ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Шультс. Возвращение или нет?


Шультс. Возвращение или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

короче, он был в армии! Сейчас его трэк крутят по европе + с бардышем про город, так как у коекого очень волосатая лапка.... Ну а мне вооще за него говорили что трэки новые у него есть и типо не пиздатые, а просто охуенные и он всех положит ими...))) Хотелось бы верить в это! А вообще он молодец, что в свое время сказал что мы говно, что заставило нас создать Сектор и сделать много хороших трэков, которые, я думаю, переплюнули его!

2

CJ
шульц вернулся? хотелось бы послушать то что он щас делает, думаю в армии есть время пописать строчки )

3

Хм... Да. Может быть. Может быть что-то и будет, хотя я лично его никогда не знал, скажу точно по поводу рэпа. Не надо... Не получается у него это делать, кто бы что не говорил. Я слышал альбом. Дай бог что-то изменилось, но всё же... Признаем тот факт, что время актуальности подобных вещей уже прошло. Теперь рэп - это не есть занятие для каждого. Естественный отбор среди нас высокого уровня и не каждого будут слушать. Кто-то себе сделал имя и только из-за имени это еще как-то можно воспринимать, но есть такие слушатели(в последнее время их много), которым по хую на то, что когда-то тебя хавали. Все хотят нового и уникального. Рифмоплетство - не баловство

4

CJ написал(а):

А вообще он молодец, что в свое время сказал что мы говно, что заставило нас создать Сектор

Макс...ты конечно извени, но сколько можно это писать и говорить и вообще об этом думать....да он плевал в потолок и наоборот не рад этому, и ему по хуй даже, что и как, и что ты думаешь...Убей это в своей памяти этого не было...словами многие лечились и многие подвергались хуеплетству, что и сейчас во многих проявляется...это только слова...они тебе ничего не помогли сделать, твое умение быть настойчивым показало себя вот и все...А если Шульц подойдет к тебе завтра и скажет..." Макс твой реп заебись!!!" что ты расплачешься и побежишь домой о долгожданной фразе и крикнешь "ОООооо наконец, он это сказал теперь я бросаю все то что я накопычивал ради этого"...Чушь...извени еще раз

И так...теперь о СХульце...именно так его называли у нас в Чегдомыне пока "Мастера Слова" не обьсняли что "Shulc" проговривается как "ШУЛЬЦ" а не "СХУЛЬЦ"...соглашусь со Стрессом..!!!

5

Да, я благодарен ему за ето!!!! потому что остальные ПИДОРАСЫ говорили что у нас заебатые трэки, а за глаза пиздели... а он единственный кто не побоялся сказать это в лицо! И я хотел сказать не про то что он молодец, а что он меня научил поступать так же.... пусть многие залупаются на меня до сих пор за то что я сказал правду о их рэпе, но это их хоть чуть-чуть изменило!

6

CJ

Да люди которые просто считали что ваш реп действительно хорош??!! Откуда ты знаешь???!!!...может им нравилось действительно, а ты их так сразу "ПИДАРАСЫ"...плохой ты человек)))  :zelen:

CJ написал(а):

а что он меня научил поступать так же.

Да Макс...долго же он тебя учил...!!! Сансей настоящий!!!!

7

НЦ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...ПОСЛУХАЕМ ЧТО ОН МОЖЕТ!!!

8

Попробую найти в нете....

9

Ребят как не странно,пошарив в своём компе я нашел 1 классную мелодию.
1.SHULTS1В этой Песни не везде услышеш ШУЛЬтца,там в основном My Check читает

Отредактировано Amler (2008-01-27 00:04:57)

10

Amler

А кто такой "My Check"???!!

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Так он же с  "Мастеров слова"

12

Amler

Кто с "Мастеров Слова"??!!

13

наверно да,а если нет,то я ошибаюсь, и кстати пару дней назад у нас в городе были соревнования по боксу на Советской,ты был там?,когда уже конец соревнованиям настал, мне друг начал кричать,что вон мол Шультс стоит,я ему не поверил,но и другие пацаны мне сказали что Шультс,он кароче был в кепке,и куртке с джинцами, и походу на лысо подстрижен

14

Mic Check - это отдельная группа, они не в составе мастеров слова, просто в 2002 году выпустили с ними совместный альбом "Перводвигатели в рэп стиле - лучшее и новое"

на обложке так и написанно было Mic Check+Мастера Слова.

стыдно не знать господа...

15

Amler написал(а):

Ребят как не странно,пошарив в своём компе я нашел 1 классную мелодию.
1.SHULTS1В этой Песни не везде услышеш ШУЛЬтца,там в основном My Check читает

Ne to

16

Amler написал(а):

1.SHULTS1В этой Песни

Chert znaet, mozhet byt` kto-to i precca, no ya srazu udalyayu.

17

Amler

как жаль(( и это был не Шульц...а ты бы подошел и попросил у него автограф...вдруг он был...ай какой шанс упустил...я бы не упустил...да...точно

18

Amler написал(а):

Хааа...нихуя мой младший на этих саревах ебучку  понабил всех ,9 лет ВЫЙГРАЛ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА БИРОБИДЖАНА!!!!так что вот так нах !!! :cool:

19

CA2R написал(а):

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА БИРОБИДЖАНА

И в чем это первенство заключалось??!!!

20

как в чём??!!!!СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Шультс. Возвращение или нет?