ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Граффити города П-Камчатка


Граффити города П-Камчатка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот пожалуйста граффити из города П-Камчатка...ценим...

2

Ну не могу я его нормальным сделать рисунок сам по себе очень большой...сократил как мог...но нарисовано очень качественно!!!

3

даа...рисунки хорошие!!!У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ТОЛЬКО что бы их фотать далеко за ними плыть надо!!сначало на лодке ,потом на поезде 3 часа,а потом на машине2 часа,там направо,потом налево,и короче ..ха..ха.....ХУЙ ЗНАЕТ КОГДА Я ЕЩЁ СЮДА ЗАЛЕЗУ ,ДА И ВРЕМЕНИ НЕТ ЧТОБЫ ИДТИ ФОТАТЬ,,,но поверьте рисунки хорошие!!!!НА МОРОЗЕ ЕБАШИЛ ,ну да ПОХУЙ...зато результат получил какой хотел!!!!

4

Ну дак почему сразу не сфотал и не предоставил??!!

5

как-то всё спонтанно получилось!!!

6

CA2R написал(а):

как-то всё спонтанно получилось!!!

так далеко забиратся и на морозе рисовать ....хм точно спонтанно =)) ну и что ж, главное что ты увековечил свои картины на стенах ;)

7

lда,там рисуночеГ неплохой и большой!!НО когда рисовал ЖЁСТКО АХУЕВАЛ от мороза!!я левой тогда научился рисовать-Хуль правая замерзла :lol: ,на левой :ugary: ,

8

молчанов..

9

базароу зероу хорошо ребята делают...!!! Третий рисунок впечатлил!!!!

10

lans
СЛЫШАЛ ПРО МОЧАНОВА..даже помоему на его страничку заходил...ЕБАТЬ У НЕГО РАБОТЫ ВЫШЕЧАЙШЕГО УРОВНЯ!!!!ВОТ бля...КРАСОТа1!!!!НИРИАЛЬНО ДЕЛАЕТ....... :cool:
ЛАНС...скинь свои граффити!!!!.....

11

эх..ляпота...

12

ДиС Трой
Это ты сейчас к чему сказал???

13

CA2R написал(а):

Это ты сейчас к чему сказал???

слово "ляпота" по старословянски означает как красота...диковенька...я так полагаю что ему понравилось...

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ха..спасиб за инфу...теперь бу знать!!

15

нада тему создавать..

16

вот..ана уже была правдо..но тут вроде лучше..

17

http://molchanov.r41.ru/  вот адресс МОЧАНОВА..это вообщем его страничка!!

18

ыыыы..он там на картинке есть)

19

lans
ЫЫыыыы...это для того чтобы не набирать ,а просто зайти,не все понимают что где?!! да как?!!!

20

:D


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Граффити города П-Камчатка