ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)


МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)

Сообщений 41 страница 80 из 81

41

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ДА ,хорошо отношусь к ихнему творчеству!ШУЛЬЦ ВООБЩЕ КРАСАВЧИК!!!ПРОСТО молодчина!!

42

сейчас не вкурсе читает нет???

43

ДААА...А МНЕ ВОТ НЕДАВНО СКИНУЛИ ТВОРЧЕСТВО..ЭТОГО "КРАСАВЧИКА" ШУЛЬЦА....ТАМ ПРОСТО ПИЗДЭЦ....ЕБАТЬ...ПОЕБОТА ПОЛНЕЙШАЯ...НЕ НУ ЧТО СЛЫШАЛ ПОЕБОТУ НО ВОТ ТАКУЮ ПОЕБОТУ НАДО ЕЩЕ УСЛАШТЬ...ФУ БЛЯТЬ!!!

44

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

МОЖЕТ ТЕБЕ НЕ ТОГО СКИНУЛИ??!!!

45

так я его слушал то давненько!!КОГДА ЕЩЁ МАСТЕРА ПРОЦВЕТАЛИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!МОЖЕТ СЕЙЧАС ПРИ ЕГО ПРОССЛУШИВАНИИ БУДЕТ КАЗЗАТЬСЯ ПОЛНУЮ ЧУШЬ НЕСЁТ???НЕ ЗНАЮ ..НЕ ЗНАЮ!!!

46

комунибудь нужен альбом Мастера Слова - Наше Поколение 2006 года?

47

САНЫЧ СОЗДАВАЙ ТЕМу ПРО ШУЛЬЦА!!!ЗАКИДЫВАЙ ТУДА ЕГО ТРЭЧО КОТОРЫЕ ТЕБЕ КИНУЛИ!!!ТАМ И ОБСУДИМ!!! :zelen:

Отредактировано CA2R (2007-11-21 17:04:34)

48

CA2R
ДА ТОГО МНЕ СКИНУЛИ...ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ УГОРАЛ ДОЛГО...ТРЕК "ВОЛНА"...И "БАСКЕТБОЛЛ" А ЕЩЕ "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" ВСЕ МИНУСА НА ИДЖЕЕ...ПИЗЖЕННЫЕ ЧИТКА ТУПАРЫЛАЯ ТЕКСТ НА УРОВНЕ ДЕТСАДА...ЕБАААТЬ ПРИКОЛЫ ТАМ

49

ДиС Трой написал(а):

комунибудь нужен альбом Мастера Слова - Наше Поколение 2006 года?

ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЕШЬ???

50

ДиС Трой написал(а):

комунибудь нужен альбом Мастера Слова - Наше Поколение 2006 года?

бля заливать его? тратить трафик будете? скажу что хуйня, мне не вкатил...

51

Я КОГДА НА БОКСЕ ЗАНИМАЛСЯ ТАМ ТЕМА ПРОЦВЕТАЛА "БОКС" ...уже забыл чёто бббб..бокс и тд!!!ХА,,ХА,,,ТОГДА КАЗАЛОСЬ ВСЁ ОКИ!!!ХУЛЬ Я ТОГДА ЕЩё РЭПА ТО ПОЧТИ НЕ СЛЫШАЛ!!Я ДРУГУЮ МУЗУ СЛУШАЛ!! :travka:

52

ДА ИХ НА ХУЙ УДАЛИЛ....Я ДАЖЕ ДО КОНЦА НЕ ДОСЛУШАЛ ПИЗДЕЦ....

53

ДиС Трой написал(а):

МНЕ НЕ НАДО!!! Я ПРОТИВ!! А КАК ОСТАЛЬНЫЕ??

54

Я за!!! заливай треки...который ты считаешь основными!!!

55

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
выбрал из альбома лучшие на свой взгляд треки, ждите ссылку

56

Ждём!!!!!

57

http://depositfiles.com/files/2444729  вот самые достойные треки из нового их альбома, цените

58

ДиС Трой написал(а):

вот самые достойные треки из нового их альбома, цените

Хорошие трки....качественные!!!!

59

ВЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА  :suma:

60

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Хорошие трки....качественные!!!!

но стиль не изменился с течением времени....

61

ДиС Трой написал(а):

но стиль не изменился с течением времени....

Они просто игнорировали другие мнения...переделывать стиль или нет, но ладно ждем результатов их нового трека!!!

62

Блин, послушал их альбом, ничего так, но попсы уж очень много в треках (

63

Brazil

Зато качество говорит само за себя...можно сказать у них своеобразный стиль)))

64

Brazil написал(а):

но попсы уж очень много в треках (

согласен...

65

Я не знаю, если подумать, то они очень правельно поступили на счёт попсы, ведь андерграундного щита на ДВ уж очень много, а вот с таким стилем они отличались, пусть не всем было такое звучание по душе, но это так. Ведь каждый рэппер говорит: "я делаю не то, что нравится людям, а то что нравится мне."

66

Distant

В твоих словах есть правда...а еще многие говорят, что не хотят быть похожими на других, прошу заметить, что "Мастера Слова" не похожу по стилю и их не с кем сравнивать. Они выбрали свой путь и пусть это будет  с уклоном на попсу или наоборот черная музыка, она своеобразная. Тут дело вкуса!!!
А так же "Мастера Слова" противоречат всему, что говорят и внушают другие "нарко-алко" исполнители...для кого это свет, а для кого деградация, для кого смерть, а для кого изоляция...Они толкуют истину народу, а народ помешан на грязи и все считают смешным, то что называется грамотностью и порядком...

Так что задумайтесь все, что главное познать человеку когда ваш сын будет покуривать травку и говорить что это модно или заебись, а так же попивать пивко, я думаю это не каждому понравится, думайте о будущем не стоит думать о настоящем!!!

67

ДиС Трой

на ссылке нет треков =(

68

Мария

Не беспокойтесь девушка...мы обновим ссылки!!!!

69

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Хорошие трки....качественные!!!!

дай ссылку где есть мастера слова:((((

70

SAD написал(а):

дай ссылку где есть мастера слова:((((

будут ссылки...чуток по позже!!!!

71

Не, мне не нравится. Эти трэки я не буду слушать. Достойно, не достойно. Я смотрю на материал, а не на имя того, кто его делает. Имя известное, хорошее, но я не поставлю на репит. Моё мнение.

72

Я думаю "Мастера" раслабились!!!Надо работать!!!Было время когда они жгли,а что щас???К сожалению ничего....Так что работаем!!Кто со мной согласен????

73

в этом то и дело, уровень остался тех лет а народ хочет интересных идей и нового звучания..может что и делают но 2 год от них не слышу ничего ((

74

Да...это уж  точно..очень расслабились((

75

Я уже, как 4ый год, ничего не слышал.

76

Приветик!Пожалуйста поделитесь ссылками на треки Мастеров буду очень благодарна!!!!

77

добавьте пожалуйста ссылки на треки МС!

78

Привет всем!!!! Обожаю Мастеров Слова!!! Тоже нужны ссылки на их песни(можно видео), у меня некоторые песни есть, но они не очень хорошего качества.

79

дайте пожалуйста ссылку где можно найти все альбомы Мастеров Слова ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

80

Дайте ссылку на скачку

Мастера слова - B Rap Style
Мастера слова - Наше Поколение


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » МАСТЕРА СЛОВА (ГОРОД БИРОБИДЖАН)