И ЖАЛЬ!!!

33

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

:suma:

34

А РАНЬШЕ БЫЛИ ЛИ ГРАФИТЧИКИ В ИХ ДВИЕНИИ "БИРЕПСТАЙЛ"???

35

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ????ВРОДЕ НЕ ВИДЕЛ В БИРОБИДЖАНЕ НОРМАЛЬНЫХ ГРАФФИТИ?!!!!!ВКЛЮЧАЯ МОЁ!!! :big:

36

CA2R
СТРАННО!!! СТРАННО КОНЕЧНО!!!

37

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ЧТО СТРАННО?????-то что нету в бири норм граффити?!!!!поясню......Я СЧИТАЮ У МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ!!!но что-то есть!!!! :dybaj:-ЭТО Я ЗА СЕБЯ!!!А ПРО ДРУГИХ НЕ ВКУСЕ!?? МОЖ ГДЕ И ПРОЦВЕТАЕТ(ла)??!!!

Отредактировано CA2R (2007-11-21 16:29:59)

38

CA2R
МОЖЕТ БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ....А ОСТОЛЬНЫЕ ГРУППЫ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ???

39

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

СЕКТОР????

40

CA2R
НЕ НУ "СЕКТОР"  ЭТО ПОНЯТНО, А ВОТ ШУЛЬЦ, ИНДЕКС, ДЕФЕКТ РЕЧИ...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)